Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

может она чего другого ждет :)
.житель центральных районов
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 16:20
ты что, какие с нашими дамами-то могут быть каламбуры??! тут все серьезно!))))
а моя завела сама себе какую-то хрень-срань висячую, по-научному - хойя, а соседка обозвала мужегоном и сказала, что непременно теперь будет у нас развод. намекала, типа. ну живем пока. пальму, что ли, ей (не соседке) купить? пусть фиников ждет.
сторож зоопарка
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 16:16
Я подумал, что ты скаламбурил на тему" положить с прибором"
у нас в комнате цветы не уживаются. мы когда поженились у меня 17 кактусов разных было в маленьких горшочках. короче подохли эти кактусы :) ну и вот лет через 13 решил я подарить на 8 марта драцену точнее она выпрашивала, я ей грю что подохнет как кактусы, не нифига, ну короче подарил вот уже 2 года лохматая такаягоршельман 10 литровый. в комнате больше нет цветов. вот наклевывается второй
.житель центральных районов
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 16:09
ну не о зоопарке ж!
а цветок в горшке чем хорош? о нем заботиться надо- раз! горшок можно под обои подобрать - два!
и он увесистей, чем букет! вот.
сторож зоопарка
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 16:06
"Дама с прибором"-о приборе...?
да, 1, вали туда где тебе нравится трындеть а сюда коли не нравится или не в теме не суйся. никто не заставляет тебя читать все что кто-либо пишет просто увидел оленя, отправил его пост в игнорлист и читай себе дальше :)))) а по большому счету топай бойся землетряса
моя тоже цветка в горшке жаждит а бабок пока не дали :)
житель центральных районов
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:55
а вот почему бы нашим замечательным дамам с нами тут не поделиться? что, например, каждая из них заветно хочет на восьмое марта получить в подарок? ну, кроме мужа в помаде накануне после корпоратива?
я просто теряюсь - о чем-то ведь мечтают Лена, Фанни, Дама с прибором? ну, про тургеневскую девушку разве что понятно.
житель центральных районов
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:50
для 1:
а ты сюда не ходи, ты туда ходи.
зоопаркному сторожу:
да ничего я не хочу! к какой-то там конкретной дате, типа вынь да положь. подарок хорош когда он сюрприз ( мое личное мнение!!!). а когда вся жен. (муж.) половина страны такая на низком старте,ждет типа, нуууууу, удивляй меня!!!! ойблинннн....
оленю:
не, не буду клофелин в вино пихать. цветов куплю. в горшке. пусть поливает!
когда закроют эту ветку уже? или олень это и есть модератор ньюслаба?
зачем этот никчемный пиар
сторож зоопарка-жителю
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:37
Дык, а сам-то чего бы хотел на 23 такого, чтоб рожа автоматически не корчилась-"огласите весь список, пжлста..." (с).
знаю верный подарок- бутылка вина (с добавлением клофелина) сперва будет сильно рада потом проспит до завтра. а на утро скажи ей как все было круто 50 аргазмов и все такое :)))
житель центральных районов
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:18
тю, сравнил! 23 - рубашку-носки-галстук-одеколон! типа сам не знаешь. и только попробуй рожу недовольную скроить!
а 8.03 - Дама с биноклем как всегда права - глаза и впрямь выпучишь, а кончается все равно всё цветами-конфетами, ну, сертификатом, да, в некоторых случаях. А ОНА ВСЕГДА ПОЧЕМУ-ТО ЯВНО ЖДЕТ ЧЕГО-ТО ЧУТЬ ЛИ НЕ С МАРСА. как минимум. и от такого вот уровня притязанмй хренеет (я более чем уверен!) и прохоров, и путин, и жириновский, и даже непробиваемый зюганов. "ах, дорогая, я хотел подарить тебе мужа-президента, но не вышло, не вышло на этот раз, вот тебе рафаэлло". блиннннн...
сторож зоопарка
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:09
а она 23 терпит?
Дама с биноклем
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:08
А вот не надо было выбирать "фантазийных жен" - т.е. они существуют только в ваших фантазиях? Тогда проще - перефантазируйте их! Честн признаюсь - я тоже не люблю эти праздники с половыми признаками - как-то жалко мужчин с их вечно растеряными выпученными глазами в поисках какой-нибудь нетленки для своих "фантазийных". А в результате все равно не угодят, какую-нибудь ерунду купят, потому-что в принципе невозможно угодить женщине с подарком, не имея зарплаты Прохорова. Уж лучше сертификат дарить, не лишайте ее удовольствия самой выбрать. :=)
житель центральных районов
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:01
фантасмагорические фантазмы наших фантазийных жен порой пугают до смерти.
стесняясь, но все же признаюсь: ну терпеть я это 8.03 не могу!!! она ж вечно чего-то такого ЭТАКОГО ждет... блиннннн....
Фантастические фантасмагории?
я уже на все эти темы пофантазировал. жене первые фантазии понравились а декабрьские она не стала слушать.... уж очень они фантастичезкие :)
А ещё можно подумать про декабрь 2012.... и пофантазировать)
.житель центральных районов
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 10:09
Леночка, не надо про это думать! лучше думайте про 8.03, ждите и фантазируйте. ведь нет ничего лучше на свете, чем ожидание праздника. а этот недостойный Вашего внимания шурик нехай кропает свои циферки - и пусть его. ну, бзик у чела такой.
да мы тут про александра из кызыльской тувы. он не спит ни днем ни ночью уже второй месяц и зачем-то фиксирует на глаз бальность землетрясов и выкладывает их в инет иногда копипастит данные с забугорных сайтов. и лично я не понимаю какие цели он преследует может ждет когда ему скинутся на снегоболотоход и продукты чтобы он съездил в экспидицию к эпицентру и все нам рассказал?
Официантка Лена
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 21:00
А я и не поняла ничего((( даже неинтересно..((
саботирует жизнь на земле. он с планеты прзрак , той, что летает засолнцем
житель центральных районов
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:24
санек не человек. он заслан к нам на землю с одному ему известными целями. куда смотрят те, кому положено смотреть на такое? мы в опасности, когда рядом не спит и действует такой вот санек!
канеш сильно. вон санек из саргысепа с декабря ваще ни разу не ложился спать, детектирует землетрясы, и выкладывает координаты на ньюслаб. а тамошние ссыкуны вокруг да около стремаются
житель центральных районов
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 10:37
данунафиг, меня как раз в гости занесло на 9 этаж. так реально дом трещал!
Сильно, видать, всех тряхануло, аж спать не смогли - с утра пораньше в теме:)
здарова камрады. с новым вас землетрясом
Абрам Оленьштейн
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 03:52
Очень сильно Лену хочу!
Официантка Лена
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 10:55
Да мыс Людой посимпотней будем!!!!))) я пару раз написала где работаю, а удалили типа реклама!!!)) пусть Директор говорит!!)))