Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

а в моем фэд микрон пленку можно обрезать только ножнецаме ито пленка сразу засвечивается
OJIEHb:
не во всех

моЁму фотику 21год))) .....(4года) и там эта функция есть!..и я горжусь этим)
На любом фотике есть функция "обрезать Фото".....включяем видос на нужном месте ставим паузу и нажимаем кнопку "Е"...он (фотик) спросит обрезать? давим ОК и этот кадр вылазит фоткой...кажется сложно и не понятно но пару раз проделав это ....короче элементарно)
сторож зоопарка:
невезучему.
на компе наверняка есть щель для SD карт-хлопотно, конечно, но как вариант...

и кабель нашел,а скинуть не могу.забыл уже.С камеры на комп сбрасываю и видео получается.Наверное на фотике программа видео стояла.Завтра на машинах на тротуаре потренеруюсь.
невезучему.
на компе наверняка есть щель для SD карт-хлопотно, конечно, но как вариант...
у них может телепатия меж собой-как начали ловить-так остальные и свалили подальше...
Вот тут мне говорили что шарики-барабашки типа просто снежинки-вот вам чужой снимок из кронштадта летом пасмурно было -видать сняли со вспышкой:
Невезуха какая то.фотик сделал,кабель потерял найти не могу.
15 декабря белок уже не было-я ещё барабашек в лес ходил фотать...
http://www.newslab.ru/forum/theme/84503/page/222
я ещё и оленину рекламировал-олень смотри в оба...а то как с белкамэ...
http://www.newslab.ru/forum/theme/84503/page/232
сторож зоопарка:
http://www.newslab.ru/forum/theme/84503/page/238
прям таки отбираю хлеб у драгунова...

как морозяка завернул перед нг белки все разом пропали-мы с невезучим тут перетирали тему-где ж на всех дупел набрать, а оно оказывается вон чего...

Всех убить невозможно.спрятались наверное?.Хотя тепло наступило и белок нет?
http://www.newslab.ru/forum/theme/84503/page/238
прям таки отбираю хлеб у драгунова...
как морозяка завернул перед нг белки все разом пропали-мы с невезучим тут перетирали тему-где ж на всех дупел набрать, а оно оказывается вон чего...
кто убивает зачем
Сторож. Сегодня по ТВК страшную историю рассказали про тварей,которые белок в Академе убивают. Неужели правда? Они же там ручные.
Через 3 дня без электричества-здрасьте, волчьи законы обезьяньего стада...
Анекдот вспомнил.
Симпатичная девушка приходит в финансисту и спрашивает во что её лучше инвестировань.
- Купите себе лифчиков. Для Вас это будет лучшая инвестиция.
сторож зоопарка:
потапычу.
а у неё погоняло-как у той известной экономистки, ты ж должен знать!))

Ввиду скорого кризиса в экономике разочаровался полностью и забыл чо учил раньше, в результате занялся спортом и девушками. Это более актуально :))
потапычу.
а у неё погоняло-как у той известной экономистки, ты ж должен знать!))
Сторож по какой то необъяснимой причине неравнодушен именно к чешкам :)
1. какой там полгода-тлетворное влияние оленя-ещё с 6 октября 2010 г. -(1стр.), а то и раньше...))
2. а мопассан-то с чего вдруг великий?
Я что то стал замечать(с пол года уже) все на ссаньё сходит.Киборга обассать,напился до обосачки.матрас и тот зассали.мало того.великого писателя и того ссыкуном обозвали.Куда идем?
нам що дассен, шо мопассан-нам Задорнов куды интересней (вот задвигает, что всё языки от русского произошли и ваш хвалёный мопассан тогда просто- "мой пацан"... или может -"моя поссал"-?)
Ну,уж терпите до весны,виртуалы хреновы. Как только потеплеет,сразу в "поля" и никакого интернета не надо, вот она красотищща,прямо по нашим улицам шастает.)
Ежели антивирус в открытую "зевает" заведомо явный 100%-й зловред-как же тут "не убиваться" ?
Пока случай единичный-но звоночек -нехороший...
Дама с биноклем
+ 1 0
17 января 2013 г. 16:37
Сторож, что ж Вы так убиваетесь, Вы ж так не убъетесь )))! Эта ваша чешка вам лично обещала любовю вечную на земле? Ну таки успокойтесь! Ваш мужской взгляд замылен, а я вижу эту штучку насквозь, бинокль мне в помощь ))). Еще старый мачо Мопассан писал об одной особе, что она порой бывает так невинна, что впору заподозрить ее во всех смертных грехах, а порой так распущена, что понятно - это только маска, чтобы скрыть неискушенность. По смыслу верно, а за точное литературное совпадение не отвечу).
потапычу.
дык у ентих морды сами за себя говорят, а вот почему-то 100% доверие-вызывает именно та-вот парадокс.
Человеку лучше плохая обстановка, но им 100% контролируемая насквозь, чем хорошая, но неконтролируемая-ибо нервы сгораютв ожидании подвоха.
Да китай сразу видно, если постоянно видишь и ешь нормальные.
Китай просто невкусный.
невезучему.
запах ща сделают какой хочешь-чуть брызнут спец\реагентом-100%.
например запах свежих огурцов даёт сложная "развесистая" молекула -в огурце её всего 2мг. Выделена в чистом виде-намажь её дрова-сожрёшь неглядя. проклятая химия "широко простирает руки свои в дела человеческие"(с) Ломоносов