Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

невезучий я
+ 0 0
5 июля 2013 г. 11:16
сторож зоопарка:Не романтично. Кричать- "тону, спасите!" в ванне не катит- то ли дело на пляжу...

так лягушкам какая разница где плавать.лишь бы вода была.
можь ещё флюиды обсудим?
сторож зоопарка:Феромоны не имеют запаха- в том их и коварство.

...мы про другие ферамоны....вонючие...)
Феромоны не имеют запаха- в том их и коварство.
фуууу..от кого это так феромонами несёт.....
сторож зоопарка:необязательно. можно просто встать по ветру, шо б феромоны несло как раз на приглянувшихся потенциальных... кавалеров.

Только перед этим не мыться месяц...чтоб запах ферамоновый был ярче и насыщеней...
необязательно. можно просто встать по ветру, шо б феромоны несло как раз на приглянувшихся потенциальных... кавалеров.
..ещё и переступать надо.. штоп росло ))
Не романтично. Кричать- "тону, спасите!" в ванне не катит- то ли дело на пляжу...
Натка:[quote="Не везучий я"] В ванной попробуй

сам то понял че сказал? меня температура воды в озерах интересует, а ты мне ванну предлагаешь...[/quote]
В ванной температура регулируется.кипятку налила и плавай.
гисметео говорит шира 14 градусов. прогноз на выходные не утешительный..
Не везучий я: В ванной попробуй

сам то понял че сказал? меня температура воды в озерах интересует, а ты мне ванну предлагаешь...
Натка:вот и мне интересно, стоит ли ехать или нет... я то плавать люблю, а холодную воду не люблю жутко

В ванной попробуй
вот и мне интересно, стоит ли ехать или нет... я то плавать люблю, а холодную воду не люблю жутко
Мои "первопроходцы" сегодня уезжают на Инголь,невмоготу еще немного подождать.
кстати, а кто-нить на хакаских озерах уже был в этом году? там купаются нынче или вода не прогрелась?
У меня батек самогон поваривает для личных так сказать целей....вот там вкуснотища...и голова не болит вооооообщеееее....особенно у него удается на мандаринках....такое очучение что выпил и мандаринкой закусил....а чего это я?...а седняж пятницо банно-стаканный день)
Павлег:[quote="злючка"][quote="Не везучий я"]Видел сегодня ягоду у нас продавали.100рэ за 0,5 литра.Одурели.дороже чем водка.

Поэтому, видимо, Потапыча и не видно, шо он лавэ косит поллитровками с земляникой :))[/quote]
Паленую чтоль употребляете?))) "нормальная" водка около двухсот уже давно...[/quote]
Да я вообще не употребляю,а вообще то нормальной водки в магазинах 50x50 с паленкой.Если не больше.
злючка:[quote="Не везучий я"]Видел сегодня ягоду у нас продавали.100рэ за 0,5 литра.Одурели.дороже чем водка.

Поэтому, видимо, Потапыча и не видно, шо он лавэ косит поллитровками с земляникой :))[/quote]
Паленую чтоль употребляете?))) "нормальная" водка около двухсот уже давно...
Кондрат:[quote="ржач"]Ну и хвастун ты, невезучий!
Поди-ка, мажешь жир барсучий
На свой стоячий монумент?
Ведь он отвалится в момент!

<a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://vasi.net/uploads/posts/sended/1371457604_20.jpeg"> http://vasi.net/uploads/posts/sended/1371457604_20.jpeg</a>[/quote]
403 Forbidden
nginx/1.2.7
Кондрат
+ 0 0
4 июля 2013 г. 20:22
ржач:Ну и хвастун ты, невезучий!
Поди-ка, мажешь жир барсучий
На свой стоячий монумент?
Ведь он отвалится в момент!

http://vasi.net/uploads/posts/sended/1371457604_20.jpeg
Не везучий, коли хорошо себя чувствуете, так и радуйтесь жизни, как говорится, совет да любофь, не комплексуйте. ))
сторож зоопарка:[quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]прикольно.. мужики письками меряюцца )) а остальные хде?

Разобиделись.почему то.[/quote]
Да куда ж нам тягаться с 8мм запчастями от шарикоподшипника, (а если ещё и магнит неодимовый на шею... )
P.S.
тока шея как бы не треснула-шибко уж магнитит...[/quote]
Я слово даю.никаких магнитом не нужно.по возрасту я хорошо себя чувствую.
Не везучий я:[quote="ТТ"]прикольно.. мужики письками меряюцца )) а остальные хде?

Разобиделись.почему то.[/quote]
Да куда ж нам тягаться с 8мм запчастями от шарикоподшипника, (а если ещё и магнит неодимовый на шею... )
P.S.
тока шея как бы не треснула-шибко уж магнитит...
Ага, а ты никак к Ржачу неравнодушна)
А ?Что ?На Ржача тля нападала? И что,хоть одна особь выжила?
ТТ:[quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]прикольно.. мужики письками меряюцца )) а остальные хде?

Разобиделись.почему то.[/quote]
ну и зря. им засчитывается техническое поражение.[/quote]
Никак ты не поразишь их.Они выносливые.разве только тля какая нападет которая листья поражает.
Не везучий я:[quote="ТТ"]прикольно.. мужики письками меряюцца )) а остальные хде?

Разобиделись.почему то.[/quote]
ну и зря. им засчитывается техническое поражение.
Пииту:
О! Поэтичность прискакала
И всех стихамЕ об....ласкала...
ТТ:прикольно.. мужики письками меряюцца )) а остальные хде?

Разобиделись.почему то.