Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 16:01
Лена, не светит-он женат и не богат:))
Официантка Лена
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 15:35
Что же за Олень то такой? Популярный какой мужчина!!!)))
свободные нары
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 17:56
ЕСТЬ ХОРОШЕЕ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЕ ПОЙЛО...ПО АЦИИИ НЕДОРОГО...ЕСТЬ БОНУС-ГЕПАТИТ В ПОДАРОК...ОСТАВЛЯЙТЕ КООРДИНАТЫ...
житель центральных районов
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 15:03
как софорумчанин софорумчанке:б.спасибо, конечно! не пройдет и двух недель, как и мы, напрягшись извилинами и пр., выдадим нечто подобное и в ваш адрес, милые наши дамы, с веслами, биноклями и без оных тоже.
Дама с биноклем
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 13:56
С наступающим праздником, софорумчане мужеского полу!!! Гордимся вами, любим и желаем .... всего самого светлого!!!
пойду куплю пиваса и матрас, напьюсь абасцу матрас заверну в него бычок и выжму. и всю выжатую вкусняшку надо отдать убийце пусть со строганиной точит
сторож зоопарка
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:55
а потом её отжимать? данунафиг
житель центральных районов
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:50
не, аленина - это наверное такая жена оленя. из нее пиво.
житель центральных районов
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:49
в смысле - матрас что ли? а потом его отжимать? данунафиг!
сторож зоопарка
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:26
Это когда OJIEHb сначала выпьет ведро пива, а через полчаса-подставляй посуду.
житель центральных районов
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:15
что такое "пиво из аленины"? расскажите немедленно!
убийца Аленей - сторожу зоопарка
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:07
да ладно, я шашлыком поделюсь, или строганинка под пиво из аленины тоже ничего получится
сторож зоопарка
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:01
Своих не продаем!
убийца Аленей - сторожу зоопарка
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 15:58
продашь Аленя из своего зоопарка мне на шашлык?
сторож зоопарка
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 15:57
Походу Фаня тоже что-то хитрое варит, ибо откуда тогда фантазии, что ноги челентано "пахнут умопомрачительно":))
Кстати, не я изобрёл нагревной способ-крымчане так издавна делали "детский" вариант(опускали в красное вино раскаленные мечи)и за банкетным столом несовершеннолетние пили именно его, про целебные свойства натурального красного вина, надеюсь рекламировать не надо?
житель центральных районов
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 15:40
Оленю.
в далекие-предалекие времена моей бурной (местами!) молодости знаменитейший агдам возили в красноярск цистернами и где-то тут и разливали по бутылкам. в освободившиеся цистерны могли потом залить все что угодно, как правило, это была продукция ачинского химзавода. и ее везли на запад нашего любимого ссср. ну а назад - опять агдам. или, например, солнцедар. вкус, скажу я вам, получался специфический. уж лучше челентано с его даже и не мытыми ногами. кстати, все же думаю, он их таки моет!
житель центральных районов
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 15:37
да уж, пьяная барышня - это, я вам скажу.., зрелище.... главное, потом не помнит ничего - и снова типа барышня я.
а Фанни явно челентано-то нравится.
даааа, раньше вино было другое. а теперь? виноградников больше не стало а вот самого вина раз в 100 больше на витрине. отсюда и вывод: вино не то что было. в погоне за прибылью бадяжат собаки.
сторож зоопарка-жителю
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 15:35
Тогда я ему встречный иск за небритые-сколько шерсти в вино понавыпадет-(челентано-старенький, шерсть поди клочьями лезет, как у старого медведя)местный олений шерстяной кисель-отдыхает, мож оленю патент оформить, а то уведут изобретение за бугор, а потом будут бодаться, как Попов с Маркони:)).
Да, это "детский" вариант, и для тех, кто "за рулём"-выход на междусобойчике (а нахрена мне свою "карму" портить), ибо как сказал (сидевший,кстати) О.Генри:
"...две вещи непредсказуемы по последствиям-когда мужчина выпьет последний раз, а барышня-первый..."
