Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сибирская сосна? она же кедр.
Вересина Северная
+ 1 0
31 октября 2013 г. 19:43
А мне иногда нравятся комменты Оленя. Есть хоть над чем поржать. Видела его комментарии без ошибок и стилистически правильные. А в основном он "разряжает" сермяжную правду нашей жизни. Если все события, особенно криминальные, принимать близко к сердцу, то так и до "Тинской" недалеко. Я - за комментарии Оленя.
вот процесс депиляции у настоящих мущщин
не на фик, с таким количеством растительности он после хук! без кожи сзади останется)
а может это не матрасик, а липучка для депиляции. типа, такой, хук! резко встал и гладкий сзади
а матрасик то жаропрочный оказался, не поплавился)
какой типичный представитель гомо-мохнатиенс/волосатиенс на фотке у Натки:) под ним аш снег растаял ))
убежал.... тыгдын тыгдын тыгдын
Натка:[quote="OJIEHb"]ладно. побугу дальше...в отпуск... :)))

точно, лучше всегда предупреждай о причинах отсутствия, а то народ меня сразу начинает подозревать во всех смертных грехах)[/quote]
ну совсем уж во всех не стоит ;)))
ТТ:с погодкой тебе повезло. накупаешься..счастливый..

главно аблёд рага не разбить когда нырять буду :)))
OJIEHb:ладно. побугу дальше...в отпуск... :)))

точно, лучше всегда предупреждай о причинах отсутствия, а то народ меня сразу начинает подозревать во всех смертных грехах)
с погодкой тебе повезло. накупаешься..счастливый..
ладно. побугу дальше...в отпуск... :)))
неее этот стройный
не твой родственник?
прювейт. ну побритые всяческие места это хорошо ;) даже больше возбуждает чем заросшие джунгли
у меня есть родственник так у него на спине волос на целый валенок и сам он такой
огромный со спины на абизьяну смахивает. шерсти бы поболе да потемнее горила горилой
доброе утро)
нет уж, я растительность на своем теле не приемлю ни в каком виде) и ни в каком месте;)
у мужчин кстати волосатую спину не люблю( че та доисторическое напоминает... Хотя, с другой стороны, это ж как там депиляцию то проводить? самостоятельно наверное никак...
чёрная дыра? в хорошем смысле?..
хз. может и трусишки.. что-то чёрное зияет..
ну там то шыкаладный глас :) кстати тут на аватарку наткину пазыркал там трусишки помойму спалились
ещё под хвостом бывает
ТТ:глаз на хребте? деревня не под железногорском? ))

под левой мышкой :)
глаз на хребте? деревня не под железногорском? ))
Не везучий я:[quote="АГА"]Он с ним окрестных собак разгоняет,это же настоящий кот-убивец.


смех то смехом,а я летом видел как кот на собаку напал.Собака в два раза больше ,а кот ее побил.И хозяйку собаки,она палкой пыталась кота отогнать.Такого даже в мультиках не увидишь.[/quote]
у нас в деревне через дом тоже робокот жыл. он любил собак потролить идет такой по забору идет если какаянить шавка прибежит и тявкает он ей на хребёт прыгал и кактярами царапал. одному псу глас выцарапал
ТТ:[quote="сторож зоопарка"]ты лучче промеж копыт чего одень-застудишь, ёпт...

концертную телогрейку и концертные валенки[/quote]
а он пашол и кеды купил :)
сторож наверно? это он другую натку скидывал. наверное..))
сторож зоопарка:ты лучче промеж копыт чего одень-застудишь, ёпт...

кто то фото сюда скидывал.она там тощая,а фото вишь какую прилепила,прям красавишна ниже пояса.