Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

зоотехник
А интересно ....в роевом ручье....ну зоотехник поймет)Олени сплошные....или прерывистые?)))
"сплошной олень это я ... а есть еще двойной сплошной"
А есть Олень прерывистый, которого пересекать можно, чтобы права не отобрали?
"Ползли вдоль берега туманы и громко блеяли бараны".-что то тоже захотелось херь какую нибудь накалякать.
живая :)
сплошной олень это я ... а есть еще двойной сплошной :)) за него палицаи мигом у вас права отберут :))))
житель центральных районов
+ 0 0
20 октября 2011 г. 14:48
ну да,одна. сплошные олени.
Всё заглохло....партия у нас одна....((((
та самая:) тургеневская
+ 0 0
20 октября 2011 г. 12:33
Господа, тему я читала и читаю, вот только свой комментарий добавить не торопилась.Ну раз спрашиваете, куда я исчезла - вот, пожалуйста:)
Олень, я с Вами полностью согласна - маргинал на маргинале... А с такими субъектами, как подпоручик подоРжевский я не общаюсь.
Боюсь, что он лечится сейчас в компании гораздо более раскрепощенной особы. Если, конечно, не последовал примеру экс-следователя Знаменского.
Очень интересна была идея партии оленефилов, получила ли она развитие? Выборы ведь скоро.
ему надо на минуту славы
олень - ранняя птаха :)))) представил летающего оленя...сильно ржал. да просто на работу рано прихожу вот и накаментил разок. нифига подобного одни уши не остануццо я весь останусь. просто чегото на работе завалы поэтому сильно некогда писать многа букаф... а жаль. ведь как новости почитаешь так сразу бросается в глаза: кибарг на кибарге и кибаргом погоняет в тувинскую привокзальную парашу
Похоже, житель загрустил,
И боль свою он запостил:
Останутся от чуши,
Одни оленьи уши!
житель центральных районов
+ 0 0
20 октября 2011 г. 09:29
а вот и хрен! будут!!!!! ржач-то своего добился, заметили, запомнили, упоминают чуть ли не чаще, чем САМОГО ОЛЕНЯ! пиар-с! ну и что, что само-...
Владимир111
+ 0 0
19 октября 2011 г. 20:49
Не, ржать легче, чем по клавке стукать, и по сему коментов не будет))))
продавец сексшопа
+ 0 0
19 октября 2011 г. 18:11
700-коммент, полёт нормальный, телеметрия струи совпадает с расчётной...
Поздравляю трудовой коллектив-можете уйти на час раньше!
полшестого
+ 0 0
19 октября 2011 г. 18:01
Ржач только был и нет его-
А то б укорился на матах!
Одна печаль-после него-
Остался характерный запах!
Дама с биноклем
+ 0 0
19 октября 2011 г. 17:48
Роман не клеится, хоть плачь-
На кой нам нужен этот ржач?
Олений дух не по нутру? -
Откройте ветку "кенгуру"!
Гнетёт оленей злой недуг,
Они бредут на задних лапах.
Я б поддержал олений дух,
Но, разумеется, не запах!
продавец сексшопа
+ 0 0
19 октября 2011 г. 16:50
За неусидчивость, сказали-всё время куда-то бегал...
Девушка с веслом
+ 0 0
19 октября 2011 г. 16:44
Вот это да! Продавец, вас за что из секретного НИИ турнули? Раньше, помню, письками мерялись, а теперь только струями. К чему бы это? Писающие мальчики, блин!
продавец сексшопа
+ 0 0
19 октября 2011 г. 16:34
В тишине не получится-журчать полюбому будет-неотъемлимое свойство процесса!
Варианты:
1)снять струю с линейкой рядом (поперёк ).
2)Засечь время наполнения и поделить объём на скорость и время, в свою очередь, скорость однозначно определяется по высоте подъёма струи с известным стартовым углом-(например-45%)-приспособь транспортир! И не помахнись в ёмкость! Удачи!