Фанни Каплан
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 15:25
Как-то хочется верить, что Челентано все-таки моет ноги.или что они пахнут умопомрачительно, как вино с западного склона чего-то там урожая 1976 года...Да потом, на него же просто смотреть приятно, когда он виноделием занимается в отличие от крымского татарина с лопатой, закидывающего в чан гниль с какашками. Да, еще - эти ингридиенты вкуснее в вареном виде или Вы амбре вдыхаете? "Скушай заячий помет - он ядреный, он проймет!... Он, хотя, конечно, крут и и с него, бывает, мрут, но - какие выживают, те до старости живут!" (Прошу прощения у Филатова, если неточно)
житель центральных районов
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 14:46
сторожу:
щас вот челентано КААААК на тебя в суд-то подаст за немытые типа ноги!
а ты что, реально вино паришь на плите , да еще целый час?!
сторож зоопарка
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 14:36
Пардон, не уследил-эта новая нбюслабовская приблуда с автозаполнением строки "Ваше имя"-шлёпнула предыдущий вариант.
сторож зоопарка-жителю
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 14:31
"может добрее станет, а то за зверей страшно..." И тебе спасибо,
Добрая Фаня, за "травки добавляют,весьма не полезные для мужского здоровья " -мечтать не вредно!
Справка: спирт (15 оборотов) они, мерзавцы, добавляют действительно мерзкий, как вариант-нагреть на "однёрке" в большой кастрюле (С=80гр!)-спирт за час прилично отгоняется-а все травки (и почему они "неполезные"-там, что,враги народа окопались?)остаются, заодно гниль грязь и мышиные какашки (вин\массу в чан-лопатой с пола-охотно верю!) -убивается. Кстати, для брезгливых дамочек, - ещё неизвестно, что там попадет, когда челентано немытыми ногами-то что вы потом в восторге пьёте ...(+ ещё за бешеные деньги!).
Фанни Каплан
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 13:19
А я вот слышала, что вина в Крыму делают в антисанитарных условиях из гнилого винограда, чуть ли не ногами давят, а потом всякие травки добавляют, весьма не полезные для мужского здоровья :=). А нЕчего пить в одного! Хотя сторожу - можно, может добрее станет, а то за зверей страшно...
житель центральных районов.
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 10:14
ну ты, сторож, и зараза.... то есть пока мы все тут ( и там тоже!) спали, ты,значит, втихую, в своем зоопарке, может, даже в пресловутом пингвинарии? да еще под правильную музычку?! да это ж чистый алкоголизм! пить в одиночку! ночью!!! даже пусть и крымские вина. негодяй. ))))
сторож зоопарка-жителю
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 01:47
Ой-ё-ё...-чайфую в наушниках: (раскупорил таки в час ночи крымскую "Фанагорию" на травах-"чёрный лекарь"-с лета(!) вот те крест!-в дальнем углу пылилась!)
Тем самым поддерживаю "великий почин"-вовсе не за шерстяной кисель, и уж тем паче не за психа\рифмодрота-пол-года не включал муз подборку в ноуте( горбачёво\брежневских времен), а тут- ткнул -и накатило:"hotel", "ange, "rising sun" -8 сортов,"Россия",чайф и далее -"со всеми остановками"...правильная музыка-страшная сила-завидуйте по-белому и шоб вам политика не снилась!
житель центральных районов.
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 16:42
когда работа мешает жить, надо ее бросать! (а то ты не знал...)))
а я вот сегодня утром, этим то есть мрачным понедельничным утром, сделал замечательное открытие: 23.02 - НЕ-РА-БО-ТА-ЕМ!!!!
:)))
работа сцуко одолела
Вот они какие - наши мужчины, настоящие защитники! Всякие там ржачи и Алеги не домАгивайтесь, здесь дамы очень избирательные, быстрый не бывает впечатляющим! Предложение расстаться весело принимаю!
житель центральных районов
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 10:50
Даме с биноклем - персонально.
желание напиться - вполне естественно, если возникает нечасто. а повод - повод-то неважен. вот и под уход ржача вышло неплохо, должен констатировать! причем в реале и получилось.