Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

олень, сволочуга, ты ж своим термином про "напялить" попал в десятку-"моего" ангелочка пялят кому ни лень всяко разно, а я всё равно не могу распознать это на её лице, блин, ни малейшего намёка (случай, конечно, уникальный, но ничего "рентген" не берёт...гипноз какой, что-ли...)
сторож зоопарка:
Вот например:
слева-моя кинозазноба, справа-твоя, обе чешки.

Ох и мудрый.потапыч ён тебя дурит.
сторож зоопарка:
На глаз разницу в помидорах трудно определить-и это правильно-мы ж люди, а не помидоры. А вот что людей по глазам раньше как-то удавалось "зарентгенить", а ща-чёт не очень-вот что плохо...

по запаху определю.запросто.У них и ботва не так пахнет.
сторож зоопарка:
да эт я невезучему отвечал про "купи на остановке и загорай".

а если я их знаю?
Нехватит ботиног - ленточки привяжи. Будет вполне гламурно.
у рогов много отростков, где я столько ботинок найду? :)))
И ботинку на рога нацепи :)
сторож зоопарка:
Вот например:
слева-моя кинозазноба, справа-твоя, обе чешки.

одну чешку на левую ногу напялить второую на правую. а мне мама грила что в разных абутках ходить плохая примета
Zuzka Light
@ZuzkaLight
The Official Twitter Page for Zuzana Light, co-founder of BodyRock.Tv and fitness personality.
Hollywood · http://www.ZuzkaLight.com
Если чесно сильно не интересовался откуда она. Под неё пресс качать хорошо. Когда подходов по несколько делаешь подряд :)
Просто занятие это нудное. А так живот сбросил совсем :)
1. да, сервер в сша, и шифроваться ей не резон-наоборот реклама нужна, но вряд ли при эмиграции русская возьмёт себе чешское имя.
2. "моя"-точно чешка .
сторож зоопарка:
Вот например:
слева-моя кинозазноба, справа-твоя, обе чешки.

Сведения о канале "Zuzka Light's channel"
The Official YouTube Channel for Zuzana Light, co-founder of BodyRock.Tv and fitness personality.
Facebook
Twitter
Автор: ZuzkaLight
Дата регистрации 16.12.2011
Страна США
А так может и русская, кто его знает? :)
Сам ты кеда :)
сторож зоопарка:
Вот например:
слева-моя кинозазноба, справа-твоя, обе чешки.

Точно чешки?.....на кеды больше походють)
но зимой где же взять свежие овощи. только в магазине..
Вот по этой причине и пришлось огородничеством заняться. Надоело просто разную хрень непонятно у кого покупать. А тут знаешь что для себя, так даже удобрения химические сыпать мысль в голову не придет.
Вот например:
слева-моя кинозазноба, справа-твоя, обе чешки.
у китайских огурцов ещё хуже вкус. я на нг целый таз с греческим салатом испортила, красивый такой салатик получился, но несъедобный. помидоры видно, они твёрдые, не мнутся, не бьются. а огурцы хрен пойми.
На глаз разницу в помидорах трудно определить-и это правильно-мы ж люди, а не помидоры. А вот что людей по глазам раньше как-то удавалось "зарентгенить", а ща-чёт не очень-вот что плохо...
У моего отца продавцы с рынка покупали огурцы по 50 рублей, а сами тут же продавали китайские по 15 рублей.
Они так сразу сказали. "то что продаем мы сами не едим"
Просили очень помидор принести по 60-70 рублей, хотя китайские продавали по 25.
Но помидоры, ну их нафиг - мороки с ними дофига.
Так щас никто и не понимает разницы между китайскими и огородными огурцами-помидорами.
Только вкус у них почему то разный. :)
да эт я невезучему отвечал про "купи на остановке и загорай".
сторож зоопарка:
бабки нынче хитрые пошли-наберут на базе китайских помидор и продают по бешеной цене как доморощенные- тут как нарвёшься, разве что по морде угадать, так ведь научились уже, собаки серые, честные глаза делать-несколько раз нарывался, блин, ну кому ж теперь вери-и-и-ить, а?

Вот по тому и свои и помидоры и огурцы стал выращивать и химию не сыплю из принцыпа.
бабки нынче хитрые пошли-наберут на базе китайских помидор и продают по бешеной цене как доморощенные- тут как нарвёшься, разве что по морде угадать, так ведь научились уже, собаки серые, честные глаза делать-несколько раз нарывался, блин, ну кому ж теперь вери-и-и-ить, а?
Не везучий я:
[quote="Потапыч"]
[quote="АГА"]
Конешно,Потапыча начитаешься,картинок насмотришся и... не только ветряные мельницы,но и идиот, тьфу, Дон Кихот приснится.))


Я вот тоже насмотрелся картинок и думаю "нафиг я помидоров по 150 кустов сажу".
Нада посадить 50 кустов себе и хватит.
[/quote]

а еще проще вышел на остановку и купил и иди оно все лесом.набрал пива,кверхпузом лег на травку и загорай пока дым не пойдет.
[/quote]
На остановке Китай. А если бабки с огороду продают то по 70-100 руб за кг.
Потапыч:
[quote="АГА"]
Конешно,Потапыча начитаешься,картинок насмотришся и... не только ветряные мельницы,но и идиот, тьфу, Дон Кихот приснится.))


Я вот тоже насмотрелся картинок и думаю "нафиг я помидоров по 150 кустов сажу".
Нада посадить 50 кустов себе и хватит.
[/quote]
а еще проще вышел на остановку и купил и иди оно все лесом.набрал пива,кверхпузом лег на травку и загорай пока дым не пойдет.
АГА:
Конешно,Потапыча начитаешься,картинок насмотришся и... не только ветряные мельницы,но и идиот, тьфу, Дон Кихот приснится.))

Я вот тоже насмотрелся картинок и думаю "нафиг я помидоров по 150 кустов сажу".
Нада посадить 50 кустов себе и хватит.
а мне на теплицы насрать. я на них летом насмотрюсь. поэтому пока что займусь другими делами
сторож зоопарка:
Потапычу.
А чё сразу в голливуд-зазноба твоя c видео вроде как чешка (и ехать ближе), не? (zuzka=?)

на сайте написана "Голивуд" :)
Потапычу.
А чё сразу в голливуд-зазноба твоя c видео вроде как чешка (и ехать ближе), не? (zuzka=?)
Вот и ошипки полезли-"насмотришься".)