Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Так ты все таки с ней в слонега поиграть хочешь?
ага. морошковым вареньем намажу и бороду из ягеля приклею получается забавный слонег
Как ягель или морошка?)
ну. удачи тогда! не все ж начальству - и ты вдуй)
ну злые бапские изыки поговаривают шо он соленый. а что я поделать могу :))))
OJIEHb:
изчо не был корпоратив но будет. да эта потаскуха только с начальством дружбы водит и она не в моем вкусе

АААХХАААХХХАААХХХААААААА)))))...не в его она вкусе.......это наверное твой не в её вкусе...невкусный вопчем))))
изчо не был корпоратив но будет. да эта потаскуха только с начальством дружбы водит и она не в моем вкусе
Зайди не переписку
Потапыч:
Вчера рождество было. Вроде как праздник, а все трезвые :)

И что хочешь сказать?
Олень, а у вас коппоратифф уже был? Ты намедни писал про одну вашу грудастую телку, что хочешь сильно ее. Ну и как - уломал, дала?
Вчера рождество было. Вроде как праздник, а все трезвые :)
доброта должна быть в меру и всего-то. с одним начальником мы запросто на корпоративах выпить можем, точнее он сам к нам приходит и поздравит и тд и тп. а есть начальство например когда бухает все предприятие то они даже ни сунут носа к подчиненным они считают что нельзя так нисходить они квасят только со свои начальством и с равными. только интересно почему они не думают что если их начальники будут так же думать то они ведь их так же как и они пошлют в орону пениса
Дама С биноклем:
Главное, чтобы подчиненные не принимали доброту за слабость )))

Рукводитель???
Главное, чтобы подчиненные не принимали доброту за слабость )))
чем умнее лицо у директора и чем он важнее пытается выглыдеть тем видать он тупее. ну по моему так. потому что когда начальство простое и с народом на ты оно никогда не станет вые?вацца и подчеркивать своим видом то что он главный а все лохи. у нас на работе есть и такие и другие
А я то думаю, почему у директора все время умное лицо? :))
...все глупости на свете делаются с умным выражением лица...(с)
иногда хоть поржать можно и заняться тролингом, расслабиться чуткА, расслабить мозг-потупить и покозить :)))) ыыыыыыыыыыы
она еще чушь не читала видимо :))))))
Елка:
Взрослые люди, всякую чушь пишут..

а не менее взрослые вместо того что бы работать эту чушь читают.
для того наверное и пишут что бы от безделия на работе не скучали.
Взрослые люди, всякую чушь пишут..
да не проспал я. просто пока чая наварил пока то пока се. а в тапки я нив чьи не срал :)))
А мне со слепу прочиталось...будто он тебе в тапки нагадил)))
Тапочки мои.Олень опять проспал.
А что спрашивать? Не ангел,но и не беспредельщик.Многие,с ним связанные в те времена,ныне такие допропорядочные,Толмачу по -человечности ,рядом не стоявшие.,уж на себе проверено.
сторож зоопарка:
невезучему
про толмача: ТТ цитату двинула из известного кина.

Быковских нужно спросить за нашего Красноярского Толмача.Царствия ему небесного.
невезучему
про толмача: ТТ цитату двинула из известного кина.
ТТ:
будет гадость - псу на радость, он любит как я готовлю.))

Питомник собачий открывать нужно.
будет гадость - псу на радость, он любит как я готовлю.))
ТТ:
скоро будут. язык заливной новогодний, если конечно получится.

Какая гадость эта ваша заливная языка.