Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Юный натуралист,чо там,почти что Маугли.))))
Дядя Ваня
+ 2 0
1 июля 2013 г. 14:47
Бррррр.... Противненько читать(
а если она крупная и сладкая то я ее с костями хаваю. с костями быстрее наедаешсо.а один раз в деревне по осени ветров сильных не было так мы зимой по снегу ходили в лес и лазили на черемуховые деревья ягады точили. правда какать потом сложно и жоппу костями царапает
не люблю черёмуху, свежая ещё куда ни шло. торт черёмуховый со сметаной люблю. а у меня мама протирает перекрученную через сито, получается вкусно.
получается..я люблю черёмуху..))
а мне мать перашкоф с чиремухай нажарила. сцуко черемуху то надо было раз 5 перекручивать :)))
угу.. с такой погодой снесёт..
Какие вы вреднючие. Шел человек по дороге,читал на заборах(национальное это у нас,чо там). Видит дачка недорого продается,прикупил,огурцы там,помидоры,редисочку выращивать. Вышел грядки копать,а за забором Ястебженский с триммером-дорожки между грядок с клюбникой косит,а с другой стороны Якунин шубы из шубохранилища проветривает.Чо тут особенного.Счас Потапыч со своей плантации продукцию на рынок снесет и с третьей стороны дачку прикупит.
Не везучий я:[quote="сторож зоопарка"]А вконец замученный аллергией спикер одного закса вынужден был купить дачку подальше от тополей, по-соседству там спасаются от зловредной пыльцы екунин, ястрбеб женский, вротенберг...

отсюда[/quote]
http://www.dela.ru/lenta/94455/
сторож зоопарка:А вконец замученный аллергией спикер одного закса вынужден был купить дачку подальше от тополей, по-соседству там спасаются от зловредной пыльцы екунин, ястрбеб женский, вротенберг...

отсюда
В городе Сочи,где тьомные ночи,один наш дяденька -строитель с фамилием на -ян построил чудесатый домик,"олимпионики" нашего рАзливу чай там будут витаминомандаринами от авитаминозу спасаться?)
сторож зоопарка:А вконец замученный аллергией спикер одного закса вынужден был купить дачку подальше от тополей, по-соседству там спасаются от зловредной пыльцы екунин, ястрбеб женский, вротенберг...

эт под домодедово, там холодно....а по-теплей где зимой олимпионики соберутся тож есть+еще витамины=мандарины
У меня сын в полной боевой готовности -на озера. А лето так и не наступает,а отпуск идет. Злой как собак,прямо и не знаю ,как погоду задобрить,чтобы хоть в Хакасии потеплело.)))
А вконец замученный аллергией спикер одного закса вынужден был купить дачку подальше от тополей, по-соседству там спасаются от зловредной пыльцы екунин, ястрбеб женский, вротенберг...
одна из причин - не спорю.
ТТ.
Я раз причину озвучил-дальше как хотите.
Нафиг мне из болота тащить бегемота...
ТТ:в моём детстве имунелей не было. а аллергия была..

У единиц.Сейчас это почти эпидемия.Вспоминаю что раньше некоторые люди не могли носить шерстяные вещи.
щас сторож придёт ))
в моём детстве имунелей не было. а аллергия была..
ТТ:пуха немеряно. люди на остановках стоят, с лица двумя руками скатывают. а у кого аллергия.. пипец, во издеваются над жителями. если бы я была мэром срубила бы тополя к чиортовой матери, посадила бы акацию.

а если как то ограничить потребление этих эммунелей убивающих иммунитет еще даже у детей?
пуха немеряно. люди на остановках стоят, с лица двумя руками скатывают. а у кого аллергия.. пипец, во издеваются над жителями. если бы я была мэром срубила бы тополя к чиортовой матери, посадила бы акацию.
невезучий я
+ 0 0
1 июля 2013 г. 12:16
АГА:Чота патриарх молчит?Опять на речке-вонючке,на том бережочке....)))

какая речка? там кроме пуха тополиного ничего не поймать щас.забанил вражина домашний компик,вот и приходится сюда переться.
с черникой может? ))
АГА:ТТ. С пирожками "разворот" прошел незаметно.))

вот что пирожок животворящий делает. ещё бы узнать какие пирожки используют, чтобы лето стало заметно..
OJIEHb:йоу камрады :)
винде песец паткралсо незаметно. пока все переустановил пока то пока се только про ньюслаб вспомнил

винда забвения?. это так опасно. надевай антизабвенскую шапочку во время работы, а то в один прекрасный день забудешь ньюслаб навсегда. придёт к тебе Павлег, скажет, ты знаешь меня разбанили на ньюслабе! а ты ему ответишь: на каком таком ньюслабе?...... ужоснах..
ТТ. С пирожками "разворот" прошел незаметно.))
ТТ:ну не знаю.. пожарь их и съешь

жарить женщину :))) тема
йоу камрады :)
винде песец паткралсо незаметно. пока все переустановил пока то пока се только про ньюслаб вспомнил
Модер,за что так на долго в баню отправил?
ну как там пирожки со щавелем, прошли тест?
Ён на 24авто жгёт.
К 5 вечера натикают, шоб их всех злодеев паралич разбил)))