Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 14:10
ох, не женщина эта наша лиля брик, не женщина. по цитатам чую...
..работал(
кое-что уже и поудаляли.. где ж ты был!...
Как много понаписали то)
сторож зоопарка
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 13:36
Я не подрабатываю, я безкорыстно -от щедрости душевной.
"просит понять и простить"-наоборот должно же быть!? Какой-то ильич ненастоящий-осторожно, подстава!
Фанни Каплан
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 13:23
А мне частенько Ильич снится - веселый такой, с кепкой в руке, картавит милейшим образом, просит понять и простить. Сторож, вы толкователем или врачевателем подрабатываете, так растолкуйте мне мой сон, только про Фрейда не надо, не верю я ему. Да, надо было все-таки серебряные пули брать, а не отравленные.
сторож зоопарка
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 13:14
"когда я сплю, я ничего не вижу"-это плохо, отсутствие сновидений-неполадки в организме.
Гостю из другой темы - во-первых, когда я сплю, я ничего не вижу, а во-вторых, ну и складываются штабелями, ну и что - это их выбор, так что завидуйте молча!
"Алегу" - "я тебя поцелую, потом, если ты захочешь"...
:))))))))
из другой темы - в гости зашел, так вон олежек уже упал к ногам и хочет
житель центральных районов
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 11:43
да не беру я в голову, не беру!! (всем поручикам - молчать!)))))
это ирония. там и скобочки на это намекают. не берите в голову, уважаемый...
житель центральных районов
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 10:35
этому, учителю русского.... который знает, как писать глагол ГАРЦЕВАТЬ. Вам еще, уважаемый, надо б выучить слово ДЕБИЛ. и можно прям в школу!
из другой темы - в гости зашел
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 09:43
Ну что же вы все такие неверящие в вашу мадам? Может "Лиля" спит и видит себя роковой женщиной, к ногам которой мужики сами штабелями складываются...
Хочу Лилю!!!
лиля, не негодуйте :) если бы ржать считал какой ник такой и пипл то он себя никогда бы ржачем не назвал, хотя..... может по его мнению все что он пишет и мегаржачное. смарите, сторожа тоже понесло. может это заразно? ржач на него чихнул и заразил? блеа, я побежал в аптеку за намордником.
сторож зоопарка
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 22:47
"Горцуют в основном коняжки"-
В бреду ехидного бедняжки,
Я разъясню без волокиты:
Горцуют-дикие джигиты!
комментатору выше
пупсик, даже дебиллы (...) знают, что "здесь" пишется с буквой зэ. а "гарцевать" ну как-то совсем не вяжется с гласной о. впрочем, всё остальное куда ни шло. простите, что встреваю в трепетную беседу двух интеллектуалов.
2ЛБ
А вы и вправду Лиля Брик? -
Вот это оборот!
Да я пред вами, этот...фрик,
Ну, просто обормот!
Так что я там писал про ник,
Напомните, прошу.
Уж, если я куда проник,
То ником не грешу...
Пресловутому Ржачу: вы в самом деле считаете, что ник обязывает его оправдывать? Вот вы все время ржете или только на нашей ветке? А Олень, по-вашему, действительно ягелем питается и не знает правил русского языка? Не смотрите на этот мир такими скучными глазами сквозь серое плоское стекло - это невыносимо и чревато весенним обострением. Ну и успокойтесь на мой счет - я не живу с Вовой и Осей на содержании у первого - на свете полно других замечательных имен и приключений! А уж снотворное в качестве последнего аргумента - не мой стиль! И вообще, не злите меня, вспомните, что жизнь - непредсказуемая штука, вы, кстати, заметили, чем она заканчивается?
природовед
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 14:30
ммм, Олень - виртуозное копытце!
вот вафел скудаумный :)))) так и не дашло что писанина с ошибками и без знаков припинания это не изза того что я ничего не знаю а просто так задумано. прыгают кенгуру олени гарцуют и скачут. я сильно занят поэтому писать много не смогу, принесли от юзверя комп поломатый :)
Для бездельника Оленя
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 11:10
Повторяю,Олень -ты ДЕБИЛЛ!Научись грамотно писать,в школу наверное не захаживал?Кроме безграмотного слэнга ничего не знаешь?Прыгай в библиотечку,она уже открыта.Под машину не запрыгни.
не люблю ники
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 10:52
сторож уж? так в зоопарке животные сами друг друга сторожат, посменно? сутки через трое? ну ужа могли бы не привлекать, какой из него сторож...
Куда девалась Лиля Брик?
Обычно, как чуть что - так в крик.
И сам OJIEHb повесил уши,
И сторож уж, не пишет чуши!
Той, кто носит гордый ник,
Под названьем "Лиля Брик".
Когда-то, Осип* с Маяковским,
Тебя делили пополам.
Не знаю, образом каковским,
Но оба напивались в хлам.
При молодом советском строе -
В то время тоже был бомонд -
Они семьёю жили...трое,
О чём поведала Le Mond.
Потом ещё четыре брака,
И даже, Сталину донос.
Да, насмотрелась Лиля мрака,
Читаю - крепко щиплет нос.
Она покончила с собою -
Не дай-то бог такой пример!
Связать себя с такой судьбою -
Опасней, не найдёшь химер.
...Когда берёшь чужие ники,
Когда к забытому влечёт,
То знай: минули славы блики,
Тебе за это - незачёт!
*первый муж Л.Брик
куда ты пропал, жертва аборта? в библиотеку побежал умные слова учить? так погоди, она еще закрыта
какой у тебя склад ума .... сторожа найми ато стырят остатки. а позвольте поинтересоваться у вас сколько извилин? две! и те походу параллельно :)))) как же как же, я уже и забыл что твое любимое слово имбицил. это самое умное слово которое ты 3 дня пытался запомнить после того как случайно прочитал в энциклопедии?
Для бездельника Оленя
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 02:05
Олень!Ты знаешь про имбицилов!?Так вот для тебя,особо одаренного,имбицил-это глубокая стадия олигофрении,т.е. совсем не обучаемый,а стало быть он сдесь ничего не сможет написать.Так,что прыгай ты,это твой способ передвижения.Дебилл!
сторож зоопарка
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 17:28
В советское время южане с ц\рынка привезённые "вечнозелёные помидоры" для быстрого покраснения выдерживали в моче.
А поскольку негласно в виде дани они снабжали столовую крайкома , (+ежедневно цветы для памятника вождю-типа от благодарных красноярцев)-скандал в узких кругах был нешуточный, когда вскрылось.
Китайцы наверняка тоже вымачивают или спец\химсредством-прогресс-то столько лет- чего-нибудь наизобретали, поди (про отдалённые последствия им, ест-но пох...).
и что такого? полузелёные помидоры спустя недельку-другую превращаются в обычные красные. их можно есть в салатах и использовать в горячих блюдах. вкусно и полезно. горлодёр опять же.
и вообще: "сраный сад" - что это за агрофобия? правительство сделало огромный вклад в развитие как агропромышленной сферы, так и частного фермерства, и планирует ещё делать такие же и подобные им вклады. и немало разных других вкладов. а курить вредно.