житель центральных районов
+ 0 0
19 октября 2011 г. 16:17
соревнования по перепиське отменены в связи с плохими метеоусловиями!!!
слушай, а я вот задумался: а как вообще можно измерить диаметр струи? без пурги, в тишине?
продавец сексшопа
+ 0 0
19 октября 2011 г. 16:11
Пурга некстати во всех случаях-направление ветра всё время непредсказуемо меняется!
житель центральных районов
+ 0 0
19 октября 2011 г. 15:39
а что будет учитываться? напор струи? диаметр? длина ее? или вообще длительность процесса? в последнем случае мороз ни к чему! а в случае с диаметром пурга будет не кстати.
продавец сексшопа
+ 0 0
19 октября 2011 г. 15:21
Когда на заполярном морозе в пургу будешь соревноваться-не отморозь!
житель центральных районов
+ 0 0
19 октября 2011 г. 15:11
ага, фанни, работа подкатила!
когда был ленин маленький с кудрявой головой - он тоже бегал в валенках по горке ледяной!
продавцу: слушай, а переписка - это такое соревнование, кто кого переписает, да?
Какая сука разбудила Ленина?
Кому мешало, что ребенок спал?!
житель центральных районов
+ 0 0
19 октября 2011 г. 10:04
и без интернета???? да ну, ты гонишь... еще скажи, что это олень завод марганцовки строить собрался.
продавец сексшопа
+ 0 0
18 октября 2011 г. 16:55
Ты даже не представляешь себе насколько-жопа: теперь на нашего оленя повесят прошлую и будущую манежку (типа разбудил лихо, оно ж спало тихо!) и ещё чего до кучи...
А нас всех-типа: "...и примкнувшие к ним..." туды- "без права переписки"!
житель центральных районов
+ 0 0
18 октября 2011 г. 15:52
да какое там! я сегодня, боюсь, и вовсе не усну! олень - это герцен! там, помню, кто-то кого-то разбудил: то ли герцен декабристов, то ли декабристы герцена... и наш, со своим матрасом... во жопа-то
продавец сексшопа
+ 0 0
18 октября 2011 г. 15:45
Всю эту хрень насочиняли пресловутые британские учёные-теперь кошмары будут сниться!
житель центральных районов
+ 0 0
18 октября 2011 г. 15:27
ой ёёёё... я тут взял да и в честь праздничка б/британского набрал в поисковике про оленя. и вот чего навываливалося...
...Олень является символом долгой жизни. Египтяне считали его прообразом существа, падкого на лесть, потому что олень позволяет соблазнить себя звуками флейты.
А в Китае олень (лу) символизирует долголетие и богатство.
Фамилия Герценов (также Герц, Герцен, Герцев и другие похожие фамилии) образована от идишского мужского имени Герц, которое происходит от имени Хирш. "Хирш" – "олень" по-немецки. Гиллер, Гиллерович, Гиллерман.Первые еврейские фамилии в Германии появились в больших еврейских общинах в конце средних веков. В те времена фамилии давали очень немногим евреям, в основном, мудрецам, знатокам Торы или очень богатым и известным людям.
В александрийском «Физиологе» говорится о смертельной вражде оленя со змеем. Змей прячется в щели, но олень водой извлекает змея и побеждает. Эта картина во всех отношениях выглядит странно. В космогонических мифах змея обычно связана с водой, является хозяином дождя, так что способ оленя противоречит логике мифа. Однако все встанет на свои места, если мы примем во внимание логику христианского интерпретатора, подразумевающего под водой «воду крещения». Речь идет о тайне Откровения, недоступной «философскому» разуму. В «Физиологе» утверждается: «Как змей не может переносить воды, так дьявол — небесного слова». Одного этого обстоятельства достаточно, чтобы заподозрить разрушительную редактуру исходного текста.
кто бы мог подумать!?
продавец сексшопа
+ 0 0
18 октября 2011 г. 12:02
=День рогатого бога=
Ну, а я про рога-антенны, ГЛОНАСС, туземцев и т.д. ещё на предыдущей странице версию изложил, значит-догадка верною была!