Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

то есть ноги.
OJIEHb:
[quote="АГА"]
От огорченья,так сказать, что мешки ф сеточку,а жене нравятся в полосочку(продольную,говорят-стройнит).)))


оптический обман. чтобы стройнее выглядеть надо полоски сверху вниз делать тогда мозг будет думать что то что он видет гораздо выше то есь соотношение ширины к высоте несколько меньше соответственно ты стройнее якобы. а если у вас огромные губы то мазать их надо светлой помадой соответственно если губешки ниачем то намажте их пожирнее яркой темной памадой :)
[/quote]
наоборот. про губёшки. тёмный цвет уменьшает. например черные колготки делают ваши гоги стройнее.
матрас кстате выглядет гораздо длинее чем он есть потому что он полосатый по своей длине а не поперек :)
АГА:
От огорченья,так сказать, что мешки ф сеточку,а жене нравятся в полосочку(продольную,говорят-стройнит).)))

оптический обман. чтобы стройнее выглядеть надо полоски сверху вниз делать тогда мозг будет думать что то что он видет гораздо выше то есь соотношение ширины к высоте несколько меньше соответственно ты стройнее якобы. а если у вас огромные губы то мазать их надо светлой помадой соответственно если губешки ниачем то намажте их пожирнее яркой темной памадой :)
это как матрас полосатый. оленю с супругой надо обменяться нарядами и всё. олень в сетке - это так романтично..
АГА:
От огорченья,так сказать, что мешки ф сеточку,а жене нравятся в полосочку(продольную,говорят-стройнит).)))

Продольная полосочка...это как одежда у смертников?
От огорченья,так сказать, что мешки ф сеточку,а жене нравятся в полосочку(продольную,говорят-стройнит).)))
от него с ненавистью к кибаргам
OJIEHb:
а я там абассусь в него и подожгу. совершу акт героического самосожжения

абассышся с лютой ненавистью...или от страха?)
а я там абассусь в него и подожгу. совершу акт героического самосожжения
OJIEHb:
этож долго очень. я от побоев могу вату закатать

Завернет тебя в матрас...и на свалку)
этож долго очень. я от побоев могу вату закатать
OJIEHb:
точняк. у меня как раз в гараже картофан в таких мешках храницца. надо принести домой, картоху сожрать а мешок жене на 8 марта как вечернее платье подогнать

бить она тебя будет до самого Нового года.
Мешковые подгоны? Да ты дамский угодник....
ништяки мешковые
Потапыч:
Везет оленю. У него жена молодая и стройная :)

Он не сказал этого..он сказал что мешки ей подгонит (жене)...мешкам все возрасты покорны..
чучуть потолще чем стройная :)))
Везет оленю. У него жена молодая и стройная :)
точняк. у меня как раз в гараже картофан в таких мешках храницца. надо принести домой, картоху сожрать а мешок жене на 8 марта как вечернее платье подогнать
Картошку съела-сетка осталась, не выбрасывать же...
варежки и шабку ушанку одеть и не замерзнет
красивое.. тока как в таком ходить, холодно же..
какое красивое платьецэээээ
тут тоже один прогуливался (не я)
прогуливалсо тут на днях панимаиш
http://fishki.net/comment.php?id=131168
Сиди Олень как одна волосинка подмышкой))) я ушел арбайтен делать...
Павлег:
Все под одним ником празднуют)

я по пол дня никого не могу найти.Вот и сидите теперь как две волосинки на лысине.
Все под одним ником празднуют)
мля. внатуре, или под всеми никами один чел постил или все еще празднуют а?
привет, спасибо конечно. сто лет сто зим :)
а почему не козелень?