Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

я так же как и они могу на повестку дня ставить всякого рода бредовые поправки и законы.
я бы хотел быть партийным. сидел бы в думе протирал штаны
он невезучий)
природовед
+ 0 0
31 января 2012 г. 09:44
дяде ване
иван, вы партийный?
так раньше было смешнее и каменты терли со скоростью света. если щя смешно писать тоже тереть будут :)
да и ты нетот уже :)
Дык стареем)
Дядя Ваня
+ 0 0
31 января 2012 г. 09:35
Раньше вы шутили смешне
Олень ты ваще олень, прямо как жираффик рафик
ну тоды другое дело пусть там сами похотят потихоньку :)))
Да я имел в виду алкогОлички! а не алкоголички)
алкаголички
...или дядюшка ивашка?)
Кто,алкоголики?
интересно они похотливые?
2 Дядя Ваня
Ну как бизнес?..алкоголички ещё не развалили работу?
Ну добавить к этому нечего.....я когда на курчатова лечился у нас вайфаев не было...а сейчас появился)
а если разделить объем матрасов (в кубических километрах) всех квартир города на 100500 сантиграммов и полить все это дело киселем то температыра в моем гараже летом будет ниже среднемесячной на 1 градус
природоведу
сильно!
А вот если разделить количество рыб в водоёмах на среднее количество этажей в домах среднего количества микрорайонов и умножить на количество не смотря ни на что таки вызревших шишек.... то весна скорее всего будет.
природовед
+ 0 0
30 января 2012 г. 22:05
бтм.
если количество сосновых почек разделить на среднее количество микрорайонов, а потом умножить на количество подземных толчков, то лето скорее всего будет жарким.
зоотехнику.
А мне кажется, что если количество комментаторов разделить на среднее количество ников на человека, а потом умножить на количество знакомых которые обязательно прилипнут, то будет то же самое.....
сторож зоопарка
+ 0 0
30 января 2012 г. 19:46
Сам успокойся, а то в кнопки не попадаешь!
Дядя Ваня
+ 0 0
30 января 2012 г. 19:19
Вы еще не успоеоиличь гномики?
"на "первый-второй" рассчитаться".....
Первый....нах)
сторож зоопарка
+ 0 0
30 января 2012 г. 18:27
Рассчитываюсь-слил всех в одного ещё в прошлом году.
зоотехник
+ 0 0
30 января 2012 г. 18:19
Только вот ведь незадача: надо бы нам всем - перед тем, как быть массово увековеченным для ентого памятника - на "первый-второй" рассчитаться. А то в реале число нас может и не совпасть с числом ников:)) И где потом будем искать для позирования местным церетелям недостающих комментаторов, которые 2-3 в 1?
там опять новый форум пиарят. нафига он нам? нам и тут нормалек :)
алкоголизм среди животных ужас! господа алкоголики не спаивайте оленей! берегите живую природу!
да башка не болит перегар лютый. алказельцер пробовал как-то ради интереса - не понравился лучше витамин с шипучий развести вот он вкусный
житель центральных районов
+ 0 0
30 января 2012 г. 15:06
а чего на нее смотреть-то?! ее пить надо!!! алказельцер тоже вот хорошо помогает
жиранул немного, сегодня перегарищем преть. павлег чуть не рыганул в машине :) наливаю...буль, буль буль.... пейте. не могу смотреть на нее :) до вечера дотяну а там пивасова подзаправлю внутрь