Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

на сонце наблюдается активность какаято? ато ржачь больно разошолсо
ТТ:
особенно киселей. на свадьбах кисели не хлебают.

Во, наблюдательная дама,
У ей особо не балуй.
Ну, перепутал - где тут драма?
Прими воздушный поцелуй!
шерстяной кисель и на поминках и на свадьбе приветствуется
на свадьбе приключился конфуз. короче мы только сели (зима темняет рано) и тут бац в соседней деревне трансформатор обрубился....темнота....зажгли на стол поставили свечки. так как свечей мало а в доме бухали в 3х комнатах сразу то все мало кто обращал внимание на напротив сидящего короче когда врубили свет (через часа 2) в соседней комнате обнаружили в гавно пьяного чувачеллу под столом и иго товарисча который просто назад откинулся и спал. весело вопщем
ТТ:
особенно киселей. на свадьбах кисели не хлебают.

Эт он с поминками перепутал...всмысле с похоронами
особенно киселей. на свадьбах кисели не хлебают.
OJIEHb:
с утра кидали жребий кто за спиртом идет. пока ходили за спиртом мы запаривали лапшу открывали тушонку и резали свдебные недоедки короче домой некогда было ехать. с утра встаешь никуда не охото. закинулся и нормалек. автобус ходит 3 раза в неделю утром в 7 часов

Не голова, а целый глобус,
Да, нахлебался киселей.
- На кой с утра возить автобус -
Возить же нарты веселей!
ржач соскучилсо :)
с утра кидали жребий кто за спиртом идет. пока ходили за спиртом мы запаривали лапшу открывали тушонку и резали свдебные недоедки короче домой некогда было ехать. с утра встаешь никуда не охото. закинулся и нормалек. автобус ходит 3 раза в неделю утром в 7 часов
с утра не поддаю. последний раз поддавал в 199* не помню год. короче неделю у брата на свадьбе синячили в деревне
OJIEHb:
данунах, капытами па гамну ходят. лудше на птицефабрику сгонять у курей лапы поотламывать а потом на свиноферму у хряков копыта поотрубать

Да ты, Олень, какой-то хищный,
Ну, прямо, чистый волкодав.
Похоже, счет имеешь личный,
С утра маненечко поддав!
сторож зоопарка:
Кто-то догулялся-хвост отбросил! У нас завелись морозостойкие ящерицы?

Ты, сторож, просто живодер,
И эту бросил бы, затейку:
Ты хоть умом своим мудер,
А все же зря забил котейку!
данунах, капытами па гамну ходят. лудше на птицефабрику сгонять у курей лапы поотламывать а потом на свиноферму у хряков копыта поотрубать
Павлег:
Надо по сторонам посмотреть...там ещё судя по всему копыта должны валятся...

Специалист по части сбыта,
Он первым уловил трындец.
Ты б, Павлег, там собрал копыта,
Из них хороший холодец.
Ну вот, повесили посты,
Про чьи-то дохлые хвосты.
Изобрели от скуки средство -
Поистине, скатились в детство!
Желаю, дорогие "детки",
На Новый Год Вам всем по ветке!
Ну, а, Олень - что б скинул маску,
И рассказал "детишкам" сказку!
С Новым Годом!
Здоровья, счастья и удач!
- Вас поздравлял сегодня ржач.
Он в роли Дедушки Мороза,
Без сказки жизнь скучна, как проза!
Надо по сторонам посмотреть...там ещё судя по всему копыта должны валятся...
сторож зоопарка:
Там рядом бутылка-прям реклама=не пей-хвост отбросишь=)))

Самопал с кавказа попался.Аж хвост отпал.
Там рядом бутылка-прям реклама=не пей-хвост отбросишь=)))
) есть такие гусеницы страшные, летом их можно встретить. а это кажись мех от капюшона какой-то киндер утерял. или это кто-то змею выгуливает. собак же одевают на прогулку, вот и змею пододели.
сторож зоопарка:
Кто-то догулялся-хвост отбросил! У нас завелись морозостойкие ящерицы?

Это мутация произошла.Сейчас зверюка в новом обличье бегает.Не новый ли глава администрации преобразился?
Кто-то догулялся-хвост отбросил! У нас завелись морозостойкие ящерицы?
чобы коки не звенели их надо переложить газеткой :) ЫЫЫЫЫЫЫ
А я во времена студенчества делал с товарищем кажется курсовик...инета тогда не было и все приходилось делать самостоятельно....жил мой сокурсник в покровке..а я в те времена в зеленой росче)....короче взлетка раньше была пустырем и я через этот пустырь поздним вечером до зеленой рощи.....сейчас бы наверное не рискнул))))
Потапыч:
Зато зарядка хорошая

Потапыч я в 2000году утром выходил почти с крастец и уходил пешком на озеро мясокомбината.Вечером возвращался назад.Но это было 12 лет назад,щас наверное уже не вытяну.
Зато зарядка хорошая
Не зазвенели, не в шортах же ходил :)
Потыпыч - коки не звенели потом при ходьбе?
Так мороз спал, можно и пешком. Я вчера от Робеспьера до БСМП вечером прогулялся. Ничо так :)
На все ушло около 50 минут.
Аня:
Невезучему - если за рулем тп, сами знаете о чем она думает)

я думаю что лучше бы пешком пошел.40 мин в автобусе просидеть,который беспрырывно дергается удовольствия мало.
Невезучему - если за рулем тп, сами знаете о чем она думает)