Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
"Жизнь моя, иль ты приснилась мне..."


Как связь с Донецком наладить?
[/quote]
По телефону,не?
яд наш насущный-про качество хлеба
http://www.aif.ru/health/article/57374
сторож зоопарка:
"Жизнь моя, иль ты приснилась мне..."

Как связь с Донецком наладить?
"Жизнь моя, иль ты приснилась мне..."
Фанни Каплан:Павлегу: -боюсь, мы с тобой знакомы. причем в процессе учебного взаимодействия. Интересно. ты догадываешься, кто из твоих преподавателей может выступать в подобной роли? А Олень тоже наш?! Я стольких парнокопытных выучила за годы работы на физвосе)))

Все возможно...Просто это было так давно....где то в прошлой жизни)...Олень не наш...Олень политеховский...
Фанни Каплан
+ 0 0
28 декабря 2012 г. 20:15
Павлегу: -боюсь, мы с тобой знакомы. причем в процессе учебного взаимодействия. Интересно. ты догадываешься, кто из твоих преподавателей может выступать в подобной роли? А Олень тоже наш?! Я стольких парнокопытных выучила за годы работы на физвосе)))
сторож зоопарка:
Пртапыч-запасайся капканами-хорьков в гости полезет- хоть шубный комбинат открывай))

Подскажи как по инету с Донецка связь наладить?Если там модем купить?
Видать сьел чего то.....прет с него...
*валовый региоанальный продукт.
Ты этим своим продуктом сегодня три страницы загадил -сколько ж в тебе его накопилось...
Ну, ни фига, бегут странички!
Вы что, облопались дурнички?
Олень, вон, убежал бухать -
Кто будет в офисе пахать?
А где же будни трудовые,
И где отчеты годовые?
И где борьба за ВРП*? -
Олень, ты на кривой тропе!
Опять пошли корпоративы -
Что, разве нет альтернативы,
Чем взять сотрудницу в углу?
Вот так и сядешь на иглу.
Потом, пока не проморгался,
Тебе заявят: ДОМОГАЛСЯ!
И точно так же, как Стросс-кан,
Рискуешь угодить в капкан.
Мораль: не будь таким оленем,
Не то, закончишь околеньем.
Отдашь последние концы,
О чем поведают гонцы!
*валовый региоанальный продукт.
сторож зоопарка:
Пртапыч-запасайся капканами-хорьков в гости полезет- хоть шубный комбинат открывай))

А хорьки впереди себя курей погонят.
Пртапыч-запасайся капканами-хорьков в гости полезет- хоть шубный комбинат открывай))
Потапыч:
Ну вот напугал всех. Это я просто вчера вечером Хазина с Делягиным насмотрелся :)

Не привыкать Потапыч.Весной одуванчики пойдут,крапива,папоротник,а там и картофан подойдет.В промежутках хорька за ягодой отправим кое к кому.Проживем.
А потом была второе высшее...но уже техническое...так сказать для карьеры...и уже заушное (заочное кто не вкурсе)))
Фанни Каплан:
"А сама кафедра находилась в корпусе на Мира" .... Павлег, а не на факультете физвоспитания ли ты учился? Начальник кафедры был Николай Андреич в то время, кажется. Дружная и веселая кафедра была, на бронетранспортерах по улицам ездили)))

Физвос...он родимый...
Ну вот напугал всех. Это я просто вчера вечером Хазина с Делягиным насмотрелся :)
OJIEHb:
павлег йуный психован. непсехуй два раза не педаль баттоны. НУ ЧТОБЫ ВСЕМ!!! я поскакал бухать.
а в армии и ща кормят и одевают....только по своему... особенно.... кирзачи партянки каша малашу суп-баланда (кочан капусты и пара порезаных на 3 части картофелины :)) есть конечно где и служить очень не плохо но там требуют так же, тоесть отрабатывать еду прийдется

Так эта самая баланда с кашей и за щастье будут на гражданке :)
павлег йуный психован. непсехуй два раза не педаль баттоны. НУ ЧТОБЫ ВСЕМ!!! я поскакал бухать.
а в армии и ща кормят и одевают....только по своему... особенно.... кирзачи партянки каша малашу суп-баланда (кочан капусты и пара порезаных на 3 части картофелины :)) есть конечно где и служить очень не плохо но там требуют так же, тоесть отрабатывать еду прийдется
Павлег..не плачь!
Фанни Каплан
+ 0 0
28 декабря 2012 г. 14:32
"А сама кафедра находилась в корпусе на Мира" .... Павлег, а не на факультете физвоспитания ли ты учился? Начальник кафедры был Николай Андреич в то время, кажется. Дружная и веселая кафедра была, на бронетранспортерах по улицам ездили)))
Я полагаю что через несколько лет толпы желающих побегут и за взятку будут умолять взять их в армию, потому что там будут кормить и одевать. :)
сторож зоопарка:
Вот же взяли, панимашь, моду называть всё чё попало универом-поди разберись...

Так я в том смысе...что пока сын вырастет каждую учебную "дыру" будут называть или универом или академией)
сторож зоопарка:
=универ-военная кафедра-офицер запаса=
енто какой же такой универ, где есть военная кафедра?

А сама кафедра находилась в корпусе на Мира (там сейчас у Поздеева студенты зонт тырят))).....на первом этаже направо.....давно не был в это здании...лет так 15...воспоминания нахлынули...и скупая мужская слеза потекла по не бритой щеке...
был же разговор вообще отменить кафедру, всех поголовно в армию. не знаю как на практике. тоже вопрос интересует, хотя рано ещё планировать, чего за эти годы наши законотворцы натворят, хрен его знает. бабло копить надо на большие откаты военкомам.
Наивные кто думают что в армию идти не придется. Только не офицером запаса а рядовым :)
Вот же взяли, панимашь, моду называть всё чё попало универом-поди разберись...
Не везучий я:
[quote="Павлег"]
[quote="Фанни Каплан"]
Вот будет для него открытие перед уходом в армию, когда ты ему правду скажешь!)))

Не, в армию мы не пойдем...он по отцовским стопам универ-военная кафедра-офицер запаса
Я у родины в займы ни чего не брал...что бы долги ей отдавать....
[/quote]

Хрущев вывозил таких на любую границу куда хотят и выдворял из страны.
[/quote]
Жаль что хрущёва нет)
сторож зоопарка:
=универ-военная кафедра-офицер запаса=
енто какой же такой универ, где есть военная кафедра?

А изчё я знаю в политехе (нынешней сифе) тоже военка была чичас не знаю)
Чета я психанул, два раза нажал)
почему написано дурак? кто дурак?