Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 15:13
ага,рассадная хозяйка тебя вперед самого скурит. они за свои сады-огороды кого хочешь насмерть в клочки, как тузик грелку. главное, я специально считал: эта самая "рассада" на окнах торчит с февраля по июнь. потом ее везут на два месяца в сад. там перевтыкивают в землю. потом в августе случается заморозок, и - все,пипец! они сдирают свои полузеленые помидоры и волокут их обратно в город. слыхали такое слово - ДОЗАРИВАТЬ?! где смысл-то? хотя китайское говно в виде овощей еще хуже.
А рассаду прилюдно скурить)
голову фтопку
житель центральных районов
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 14:51
это явление сезонное,потому что с наступлением огородно-садистского периода они все резко больницы покидают. впрочем, у меня в соседях одна такая и зимой всю родню зачморила. то они какие-то ящики с землей таскают, то ездят в этот сраный сад "кусты отаптывать" - чтоб зайцы не жрали (!!!!), то еще что. и у нее уже на всех окнах рассада чуть ли не плодоносит. но в минуты затишья она на лавке диспуты устраивает - чем спину лучше мазать, и что лучше к голове прикладывать. СЖЕЧЬ!!!!))))
А бабушка которая тебя чуть не стоптала наверное в больницу торопилась....я как то в поликлиннике был там таких (попадающих под описание) хоть пруд пруди ..но все умирающие)
Так можно и скурить грибцы то ...но тогда голодным останешся)
житель центральных районов
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 14:41
старушки - самый злокозненный народ! меня с полчаса назад одна такая, правда, без грибов, но зато с сумкой на колесах, практически стоптала: на автобус она неслась. аки лось бешеный. я их, признаться, боюсь. старушек этих.))
а грибы н6е лучше ль курить?
Грибы у старушки на улице покупал...их и жрал...видать не доварились)
житель центральных районов
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 14:35
комменты,отвечающие нормам!!!!!
Павлег, чего на обед жрал?))))
ну ты и гад!)
ясен пень можно. не буду.
А он меня модером назначит....а я посмотрю будут ли коменты отвечать морально-этическим нормам)
ух ты...а комментарии оставлять можно? а ты банить не будешь?
типа того :) сбрив ресниц агнеметом, раскуривание ссаного дивана :))))
да? что-то ещё добавить хочешь? ещё две фотки? приготовлени е шерстяного киселя пошагово?
он еще в стадии разработки :)
ага...нюслаб нервно курит в сторонке...чо это вдруг оленя опять банить начали?...нюслаб почуял конкурента...вот и избавляется)
не знаю где это. не пойду. Олень, шикарный сайт. )))
Ну если черноглазые...это тебе на Джамбульскую или на Бакинские Комиссары нужно идти....там одни черноглазые...и большей частью дрыщи
эээ... чё правда? блондин ещё и одноногий? мне больше нравятся бледные черноглазые дрищи ((((
Не,один башмак про...л где то)
одноногий штоле? инвалид?
...ага,мускулистый загарелый голубоглазый блондин....в черном ботинке)
ммм... продолжай...
....ну я изчо скромняга)
дак эт тя просто прет со дня святого вазелина
шопипец... так романтично...
да такой же уродец как и я :)))))) игого
.....а я красавец шопипец)