Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Натка:и секас на сеновале тоже как-то не прельщает...

Умирает старый профессор, у кровати его фронтовой друг. С трудом поднимая руку, профессор показывает на книжные полки:
- Это все книги, которые я написал, - и роняет голову на подушку.
Через пару минут, собравшись с силами, продолжает:
- А помнишь, как в 42 году в одной деревушке я красавицу санинструкторшу уговорил. Но ничего у меня с ней не получилось, потому что сено было мягкое, и она постоянно в него проваливалась…
Приятель:
- Ты это к чему?
- Эх, все бы эти книги – да ей под спину…
и секас на сеновале тоже как-то не прельщает...
если ничего в магазинах не покупать, то как красоту то поддерживать? по старинке - голову мыть мыльным корнем, а румяна наводить свеклой, второй рукой выпекая хлеб в печи?
у нас любой супермаркет не ахти, че ж теперь вообще ничего не покупать? Просто я например иду в магаз заранее зная что я хочу, а не мету с полок все подряд, чтоб потом не плеваться...
OJIEHb:я вот тоже хотел стать клиентом метро но там надо быть ип чп ооо оао и тд :(((

ничего не потерял.аццтойное место.
Хм, про Пашкова плохо не дают говорить... к чему бы это...
не, шары - это интимная мода у сидельцев такая, типа куполов и прочей лабуды. Бр...
фрики эмо готы и панки штоле?
Не везучий я: ... с шарами ...

всегда удивлялась - на фига некоторые сами себя уродуют?
Натка:Бяка - продукт народного потребления, выпускаемый как в промышленном масштабе, так и отдельными кустарными производителями. Обычно бяку разливают в стеклянную, глиняную, деревянную и другую тару. Емкость тары варьируется от "форменного безобразия" до "абсолютного изобилия".

В истории известны факты полного запрещения производства, хранения, торговли и потребления бяки, что вело к массовому бяклегерству и самобяковарению. Определенные государства ввели монополию на производство бяки, что привело к значительному увеличению доходной части бюджета и порой спасало экономику страны от финансового краха.

Потреб**ть бяку не так-то просто, как думают об этом некоторые. Hеправильное потребление бяки чревато весьма плачевными последствиями. Передозировка бяки ведет к отравлению и обильной рвоте, что в приличной компании считается кАкой.

Кроме того, под воздействием большого количества бяки человек порой теряет ориентацию в пространстве. Описан случай, когда целый народ упившись бякой сорок лет бродил по пустыне, питаясь только Бякой Hебесной.

Культура потребления бяки у каждого народа своя. Как говорится, что русскому - бяка, то немцу - каюка. Во времена покорения Америки, народ ее населяющий был силен и многочислен, но к потреблению бяки абсолютно не приучен. Покорить его не удавалось веками. И тут на арену истории выходит бяка. Грозный народ, пристрастившись к бяке, начал деградировать и вырождаться. Порой за бутылку бяки они отдавали все свои богатства и земли предков.

Другой пример. В конце прошлого века народ одной страны жил плохо. Бедным катастрофически не хватало бяки. И они терпели. Терпели до тех пор, пока не появился человек, который предложил отобрать у богатых бяку и поровну между всеми разделить. И случилась революция. Вся бяка у богатых была отобрана, разделена, а сами богатые перебиты. Hо, тем не менее, бяки им все равно не хватало. Потому, что этот народ очень любил бяку.

