Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

значит, страшный... а ты? тоже у жены спрашивать?
Да я с ним только коллега по работе....не мне судить симпатичный он или нет)...это у жены его надо спрашивать)
ну и как он, симпатичный?
Завидуй....я его вижу (ОЛЕНЯ) каждый день...надоел блин уже)
включи телек на ДТВ там в углу перец нарисован вот и посмотришь. ага вам фото покажи сразу найдется куча фобов отфотошопят и на ютюб :)
На фото бы оленя посмотреть чо за перец?
Олень твердит: вся жизнь - клоака,
А главный орган в теле - срака.
А почему он так твердит?
- Да он всю жизнь свою пердит!
траекторий много но вот зачастую по одной и тойже траектории много юзеров летает
житель центральных районов
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 15:31
они когда наиграются, пойдут шампанское пить, а потом - в роев ручей тараканов наименовывать. некогда им сегодня будет, так что все живем пока. )))
сторож зоопарка
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 15:16
Да полюбому и другой ip тоже забанят-им же приказывают именно персонажа загасить, а не саму траекторию подлёта к цели.
Вот ща ньюслабовцы наиграются в приём\передачу валентинок-дойдут руки и до твоего нового ip!
если поддержать то и этот айпишник забанят
сторож зоопарка
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:53
Поддерживайте отечественную терминологию, а то прям так и просится:
"едрофил-педофил"-
мои комменты удалил!
значит едрофил?
я едрофобофоб
Едрофил-это едролюб)
сторож зоопарка
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:16
"...но если я кого ругал-
карайте строго..."
В.Высоцкий
А к чему конкретно придрались?
Пресловутый "видимо матерый едрофоб"-это модер или жалобщик?
(едрофоб-это едролюб наоборот, не?)
.....завидуют)
всегда удивляло: фу читать противно.... а сами-то читают
нет, не один ты чЁ!
Не нравится ....вали в другую ветку...ушлепок...тут твое мнение не кому ни интересно
Павлег и OJIEHb это один и тот же человек! и судя по комментам очень недалекий, неужели тут всем нравится свое время в компании этого троля проводить на форуме
тьфу.. противно ...лять
А насильно всяких там "убивцов" на эту ветку ни кто не тянет.....не нравится пшел вон!
видимо матерый едрофоб :)
Перед выборами перестраховываются) Банят Оленя)
едрен батон, опять какойто ушлепок позвонил и попросил забанить. вот забанили, прийдется теперь на этой ветке сидеть :)
кстате, чел, ты забыл слово ИМБИЦИЛ написать :)
иди порыгай, может полегчает. ато я смотрю тошнота тошнотой а ветку читаешь, в теме всего срача :)
житель центральных районов
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 11:07
это наш форум. мы тут все частицу "то" непременно через дефис пишем. а также "либо" и "кое". слово "дебил"стараемся через "е", хоть и не все из красноярска, я вот, например, житель центральных районов не скажу чего, да и неважно. а ты, убийца оленей, прочитал чуть выше, что бывает с убийцами, допустим, лосей? хотя наш-то олень вовсе не бешеный, а действительно очдобрый. ну, любит матрас (или матрац?) покурить - не самый ведь страшный грех, а?
а насчет "безработных"... Милый, а ты-то пробовал каждый божий день, не отрываясь, в монитор глядеть по восемь часов в день? да если б не этот форум с этой темой - а, да ты все равно не поймешь, ты ж - убийца.
убийца ОЛЕНЕЙ
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 10:28
блин форум школоты какой то или бездельников
это форум безработных неудачников Красноярска? дибилы какие то тут сидят
Рецепт для влюбленных.
Чтобы поцелуй был сладким и горячим, возьмите любимую девушку, положите ей в рот 2 кусочка сахара, залейте кипятком и тщательно размешайте чайной ложечкой.