Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 09:45
шоп - это который секс, наверное. чел поди на вакантное место продавца хочет? Дама, а Вы почему против науки? Вы поди мракобес? Оленя сжечь поди в костре хотите?
какой такой шоп? это который 21+ ?
оч интересный магазинчег :)
понавыдумывают же.а что за шоп то ваш?нельзя ли глянуть?
Муза и Шиза - это две подружки такие, они любят приходить или вместе,или поочереди, или во время творческого запоя. Не накличьте беду неминучую, вдруг перепутается что-то в очередности в предверии Нового Года! И посетит вас Шиза Непроходящая и помашет ручкой Муза Ветренная...
чтобы изобрести другой объект нозальных фетишей надо ...даже не знаю что надо, нужно чтобы муза посетила мозг как в прошлом году :) чота нынче муза в отпуку или в отгулах :(
не знаю чем логи от ведов отличаются но помимо матрасоведов в комиссии должны быть матрасологи. они будут вести лог файлы заседаний. ну тема матрасов была основоположена еще прошлым летом. она раскрывалась почти в каждой теме. что и послужило мегабаном почти на год :) гдето вот в этом районе часть форума просто кишила матрасами http://www.newslab.ru/forum/theme/83736/page/1
Дама с биноклем
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 16:29
Скучно вам, дураки великовозрастные? Чего вы к этим матрасам прицепились, они же дурнопахнущие и мокрые. Воистину - у мужчин меняются только размеры их игрушек. Изобретите себе уже другой фетиш, или я что-то пропустила?
доктора матрасовых наук!!!!
житель центральных районов
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 16:09
абасака полная. а кто ж в комиссии-то будет сидеть? высокотемпературные (!!!!) заслуженные лужематрасоведы!!!!!! прикинь, а?!
наверно это скорее всего высокотемпературное луже-матрасоведение. есть еще варианты?
житель центральных районов
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 15:38
а еще интересно. по какой науке дадут степень за защиту кандидатской или там докторской на такую примерно тему: роль и влияние тушения замерзших луж тлеющими обоссаными матрасами на общее самосознание масс в эпоху развитого эээ..., ну, сами знаете чего?
тлеющий матрас растопляет мерзлую лужу тем самым происходит самотушение. ну вобщем чтобы опять же по синьке не сгореть неосторожно обратившись с огнем происходит самотушение. ну типа как пожарная сигнализачия с пажарниками докучи :)
житель центральных районов
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 10:32
олень, слушай, а как ты зимой-то - без луж... я только сейчас задумался... коньки, что ли, к матрасу пришивать надо?
мой любимый наряд :)
...и прокурен и пропитан зловонной жижей (из лужи)
интересно,что за матрас и сильно ли прокурен?
Обоссаный матрас....это ж официально зарегистрированный Оленячий бренд....это или с его разрешения такой костюм можно шить или процент отстегивать...
дома праздник отмечать
Сшей фрак из ссаных матрасов и дуй в Таракановку!
А насчет новогодних костюмов думать надо....и ещё надо подумать где провести ночь с 31 декабря по 14 января...
Да комп поломался у него скорей всего......вернется.....наверное....
Фанни Каплан
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 17:54
Вот стоит умереть, сразу узнаешь о себе много нового. Правда, продавец? А я вот не буду радоваться, я грустить буду - он ведь был одним из нас, и Оленя любил, горемычный, и познания в анатомии рептилий у него неординарные. Калибр ему мой не нравился, это правда, так и погиб за это, стараясь угодить. Я ему свечечку тематическую поставлю! А, может, он еще передумает? До 40 дней время еще есть.
житель центральных районов
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 16:32
черт, как кстати придавило полкой несчастного продавца-то! такой праздник прям получается! )))))))
а я в пьяном угаре буду прыгать с матраса в лужу
а есчо в меню добавьте страпоны афроамериканские :))))
житель центральных районов
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 10:37
Павлегу.
похоже уже на новогоднее меню!!!! а ты кем нарядишься?
житель центральных районов
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 10:35
Для Фанни.
кутьить на поминках секс-шопового продавца? мне нравится степень Вашего здорового цинизма. для начала кутьежа предлагаю живые картины. например, Олень бодает Девушку с веслом в живот с разбега. или вот: поручик Ржевский и Полшестого заготавливают ягель в труднодоступных районах особо изуверским способом.
А ещё в список скорбных блюдов можно предложить ....от акулы жареный пупок....гламурные поминки получатся...
житель центральных районов
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 10:30
а нету винегрета в списке! но ты, сторож, на склад не ходи! хотя я не знаю, что там у вас в зоопарках на полках в складах, но все-таки... хочется как-то новый год полным составом встречать, дружными рядами.
сторож зоопарка
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 18:31
А чё тянуть то до 9 дней-я и вчера, и сегодня уже вспомянул, и завтра продолжу-а как знать, вдруг тоже чем где внезапно того...
А эта, ну которая антикварная мадам, что крокодиловы слезы льёт, первая откуда узнала, что завалило-типа: как напишут, отчего ПОГИБ, а?
Неспроста, выходит полочка та рухнула-вы там поосторожней с этой коварной лахудрой-ещё вам яду подсыпет в винегрет...
А ведь продавец-то, как чувствовал- всё в сменщики просился, да не успел....
Фанни Каплан
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 17:06
Пункт №4 вызывает вопросы - что- совсем не будем кутьить? Остальное мне нравится.
5. Ягель