Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Вот это я понимаю - праздник:
В преддверии российского дня семьи, любви и верности в Саратове возле парка “Липки” прошел детский праздник “Фестиваль сладостей”, организованный агентством Вячеслава Максюты.
Самый сильный человек страны лично открыл развлекательную программу и наметил цель: "Наесться сладостей в кого сколько влезет, а потом идти заниматься спортом". Дети оглашенный регламент с радостью поддержали. Мороженое, мармелад, сладкую вату и газировку раздавали совершенно бесплатно в обмен на участие в конкурсах. Чтобы заработать сладости, дети танцевали, рассказывали скороговорки и демонстрировали знание правил дорожного движения. Недалеко от сцены под зонтиком ждал клиентов художник, который наносил детям на лица яркий аквагрим, а рядом мастер-стилист создавала сложные прически из множества косичек. Одновременно на сцене ребят развлекали веселый ведущий со сказочными помощниками, жонглер и огромные пингвины. Невдалеке стояли пункты раздачи сладостей. Очередь выстраивалась к обаятельному афросаратовцу у аппарата по производству сладкой ваты.
Павлег:На гидроэлектростанции в Дивногорске во время ремонтных работ произошел хлопок, в результате которого двое рабочих погибли, еще один пострадал. На работе электростанции происшествие никак не сказалось - она функционирует в обычном режиме. Об этом сообщил РИА "Новости" представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.

Хлопок........может все таки взрыв?...от хлопков люди не погибают.....опять недосказанность....

каклы набдели и подожгли
голубиная мстя....она ужасна
На гидроэлектростанции в Дивногорске во время ремонтных работ произошел хлопок, в результате которого двое рабочих погибли, еще один пострадал. На работе электростанции происшествие никак не сказалось - она функционирует в обычном режиме. Об этом сообщил РИА "Новости" представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.
Хлопок........может все таки взрыв?...от хлопков люди не погибают.....опять недосказанность....
сторож зоопарка:они самозакусали себя до смерти-наука требуеть жертв...

На Дивногорской гэс взорвалось что то.Есть жертвы.на 24 авто.
они самозакусали себя до смерти-наука требуеть жертв...
Воды прибавилось в Енисее,смыло чтоль всех?
сторож зоопарка:я ж предложил натке себя за палец цапнуть.
"практика-критерий истины"
(с) карла маркс

Ты как то на ревматизм жаловался.пусть на поясницу поплюет.говорят помогает.
Наш ответ ихнему дню Святого Валентина.) Попытка как-то не очень удалась.)))
привязывать историю к празднику
точно, история так себе, непонятно зачем ее привязывать было?
Как-то не впечатлила меня любофф Февроньи и верность Петра. Как-то все у них неоднозначно было,а у Петра вообще под страхом болячек,по принуждению ,мона сказать.)))
конечно два раза сегодня и на сдедующей неделе)))
OJIEHb:приеду домой полюблю жену

2 раза - устрой ей праздник )))
день петра и хавроньи.. которые друг к другу в гроб лазили.. ужас
приеду домой полюблю жену
Сегодня - Всероссийский день семьи, любви и верности!
сторож, ты это типа съюморил штоль?
я ж предложил натке себя за палец цапнуть.
"практика-критерий истины"
(с) карла маркс
неа, лучше пусть бапка за мотню пошамкает :))))
сторож, ну тыто со зверьем на ты тыж должен знать может ли змея себя своим йадом кильнуть
меня однажды укусила пчела за палец. очень больно
укуси меня пчела
укуси себя за палец.
Натка:А интересно, умирают ли змеи от собственного яда?

наврядли. этож их йад. я думаю что не должны
А интересно, умирают ли змеи от собственного яда?
OJIEHb:Идут Винни и Пяточок по лесу. Тут Винни кусает гадюка. Винни в панике, не знает, что делать. Посылает Пяточка к Сове за советом. Пяточок приходит к Сове, так мол и так, Винни-Пуха укусила гадюка, что делать? Сова и говорит:
- Отсоси и выплюни, только хорошенько запомни.
Радостный Пяточок бежит по лесу и, чтобы не забыть, вслух повторяет:
- Отсоси и выплюни, отсоси и выплюни,... (все медленней и задумчивей)
отсоси и выплюни, отсоси и выплюни...
Доходит до Винни. Тот у него спрашивает:
- Ну и что сказала Сова?
Пятачок:
- Сказала, что умрешь.

Вот если б Винни был похож на Валуева не надо было Пяточка посылать......
Ядовитая змея укусила Николая Валуева. Но, увидев его неодобрительный взгляд, всосала яд обратно.
OJIEHb:сухой можно с пивом заточить а паштет под водочку прокатит :))))

Великая вещь - реклама)))
Идут Винни и Пяточок по лесу. Тут Винни кусает гадюка. Винни в панике, не знает, что делать. Посылает Пяточка к Сове за советом. Пяточок приходит к Сове, так мол и так, Винни-Пуха укусила гадюка, что делать? Сова и говорит:
- Отсоси и выплюни, только хорошенько запомни.
Радостный Пяточок бежит по лесу и, чтобы не забыть, вслух повторяет:
- Отсоси и выплюни, отсоси и выплюни,... (все медленней и задумчивей)
отсоси и выплюни, отсоси и выплюни...
Доходит до Винни. Тот у него спрашивает:
- Ну и что сказала Сова?
Пятачок:
- Сказала, что умрешь.
сухой можно с пивом заточить а паштет под водочку прокатит :))))
OJIEHb:чо такое фрикасэ? я не могу себе рэсторан позволить и не знаю что такое фрикасэ. фриске во фритюре нет? :))))

корм кошачий фрискас знаешь...так вот почти одно и тоже.....)