Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 16:52
присоски еще и жмущие. о mein Gott! ну и кто тут извращенец?! олень,предпочитающий ягель в это время суток и года? или все же кто-то, перечитавший детской классики?
Фанни Каплан
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 16:40
Продавец, мозаика сложилась в картинку "Горбатая гора" - вот откуда, оказывается женофобия вообще и, Фаннифобия, в частности." Ты мне изменяешь, ты в сговоре!!?" Типичная сцена ревности. А с кем ему еще поговорить содержательно, с вами что ли? Ну или сами там определитесь, отчего чудища в принцесс превращаются и наоборот. Жму ваши сильные руки всеми щупальцами и присосками.
продавец сексшопа
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 16:31
Ух ты, житель, и ты туда же,да тут сплошные извращенцы-валить, валить к сторожу в зоопарк!
житель центральных районов
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 16:19
да ни в каком я не в сговоре. тоже мне, "секс-шопа продавец", на знает, зачем присоски...)))))))
продавец сексшопа
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 15:57
А если не отвалятся? Кому предъявлять-Аксаков помер, да и мяукнуть не успеешь-Фаня мешкать не будет!
А почему-"УВЫ"-(присоски, увы, все отвалятся)? Житель, ты с ней в сговоре что-ль? Мля, изменаааааа....
житель центральных районов
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 15:37
продавцу:
а ты аксакова читал? ну, сказку про аленький цветочек? там, если чудище хорошо поцеловать... короче,присоски, увы, все отвалятся.
дикому хомяку:
СПАТЬ!!!!! ЗИМА!!!!
Я не бот,я дикий хомяк.Почто зверушку обижаете,олени?)))
продавец сексшопа
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 13:22
Чудовище меня оценило!!! На фиг мне такие ужасы-всё, к сторожу сменщиком, белого медведя хоть рыбкой задобрить можно будет, всё ж таки предсказуемая зверюга...
Фанни Каплан
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 13:06
Ценю ваш профессионализм за ваши сексуальные фантазии...Берегите свое "фиаско", оно вам еще пригодится!
продавец сексшопа
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 13:00
Почудилось:=Хороший пи...сто лет(!)никакой калибр не испортит=ещё и квадратный трёхчлен поди к комплекте-чуть фиаско не случилось...
продавец сексшопа
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 12:54
Чёрт, где ж тут у нас была туалетная бумага...уволюсь, пока не поздно-жизнь дороже!
житель центральных районов
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 12:49
вот такой точки зрения и буду придерживаться.... спасибо!
Фанни Каплан
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 12:48
Ага, вы еще мною детей пугать начните! Если я и монстр, то довольно милый, как я сама про себя думаю.Вот, не дай бог, занеможется вам, разве не возжелаете вы все вышеперечисленные методы и средства ухода заботливого, даже если спаситель(ница) слегка неформатная и калибр у нее особенный. Хороший пистолет никакой калибр не испортит. Я специально к вам приду, и не пытайтесь сопротивляться!
продавец сексшопа-житедю
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 12:28
...и подушки поправлять...
Это ж сколько рук (а может щупалец с присосками)иметь надо-я давно подозревал, что Фаня-монстр (и калибр, говорит , у ней редкий, и "мы"- о себе...),радуйся- повезло, что поздновастенько...
житель центральных районов
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 12:11
эх, поздновастенько я про грелку-то на ночь и гладить по головке прочитал... увы мне...
бота апстенку и фтопку. фтыкайте анекдот ржачный
ээээээ.....) Что то хотел сказать....но забыл..
продавец сексшопа-ФК
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 10:31
Рад был порадовать.
Фанни Каплан
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 10:15
"А что енто за хитрые манёвры с почтой, "редакционная, вы, наша"?(mailto:???)" - простите, любезнейший, это Вы с кем сейчас разговаривали? Если со мной, то Вы даже не подозреваете, насколько мимо! Это не может не радовать, конспирация прежде всего, видимо, искусство в данной сфере достигло совершенства.
продавец сексшопа
+ 0 0
27 ноября 2011 г. 19:16
Да это ботяра сетевой-текст ни о чём, на все случаи жизни, нахрена только ему тут надо-ссылок не впаривает, хотя х.з.
зоотехник -"зашедшему"
+ 0 0
27 ноября 2011 г. 19:04
Енто чо еще за анонистический...пардон, анонимный комментатор тут нарисовался? Открой личико
, Гюльчатай, или как там тебя?
Мы вон ни от кого не прячемся, простые форумные Олени, продавцы резиноизделий, зверолюбы, контрреволюционерки, даже призрак экс-майора захаживает. А ты кто будешь?
Это я удачно зашел.В других темах совсем мрак,малограмотные тролли уныло подбрасывают дерьмо на вентилятор,скучно до оскомины. Какое -то сборище унылых пиарастов.А у вас здесь очень даже интересно.))))))
продавец сексшопа-ФК
+ 0 0
26 ноября 2011 г. 13:28
А что енто за хитрые манёвры с почтой, "редакционная, вы, наша"?(mailto:???)
Фанни Каплан
+ 0 0
26 ноября 2011 г. 12:48
Я так и думала, что именно вы заметите ло бы мою ироническую опечатку. Приятно иметь дело с образованными продавцами резиновых изделий! А кто автор справочника по извращениям? Любопытно бы сверить данные, а то у меня действительно в основном что-то специфически девичье...
продавец сексшопа-ФК
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 17:33
=Мы же все тут с филиологическим=
Фаня, ви таки себе определитесь уже с термином, что ви нам тут намекаете:
1.фаллиологическим
2.филилогическим
3.фулилогическим
4.филикиркорическим
5.что-то специфическое девичье
А то в 3-х томном справочнике по извращениям вашего варианта не нашлось.
Фанни Каплан
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 17:06
Так Вы хотели облегчить себе страдания? Ну что Вы, любезнейший и болезнейший, не надо так сразу, вам еще жить, да нас радовать. Давайте-ка чаю с малиной, грелочку хорошую, беседу задушевную на ночь, глядишь, все и пройдет. Не огорчайте нас своими болезнями, мы ж без вас никак и ни в кого... Вы меня услышали, центральнейший Вы наш? Хотите - организуем уход круглосуточный? И будем ласковые слова говорить, и по макушке гладить, и подушки поправлять... Короче, ждем вас после выходных с остро отточенным пером и веселым блеском в глазах. Без тремора и гемора.
житель центральных районов
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 16:22
ну вы ж по огнестрелу.... не?
а насчет уклона - что, уж и похулиганить нельзя, да? гриппер у меня, тяжко совсем, головка вава и тошнит от всех на все. спать я пошел, иди они,эти выборы.
Фанни Каплан
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 15:45
Житель, гонорары не продаются, они не могут быть "почем". Уж от вас не ожидала такого грамматически и стилистически неграмотного вопроса. Мы же все тут с филиологическим уклоном. По поводу расценок: ооочень индивидуально. А вы за что хотели?
житель центральных районов
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 15:27
фанни, а почем Ваши гонорары?
Фанни Каплан
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 13:59
Не могу я быть доверенным лицом кандидата - амплуа не то исторически сложилось. Насчет службы безопасности можно подумать... Предлагаю доверить лицо Оленя (или что там у него) Павлегу, по-моему, это справедливо. Да, еще - большая самонадеенность считить такого человека как я своей хоть в доску, хоть в железку, хоть еще во что-либо, вы меня абсентом не поили. Да, настроение не очень, работы приличной давненько не предлагали.