Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 16:49
2. Феромоны. Стаканами.
3. Пельмени с олениной, ессно!
4. Никакой кутьи!!!!
Фанни Каплан
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 16:31
Давайте составим скорбное меню:
1. Афродизиаки
2. ....?
3. ?
житель центральных районов
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 16:06
интересно, а на поминках продавцов секс-шопов что положено на стол? неужто банальный кисель и кутью с блинами?
Фанни Каплан
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 15:16
Я тут подсчитала - продавец пошел на склад 28 ноября, больше его в реале никто не видел, значит, если он не симулирует, 9 дней будем праздновать (пардон, горевать) 7 декабря. Продавец, я вас прощаю за все те гадости, которые вы обо мне говорили и думали! Либо возвращайтесь уже, либо упокойтесь с миром.
житель центральных районов
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 14:28
Оленю:
то есть ни фига ты не липосакнутый, как нам тут НЕКТО заливает? а пельмешки я видел в наших центральных районах. норильского производства. и что, сильно тянет поканнибалить?
пельмешки с оленятиной? подскажите где в каком магазе нарыть. очень охото поканибальствовать :)))) людиж грят что человечячина сластит. вот и я хочу узнать оленятина сластит или нет
житель центральных районов
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 16:38
фантому:
а ты кол осиновый поди не успел прихватить, да? эх, бедолага.... ни пуль серебряных. ну, держитесь там со знаменским, мы в вас верим. и непременно отыщите замотанную подолои и утонувшую от того тургеневскую девушку. вот кого жалко. хотел ее с 8 Марта поздравить, да, видно, не судьба.
эфирный фантом бывш. продавца сексшопа
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 16:03
1.Название "выборы" в данном случае квалифицируется неправильно!- (это тут бывш. след.Знаменский ругается-ему самому никак статью подобрать не могут, выкручивается, молодец,-что значит советская школа!)
2.Да не убила она никого-это у неё с веслом такая "выездная модель" для маскировки.
3.Как тут?-Да упырей омерзительных, в разы поболе, чем у вас, хотя и у вас полно, только вы их не видите пока что явно.
Не пугайтесь, это Олень на липосакцию перед Новым годом сходил!
житель центральных районов
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 15:36
народ, я только сто в супермаркете видел пельмени с олениной! да много так! это что ж такое делается, а?!
Фанни Каплан
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 15:35
Вы даже умереть готовы смертью лютой, непотребной, только бы мне насолить! Не выйдет, любезный, работать за вас кто будет? Давайте материализуйтесь уже, что-ли! Это не тот вариант ухода из жизни, о котором может мечтать мужчина.
житель центральных районов
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 15:34
эфирному фантому:
не, ну Фаня всяко лучше, чем Клава. и чем просто клава. ну и как там, на том свете? девушку с веслом, которую в себе убила все та же Фаня, уже встретил? как она, скучает, поди? ты, это, пиши, не пропадай. а мы тут тебе и девять дней, и девятьс половиной недель, и сороковины... все как полагается.
а ты зато на выборы не пойдешь теперь!
эфирный фантом бывш. продавца сексшопа
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 15:22
В смерти моей прошу винить Фаню К.
Фанни Каплан
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 10:23
Полшестого - супер!!! +10000!
сгинул в несметном количестве товара? героически заблудился в лабиринтах из коробасов? :)))))
полшестого
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 23:44
= Продавец где-то на складе потерялся, видимо, продукцией завалило. Как напишут в некрологе, отчего погиб?... =
Фанни Каплан 29 ноября 2011 г. 16:36
* * *
Ни стилет, ни кастет, ни хотя бы двустволка-
Ни с того, ни с сего-просто рухнула полка.
Ни в кремлёвской стене, ни на карте Европы,
Не оставил следа продавец из сексшопа.
Его жизненный путь не описан стихами-
Ведь не пулей сражён-завалило х....
житель центральных районов
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 17:00
дык я ж с наступающим. последним днем в смысле. а зиму я терпеть не могу. ну а лето - оно просто грядущее, а не когда-нибудь! так что и с летом!
Фанни каплан
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 16:53
А последний разве не завтра? Все равно спасибо!!! Поздняя осень - это не есть хорошо, но чем ее лучше зима? Поздравьте меня с летом, когда-нибудь грядущим...
житель центральных районов
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 16:47
а я хочу всех нас поздравить с распоследним днем самой поздней осени.
Фанни Каплан
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 16:36
А что это вдруг с маленькой буквы и одной буковкой "н"? Вы меня обидеть хотели? Напрасно. Это вредно для здоровья. Оленя откачаю, накачаю и т.д. по его желанию, поскольку не могу отказать, убедительный, когда хочет. Просто сегодня не его день, может быть, день зоотехника или Павлега? Продавец где-то на складе потерялся, видимо, продукцией завалило. Как напишут в некрологе, отчего погиб?...
житель центральных районов
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 15:48
это что,заявление на увольнение что ли? а вот хрен тебе, олень! иди и работай, как положено. оленем. а то зоотехника вызовем, он тебе как пропишет прививки какие-нибудь от оленьего, допустим, гриппа. никакая фани потом не откачает.
прошу понять простить и отпустить :)
Недоумение
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 13:04
Олень, ты как-то с утра не камильфо, после твоего коммента у народа рука не поднимается поерничать, побалагурить, пошалить. Высыпаться надо зимой, настроение и цвет кожи улучшать. Короче, не вводи электорат в недоумение!
в заапарк к ачковым пингвинам!!!
продавец сексшопа-ФК
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 18:58
=так и рыба, и крючки у всех разные=
Да помню, помню про нестандартный калибер-весь склад облазил-только ходовые размеры, ну нерентабельно завозить ексклюзив, я ж не директор, что везут-то и продаём, как что-так сразу отложу под прилавок, не звери, чай...
Фанни Каплан
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 18:13
Продавец, натрите себе чесноком что-нибудь другое, меня зеркало не особо пугает - бывает и хуже с ровесницами Ильича. А насчет клюет-не клюет - так и рыба, и крючки у всех разные. Не слушайте его, житель, он в рыбалке ничего не понимает. За "нетронутую красотку" отдельное спасибо - да, я такая, красотка, в смысле...
продавец сексшопа-жителю
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 17:51
Пущай обзывается-это такая месть нетронутых "красоток": если ими побрезгуют-значит импотент, голубой, трансвестит и т.п.-старая развыодка, на неё уже мало кто клюёт.
Зеркало! Подставить зеркало-окаменеет от своего собственного вида! А раму-чесноком натереть!
продавец сексшопа
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 17:00
Походу, Фаня успела укусить жителя и он теперь тоже превращается в монстра!
Где ж взять столько серебра на пули...
p.s. мозаичное зрение как раз характерно для чудовищ-рептилоидов...
житель центральных районов
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 16:54
продавец, а ты уверен, что в зоопарке имено сторож? или он все же сторожиха? а то вон фанни нас уже подозревает, горбатой горой обзывается, того и гляди, в голубую устрицу сошлет.