Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

OJIEHb:
чмо ни чмо а сцуко кибарг, не держал дистанцию и не соблюдал скоростной режим, учитывая погодные условия в связи с которыми дорожное полотно покрыто пленкой замерзшего конденсата. так это и ребенок блин знает

какой там режим?. каждый день на свободном бойня.Или туда едешь бухнулись или обратно.Сидит за рулем и о чем думает?
чмо ни чмо а сцуко кибарг, не держал дистанцию и не соблюдал скоростной режим, учитывая погодные условия в связи с которыми дорожное полотно покрыто пленкой замерзшего конденсата. так это и ребенок блин знает
АГА соболезную. Вашей Тииде пожалуй больше всех досталось( Гнобите этого кондома на ниве - ехал типа на полноприводной, а его так занесло! Пусть в суде эти сказки рассказывает, чмо.
обычная отмаза которая не проканает никогда: меня подрезалиииии. :((( блеать
херасе, подарочек на НГ... АГА, сочувствую...
Ванючая киборгятина...подрезали его...ну и бил бы того кто его подрезал....наверное смс писал....ненавижу таких утырков...
кто кибарг ванючий? кто такую пацтаву пацтав устроил?
да уж. печалища.
....стоило отлучится на чуточку а тут уже все свои тачки порасхерачили.......
По Приме 25-го. Ниссан синий со снесенной жопой-это наша "печалька",на нее весь удар пришелся и рядом лада(его коллега -по работе).
х\з-воздушная антена, (рекламу в почтовый ящик всё время кидают-подключись к кабельному всего за хх в месяц-достали)
...в ночном, для взрослых, не?
OJIEHb:
что за такое? вам чо, всем машины поразбивали? смотрите снегоход в упряжке не расхреначте ато абидно будет :)

мы далеко не поедем. мы будем ехать медленно и печально, вспоминать в процессе езды Печальку АГА......куда-то павлег делся.. вспоминает по какому каналу его могли показать..))
что за такое? вам чо, всем машины поразбивали? смотрите снегоход в упряжке не расхреначте ато абидно будет :)
я не видела. это ужасно, АГА. понимаю вас, нам когда машину расхерачили, я два дня без остановки ревела от обиды.... ну не печальтесь сильно, действительно, хорошо что без увечий.
АГА, фоты хлама е? где новости?
АГА я еще "помешанную" (в хорошем смысле слова) нашел.
Фотки своей фазенды выкладывает (хвастается гектаром клубники) :)
http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?f=28&t=6412&start=45
вы изчо скажыте шо запригете по синьке снегоход в пони и будете гонять на нем не заводя? абассака :)))
АГА машину конечно жаль, но главно что сам жив-здоров.
А если сам будет жив - здоров, то и машина появится потом.
А я,камрады,буду Печалькой. Сыну расхерачили машину на Медакадемии в хлам(по ящику, наверно ,видели шесть собраных на парковке машин) ,он на нее три года собирал .Сцуко,парня жалко-не высказать...(((
это когда мы напьёмся, выйдем на улицу и по целику до полного отрезвления. и так всю ночь. 10 км ))
ТТ:
а я под снегоход тайга.

Это в смысле "нагрузить рюкзак потяжелее, встать на лыжи и бегом до Дивногорска?" :)
а я под снегоход тайга.
OJIEHb:
а я под пони буду косить :)

В смысле на тебе верхом кататься можно будет? :)
а я под пони буду косить :)
Две других карман можно положить будет :)
змей горыныч мутант был. гербецидом питался)).. его сложно воспроизвести. у тебя же одна голова?