Не.у меня другая бяка с шарами по 8мм,не устроит?
я вот тоже хотел стать клиентом метро но там надо быть ип чп ооо оао и тд :(((
Вчера, кстати, в Метро на правом берегу акция была - "Внимательный покупатель", на кассах позиции выборочно пробивали по 2 раза, и если покупатель заметил - деньги возвращали.
Я заметила. Два раза там на дню там была и оба раза заметила, правда, в последний раз администратор укоризненно кассиру сказала "Ну что же ты, ведь в чеке всего несколько позиций"... я так поняла это был упрек кассиру в грубой работе, следующего покупателя накалывали, видимо, более виртуозно...
Бяка - продукт народного потребления, выпускаемый как в промышленном масштабе, так и отдельными кустарными производителями. Обычно бяку разливают в стеклянную, глиняную, деревянную и другую тару. Емкость тары варьируется от "форменного безобразия" до "абсолютного изобилия".
В истории известны факты полного запрещения производства, хранения, торговли и потребления бяки, что вело к массовому бяклегерству и самобяковарению. Определенные государства ввели монополию на производство бяки, что привело к значительному увеличению доходной части бюджета и порой спасало экономику страны от финансового краха.
Потреб**ть бяку не так-то просто, как думают об этом некоторые. Hеправильное потребление бяки чревато весьма плачевными последствиями. Передозировка бяки ведет к отравлению и обильной рвоте, что в приличной компании считается кАкой.
Кроме того, под воздействием большого количества бяки человек порой теряет ориентацию в пространстве. Описан случай, когда целый народ упившись бякой сорок лет бродил по пустыне, питаясь только Бякой Hебесной.
Культура потребления бяки у каждого народа своя. Как говорится, что русскому - бяка, то немцу - каюка. Во времена покорения Америки, народ ее населяющий был силен и многочислен, но к потреблению бяки абсолютно не приучен. Покорить его не удавалось веками. И тут на арену истории выходит бяка. Грозный народ, пристрастившись к бяке, начал деградировать и вырождаться. Порой за бутылку бяки они отдавали все свои богатства и земли предков.
Другой пример. В конце прошлого века народ одной страны жил плохо. Бедным катастрофически не хватало бяки. И они терпели. Терпели до тех пор, пока не появился человек, который предложил отобрать у богатых бяку и поровну между всеми разделить. И случилась революция. Вся бяка у богатых была отобрана, разделена, а сами богатые перебиты. Hо, тем не менее, бяки им все равно не хватало. Потому, что этот народ очень любил бяку.
это гавно нонешние пионэры со смаками на переменах точат а потом удивляются все откуда у них гастриты
Натка:
ну что за привычка - все в рот тянуть;)

И с самом деле-перестань-это бяка.
Не везучий я:
...просто иной раз рот поганить не охота.

ну что за привычка - все в рот тянуть;)
OJIEHb:а вот что в писи коле и в кака коле колготки растворяюца - враки

может у тебя колготки антикоррозийные?
а вот что в писи коле и в кака коле колготки растворяюца - враки
Потом лопату коррозия отъест...
А мы будем пепси-колой абливацца.От нее даже долгоносики лапки откидывают.)
АГА:Сторож. Намекаешь,что Павлег много незнакомых слов знает и ими выражается,раздражает какбэ.) Ну,тогда вы с Невезучим ващще два прохвессора забугорной словесности(из бани не вылезаете).)))

Сторож.понял какие наезды?Придется жучков напустить на огороды.Пусть им там все покоцают
Натка:ну наверное нахождение тут ему не по зубам просто)

Нет такого что мне не по зубам,просто иной раз рот поганить не охота.
АГА:Это я так накоротке поехидничать над патриархом форумным собралась,а ен опять убег.))

Никуда я не убег.Тута я
АГА:И.Т. На авто .ру всех "сжег"?))

Да там одни ахлигарки.куда мне до них?Ветка там у них есть такая-кто чем может помогать(не реклама,а блат)там все хотят получить за бесплано,а продать подороже.Хитрый голого стрижет и кричит не рви рубашку.
Чего-то сыпанули,однозначно,но чего- это военная тайна. Интересно,а динозавров птеродактили тоже какой-нить колой потравили?
поди сыпанули глютамата-вот те и вкус, не?
кока-кола - вкусное го..о
Дык,тут-то все по делу,имею в виду наклейка соответствовала содержимому. Разве кока-кола не го..о?
А я недавно видела ассенизаторскую машину с наклейкой на половину цистерны - Кока-кола (красненькими буквами - логотип), жаль, с собой ни телефона, ни камеры не было запечатлеть)...
ходячие доки :))))) 2010 офес :)))