Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

хороший вопрос
ТТ:переступать через е""щихся нельзя, больше не вырастут.

у мужиков?
переступать через е""щихся нельзя, больше не вырастут.
Ночером на юге нашей родины пройдитесь по пляжу, там даже в море не заходят, чуть не переступать приходится)
Глядим совокупляются...пригляделись...еб"""ся?....)
..или просто водки пережрали. мы как-то повезли знакомую на озеро, поехали говорим, там классно. лето, вечер, выходной, приезжаем - народ отдыхает, дети бегают. вот говорим озеро. а она говорит нифига у вас тут.. глядим, а недалече от берега двое совокупляются.. в воде по пояс и думают не видит никто. развернулись мы и побрели обратно. показали озеро..
кстати, про желающих чтоб к ним заглянули, я думаю они просто нашли неудовлетворенный спрос и делают на этом деньги, всего лишь)
извращенцев всегда хватало, просто сейчас информированность выше
щас по-моему желающих заглянуть гораздо меньше, нежели желающих чтобы к ним заглянули. темпора такая или морес, хз..
каждый поделился опытом) у кого что...
а, ну за это спасибки, конечно)
..и вероятности неприбранного сельхоз инвентаря. а если на лопату..
Не заглянуть,а по-дружески предупредить об особенностях сеновала и возможной дырявости крыши над ём.)
Беспалева - это да... а то ведь столько желающих заглянуть на чужой сеновал, ужасть просто)
Натка:Ну... в принципе, если хорошо уговаривают - можно и на сеновале разок, чеуш;)

можно хотьгде. главно беспалева
АГА:В какой теме вы там так дружненько тусуетесь? Невезучий вроде как заслуженный пешеход и враг самодвижущихся повозок. Ничо,что любопытничаю?)

Да ашины я не люблю,это так,просто там посвободней.нет такого что с вечера на форуме,а утром :-Ваш адрес забанен.Поэтому там обитаюсь.Да много где хороших мест навалом,просто уже надоел этот тырнет сраный.Утром в 6 вставать,а я здесь дурью маюсь.Таблетки глотаю и сплю.
В какой теме вы там так дружненько тусуетесь? Невезучий вроде как заслуженный пешеход и враг самодвижущихся повозок. Ничо,что любопытничаю?)
сторож зоопарка:невезучему
1.екстремалы патамушта.
2.на почту скинул.

уже ответил
невезучему
1.екстремалы патамушта.
2.на почту скинул.
Так лезут на сеновал,рискуя упасть на рога или вилы для чего? Кифир пить?
сторож зоопарка:ТТ.
свой шедевр про кефир и сашу г ты всё равно не переплюнешь.

саша и кефир, натка и сеновал.. такая самобытность! и такой единый смысл проходит красной нитью, что невольно возникает вопрос: что изначально - сеновал или кефир?
сторож зоопарка:ТТ.
свой шедевр про кефир и сашу г ты всё равно не переплюнешь.

Ну ты куда с 24авто рванул.я там писал.писал.а кому?
ТТ.
свой шедевр про кефир и сашу г ты всё равно не переплюнешь.
или на рога.. тройное проникновение.. (((((
АГА:Осторожнее с сеновалом,допреж проверить-попрыгать.Сеновалы они над коровниками. Вдруг где досочка сгнила,можно же прямо в коровью лепешку со всей дури.)))

лучше бы на вилы
Осторожнее с сеновалом,допреж проверить-попрыгать.Сеновалы они над коровниками. Вдруг где досочка сгнила,можно же прямо в коровью лепешку со всей дури.)))
Ну... в принципе, если хорошо уговаривают - можно и на сеновале разок, чеуш;)