Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

И хиджаб ,если не трудно.)
Ладно, все, одеваю на время паранджу(
Павлег: А почему тебе то решать про края и границы?...для этого есть модер...или ты его доверенное лицо в отдельно взятой ветке?

я ничего не решаю, только лишь для себя самой
Натка:[quote="Не везучий я"]
Похабщину ты сюда затащила...

никакой похабщины, лишь легкая эротика) И кстати это же и ответ про края и границы;)[/quote]
А почему тебе то решать про края и границы?...для этого есть модер...или ты его доверенное лицо в отдельно взятой ветке?
Не везучий я:
Похабщину ты сюда затащила...

никакой похабщины, лишь легкая эротика) И кстати это же и ответ про края и границы;)
Натка:Может просто я края вижу порой?

Похабщину ты сюда затащила,а парнокопытные подхватили и понеслось.Они в бане,ты в ванной.
кстати вычитал нововведения в правилах форума
■использование ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННОГО CAPS LOCK`а;
■ПрЫгАюЩиХ БуКв;
■замена букв в словосочетаниях п0)(0*ими цифрами и 3н@к@ми.
...а капс то чем не угодил?
Натка:Может просто я края вижу порой?

Какие такие края?
Павлег-ты уже там?
Может просто я края вижу порой?
сторож зоопарка:Вот чёрт,с тех пор как натку сюда занесло-во что ветка превратилась, ёпрст...

Потерла уже один пост.Наверное скоро банер красный появится.И смешное в том что она кусать может,другим запрещено.
Павлег, кого - в бан?
Натка:а я то причем?!!

Опять занервничала...значит скоро опять в бан...правда,Натка?
а я то причем?!!
Вот чёрт,с тех пор как натку сюда занесло-во что ветка превратилась, ёпрст...
обаятельный вы наш )))
Не везучий я: если бы я оказался у тебя в сеседях,то местожительство сменил бы сразу.

монумент бы шею свернул;)?
да шучу я
может вы итак соседи
Натка:Не везучий, ну у тебя и фантазии! Тонущая в ванне царевна-лягушка и тут появляешься ты, санитар - весь в белом, спешащий на помощь)))

если бы я оказался у тебя в сеседях,то местожительство сменил бы сразу.
вперемешку с айдерштедтским
это переходный верхнеалеманнский диалект
даст, да ещё и фантастишь?
das ist fantastisch
а вот и сторож фантазиями отметился))) в сантехника поиграть любишь - грязные руки по белому нежному телу... ;)?
я,я,даст ист фантастишь.....
нафига натке родня, соседи и санитары? Хотя...санитары...мож и сгодятся... не всё ж сантехникам отдуваться. натюрлих.
у нас в деревне жабы бегают.. будут теперь ассоциироваться..
Не везучий, ну у тебя и фантазии! Тонущая в ванне царевна-лягушка и тут появляешься ты, санитар - весь в белом, спешащий на помощь)))
невезучий я
+ 0 0
5 июля 2013 г. 11:17
Так в ванной еще лучше орать караул.тону.Спасите.Тут тебе и родня и соседи и санитары,весь комфорт в одном месте.
флюиды-шептуны?