Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Затрахатра в переводе на наш -садюга.
данунах - сын Похуемона - Бога Стихии и Затрахатры - Богини Гнева...
брат Дитынаха, племянник Авотхера и Авотакбля...
а ещё есть двоюродный брат дануны....даун
и фамилиё у ентого дану- тож стрёмное-"нах", что переводится как "ой, чёт- сомневаюсь я".
Дануна – богиня удивления. Ей присущи функции сходные с профессией поднимателя пингвинов, призванные как разнообразить нашу жизнь, так и обеспечивать благополучный выход из ступора с избежанием апоплексического удара, разрыва сердца или взрыва селезёнки, а также тяжёлого вывиха нижней челюсти. Дануна – мягкосердечна, и лишь самых непочитабельных журит навязчивой икотой.
В наше непросторное время частое произнесение имени богини позволяет легче пережить встречу с коммунальными платежами и выборами; глупостями, именуемыми «получка» и «полиция»; рождением тройни и, скажем, получением Нобелевской премии.
и сестра его - дануна
дану он такой :)
Дану (индуистская мифология) (санскр. dānu «влага») — в ведийской мифологии воплощение первобытной воды,
Дану — древнеирландское имя кельтской богини Даны — в кельтской (ирландской) мифологии богини созидания.
Дану (Молдавия) (молд. Danu) — село и коммуна в Глодянском районе Молдавии.
Дану (этническая группа) — этническая группа в составе бирманцев
Дану (самоуправляемая зона) — cамоуправляемая зона народа дану в штате Шан (Мьянма)
кто такой - дану?
Павлег:а когда 22 мужчины это футбол...

и самый красавчик - Роналду)
http://www.rg.ru/2013/07/08/cristianu-site-anons.html
полосатые? так этож зеки сбежали из ИК
OJIEHb:а когда 11 хоцкей? когда 2 тогда пеннис...ой...теннис

там изче судьи катаются....
а когда 11 хоцкей? когда 2 тогда пеннис...ой...теннис
а когда 22 мужчины это футбол...
согласна, никакой женственности. мужчина прекрасен сам по себе. и когда их 2 - то вдвое прекрасней;)
Натка:если красивое мужское тело без дурацких женских штучек, то почему бы и нет)
красивое мужское тело должно себя вести и по мужски без каких либо дурацких женственных штучек :))))
Бгг, вчера же повтор камеди был же как раз, я над Русланом Белым угораю, такой монолог классный получился)
Не я таких жеманных тоже терпеть не могу,как ту куколку Фублю))) ну а если красивое мужское тело без дурацких женских штучек, то почему бы и нет)
Натка:[quote="OJIEHb"] ... лично мне на ум сразу гамасятина приходит ...

а может ты слишком много об этом думаешь?[/quote]
нет стопудов. ты клип мразиш смотрела? есть некое сходство
http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%88%D1%8C%20%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%81%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF&where=all&filmId=cWFFodFtUXI
Вот это я понимаю - перебор:
В 2010 году в Великобритании была запрещена рекламная кампания мороженого с изображением священников-геев и слоганом "We Believe in Salivation" ("Мы верим в слюноотделение", что созвучно со словом "спасение")
OJIEHb: ... лично мне на ум сразу гамасятина приходит ...

а может ты слишком много об этом думаешь?
Натка:Не понимаю, за что был запрещен к показу по телевидению в Словакии рекламаный ролик мороженого?
<a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.youtube.com/watch?v=F8GSr0OH8SI"> http://www.youtube.com/watch?v=F8GSr0OH8SI</a>

гомиков какихто показали которые по итогу прыгают совершить групповуху в чан с клубничкой. лично мне на ум сразу гамасятина приходит стадо голых мужиков с педоватыми улыбкаме
сторож зоопарка:в отпуске наверно потирушка наша-плещется на турецком бреге.

Хоть бы эту потирушку там в плен взяли.
в отпуске наверно потирушка наша-плещется на турецком бреге.
Не везучий я:...

вопрос не ко мне, но я предполагаю - еще успеется)
Натка:[quote="Не везучий я"]...хороший там праздник получился:-
7 июля....

ну а че, я считаю - правильно. Если достали уже.[/quote]
А у мну глазья на лоб ,и как не потерли? И как рамка еще не появилась что забанен.
Не везучий я:...хороший там праздник получился:-
7 июля....

ну а че, я считаю - правильно. Если достали уже.
Натка:Вот это я понимаю - праздник:
В преддверии российского дня семьи, любви и верности в Саратове возле парка “Липки” прошел детский праздник “Фестиваль сладостей”, организованный агентством Вячеслава Максюты.
Самый сильный человек страны лично открыл развлекательную программу и наметил цель: "Наесться сладостей в кого сколько влезет, а потом идти заниматься спортом". Дети оглашенный регламент с радостью поддержали. Мороженое, мармелад, сладкую вату и газировку раздавали совершенно бесплатно в обмен на участие в конкурсах. Чтобы заработать сладости, дети танцевали, рассказывали скороговорки и демонстрировали знание правил дорожного движения. Недалеко от сцены под зонтиком ждал клиентов художник, который наносил детям на лица яркий аквагрим, а рядом мастер-стилист создавала сложные прически из множества косичек. Одновременно на сцене ребят развлекали веселый ведущий со сказочными помощниками, жонглер и огромные пингвины. Невдалеке стояли пункты раздачи сладостей. Очередь выстраивалась к обаятельному афросаратовцу у аппарата по производству сладкой ваты.

хороший там праздник получился:-
7 июля в СМИ появились сообщения о том, что в городе Пугачев Саратовской области произошла массовая драка с участием местных жителей и приезжих из Чечни. На следующий день полиция опровергла информацию о драке. Сообщается, что конфликт с участием как минимум двух сотен человек действительно назревал, однако его удалось предотвратить. Тем не менее в город выехали вице-губернатор и глава ГУ МВД Саратовской области — и не зря. В Пугачеве начался почти настоящий русский бунт: более 300 человек вышли на улицу и перекрыли федеральную трассу Самара — Волгоград. Требование только одно — выселить из города чеченцев.
Не понимаю, за что был запрещен к показу по телевидению в Словакии рекламаный ролик мороженого?
http://www.youtube.com/watch?v=F8GSr0OH8SI
Натка:Вот это я понимаю - праздник:
В преддверии российского дня семьи, любви и верности в Саратове возле парка “Липки” прошел детский праздник “Фестиваль сладостей”, организованный агентством Вячеслава Максюты.
Самый сильный человек страны лично открыл развлекательную программу и наметил цель: "Наесться сладостей в кого сколько влезет, а потом идти заниматься спортом". Дети оглашенный регламент с радостью поддержали. Мороженое, мармелад, сладкую вату и газировку раздавали совершенно бесплатно в обмен на участие в конкурсах. Чтобы заработать сладости, дети танцевали, рассказывали скороговорки и демонстрировали знание правил дорожного движения. Недалеко от сцены под зонтиком ждал клиентов художник, который наносил детям на лица яркий аквагрим, а рядом мастер-стилист создавала сложные прически из множества косичек. Одновременно на сцене ребят развлекали веселый ведущий со сказочными помощниками, жонглер и огромные пингвины. Невдалеке стояли пункты раздачи сладостей. Очередь выстраивалась к обаятельному афросаратовцу у аппарата по производству сладкой ваты.

за чей счет банкет?