Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Не везучий я:
приходи .только ржать уже не будешь.

а говорил - лень))) Вон как среагировал быстро)
я ж говорю, главное вдохновить)
прикольно.. мужики письками меряюцца )) а остальные хде?
Натка:[quote="Не везучий я"] Потому что возраст такой...

вдохновение тебе просто надо)[/quote]
Слышь, Натка, улучи мгновение,
И сделай дяде вдохновение!
ржач:Ну и хвастун ты, невезучий!
Поди-ка, мажешь жир барсучий
На свой стоячий монумент?
Ведь он отвалится в момент!

приходи .только ржать уже не будешь.
Ну и хвастун ты, невезучий!
Поди-ка, мажешь жир барсучий
На свой стоячий монумент?
Ведь он отвалится в момент!
Не везучий я: Потому что возраст такой...

вдохновение тебе просто надо)
Натка:[quote="Не везучий я"]...мне так уже мешает.Я своего уже наелся.

не верится что-то;)[/quote]
Потому что возраст такой,вот и не веришь.будет 70 по другому говорить будешь.Будет просто лень.
Не везучий я:...мне так уже мешает.Я своего уже наелся.

не верится что-то;)
Хорошая аллегория про монумент ))))) прям, поэтичная.
Не везучий, видать, не в лопатах дело-то, и не в сороках, а так сказать, в заложенном природой фундаменте
Натка:[quote="Не везучий я"] ...одна беда с этими годами.

Мужчина хорош в любом возрасте, особенно если монумент стоит;)[/quote
Это у тебя в связи с возрастом такое.мне так уже мешает.Я своего уже наелся.
Не везучий я: ...одна беда с этими годами.

Мужчина хорош в любом возрасте, особенно если монумент стоит;)
Натка:[quote="Не везучий я"]... всех на секос потянуло.

ну это же хорошо) А если тебя уже не тянет, то мои соболезнования...[/quote]
В том то и дело что сейчас я в таком возрасте,как замок старый или памятник.фасад отваливается .а монумент стоит.одна беда с этими годами.
Не везучий я:[quote="злючка"]Это не после лопат, это просто стечение обстоятельств в теме, приведших к обсуждению данного аспекта жизнедеятельности особей

Как эпилепсия? Сороки трахаются и мне охота.[/quote]
Иван Тихонович как всегда ласковый такой... :))
злючка:[quote="Не везучий я"]Видел сегодня ягоду у нас продавали.100рэ за 0,5 литра.Одурели.дороже чем водка.

Поэтому, видимо, Потапыча и не видно, шо он лавэ косит поллитровками с земляникой :))[/quote]
так он что в мадаму переодевается?одни мадамы торгуют
злючка:Это не после лопат, это просто стечение обстоятельств в теме, приведших к обсуждению данного аспекта жизнедеятельности особей

Как эпилепсия? Сороки трахаются и мне охота.
злючка:Это не после лопат, это просто стечение обстоятельств в теме, приведших к обсуждению данного аспекта жизнедеятельности особей

Как эпилепсия? Сороки трахаются и мне охота.
Не везучий я:Видел сегодня ягоду у нас продавали.100рэ за 0,5 литра.Одурели.дороже чем водка.

Поэтому, видимо, Потапыча и не видно, шо он лавэ косит поллитровками с земляникой :))
Не везучий я:... всех на секос потянуло.

ну это же хорошо) А если тебя уже не тянет, то мои соболезнования...
Это не после лопат, это просто стечение обстоятельств в теме, приведших к обсуждению данного аспекта жизнедеятельности особей
Видел сегодня ягоду у нас продавали.100рэ за 0,5 литра.Одурели.дороже чем водка.
злючка:На даче тут на днях две сороки на соседней березе уселись, и давай секасом занимацца. Стрекотали на всю округу. Я сначала подумала, мол, что за щум, кого там живьем терзают, а потом смотрю, а там, ононоче, страсти то любовные оказываеццо :)

что то вас после лопат всех на секос потянуло.
во-во, я -то думаю, что там у них стрекотало, а это либидо. :)
Фотоочет не получился в руках поливалка была, а обливать водой влюбленную стрекочущую пару рука не поднялась.
А вот мой усатый подрастающий котище живность не жалеет, поймал ящерицу, еле отобрала у него, у обоих стресс - у кота, типа, как посмели отобрать , а у ящерицы от страха хвост отвалился, трагедь, блин :)
Ононо че.А я то гадаю,почто Потапыч исчез с форума.А он просветительством ворон занимается на даче,а самые просветленные с повышенным либидо уже на даче у Злючки,тсзть после ускоренных крсов.
это они Потапыча наслушались) либидо повышают)
Куда катится птичий мир,сплошная распущенность и поголовная безнравственность,особенно у сорок.Вороны оне более воспитанные,оне только клюбнику жрут.)
где фотоотчет орнетологические заресофки?
сороки они такие.. и этому дадут, и этому..
На даче тут на днях две сороки на соседней березе уселись, и давай секасом занимацца. Стрекотали на всю округу. Я сначала подумала, мол, что за щум, кого там живьем терзают, а потом смотрю, а там, ононоче, страсти то любовные оказываеццо :)
я думаю у мужиков не вырастет, если наступить. А когда переступаешь, наоборот растет же...
и у прабаб