Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов:вдогон: да все мы где-то немного дуры, а также дураки. и чо?

Ты, житель, блин, самонадеян,
Хотя бы в том, что ты "немного".
И говоря, меж нами, строго,
Тобой напрасно гон затеян...
житель центральных районов
+ 0 0
1 ноября 2013 г. 16:50
кто квакает???? головастики или икра? те, кто квакают, чтоб поквакать, лезут прочь из мамкиной шкуры!
вересине. имя у вас необычное, нормальная реакция. а обзываются тут все кому не лень, чё такого-то, тоже обзывайтесь, знаете как весело! ))
жителю. а квакают они тоже в шкуре или в дырочку выглядывают? как кукушка из часов?
житель центральных районов
+ 2 0
1 ноября 2013 г. 16:42
вдогон: да все мы где-то немного дуры, а также дураки. и чо?
житель центральных районов
+ 2 0
1 ноября 2013 г. 16:40
из жаб мне больше по нраву пипа, которая сама себе лапками в спинку икру свою же давит, там, в шкуре, у нее головастики выводятся, потом там же в жабят превращаются, и потом из нее леееезут.
а про весло, бинокль и канск - читайте матчасть!
Вересина Северная
+ 2 0
1 ноября 2013 г. 16:40
ТТ:я шучу конечно. ну думаю АГА поймёт, не обидится как вересина северная.
вересина, вы напрасно расстраиваетесь, тем более олень вам по нраву - где же ваше чувство юмора?

Я зарегистрировалась на этом сайте только потому, что среди 6-ти пропавших полицейских на Ангаре - был друг моего мужа. А потом зашла и в другие темы, где рассмешили комменты Оленя. И как-то втянулась в эти новости. Но, видимо, моё имя многих здесь крайне раздражает, так же , как и мои комменты. По крайней мере я старалась не задевать и уж тем более не оскор*** кого-то. А мне кто-то регулярно напоминает, что я ..., ну в общем - дура. Как известно, полицейских так и не нашли, так что я закругляюсь и "валю кулём" с этого сайта.
сторож зоопарка:
в кино видела, не?

в книжке читала)
ну суди по информации что кожа у аги сильно ороговевшая, то таким тонким приколом ее не пронять) Я уверена что шутки воспримет нормально) Закаленная уж поди)
Натка:ага, а то прям как в борделе

в кино видела, не?
я шучу конечно. ну думаю АГА поймёт, не обидится как вересина северная.
вересина, вы напрасно расстраиваетесь, тем более олень вам по нраву - где же ваше чувство юмора?
А́га, или жаба-ага, тростниковая жаба (лат. Bufo marinus) — земноводное семейства жаб отряда бесхвостых, родом из Южной и Центральной Америки.
Ага — вторая из самых крупных жаб (самая большая — жаба Бломберга). Кожа у аги сильно ороговевшая, бородавчатая. Окраска неяркая: сверху тёмно-бурая или серая с большими тёмными пятнами; брюхо желтоватое, с частыми бурыми пятнышками. Характерны большие околоушные железы по бокам головы, которые вырабатывают ядовитый секрет, и костные надглазничные гребни. Кожистые перепонки имеются только на задних лапах. Подобно другим ночным видам, у жабы-аги горизонтальные зрачки.
ну да, в обед ещё была.
а что за дама с веслом и биноклем из канска?
житель центральных районов
+ 1 0
1 ноября 2013 г. 15:59
можно считать, что прописка состоялась.
Натке: да, я - не профи, я - любитель, причем не только всяких там дам, с веслами, без оных, с биноклями, из канска...
Для ТТ: а что, у нас разве была жаба? склероз, однако... как жаль.
может её съела тростниковая наша ээ.. жаба? ))
а нет, вот она, всё в порядке
древесную лягушку? она же квакша.
житель центральных районов:куда дели новенькую. эту, древесно-стружечную? взрослую которая?

любитель зрелых дам;)?
Вересина Северная
+ 0 0
1 ноября 2013 г. 15:24
Енот_Потаскун :Я был очень озабочен безопасностью своих пассажиров. Поскольку часто гоняю по городу. Я решил установить подушку от ауди за бардачком. Там очень много свободного места. Для срабатывания подушки нужно подать на её два контакта 12 вольт напряжения. За это должен отвечать специальный блок. У меня не было под рукой данного блока и я решил кинуть провода на гудок. Идея была в том, что я вижу неизбежность аварии начинаю сигналить и вылетает подушка. Я поехал в город, подобрал подругу и тут козел на BMW решил меня подрезать. Я посигналил этому мудаку и подушка вместе с бардачком и куском обшивки вылетала ей в лицо. После чего лицо подруги сильно изменилось и я перестал считать её симпатичной. В бардачке у меня был огнетушитель и пару мешков с гайками и болтами. Всё это несколько усугубило внешний вид пострадавшей. Но, безопасность прежде всего!

Ужас ! А лицо у девушки пришло потом в норму?
житель центральных районов
+ 0 0
1 ноября 2013 г. 15:21
так. обивщики потолков матрасами. не буду уточнять, какими. сами знаете, не первый день на ветке. куда дели новенькую. эту, древесно-стружечную? взрослую которая?
обшитые спортивными матами? вдруг упадёшь на потолок
Натка:ага, а то прям как в борделе) По мне так потолки в жилище должны быть матовые...

матершЫные?
ага, а то прям как в борделе) По мне так потолки в жилище должны быть матовые...
Не везучий я такой
+ 0 0
1 ноября 2013 г. 14:11
Натка:потолок зеркальный прям) шоб оргии отражать? любим и посмотреть;)?

Сам не думал что так получится.На следущий год рисунок поставлю.
потолок зеркальный прям) шоб оргии отражать? любим и посмотреть;)?
Не везучий я такой
+ 0 0
1 ноября 2013 г. 13:59
во как получилось
Натка:ты че, там же бабка какая-то!
подстава))))))))))))))))))))))))))

бапки разные бывают....вон Снежнице , к примеру, народ развлекали....
Я был очень озабочен безопасностью своих пассажиров. Поскольку часто гоняю по городу. Я решил установить подушку от ауди за бардачком. Там очень много свободного места. Для срабатывания подушки нужно подать на её два контакта 12 вольт напряжения. За это должен отвечать специальный блок. У меня не было под рукой данного блока и я решил кинуть провода на гудок. Идея была в том, что я вижу неизбежность аварии начинаю сигналить и вылетает подушка. Я поехал в город, подобрал подругу и тут козел на BMW решил меня подрезать. Я посигналил этому мудаку и подушка вместе с бардачком и куском обшивки вылетала ей в лицо. После чего лицо подруги сильно изменилось и я перестал считать её симпатичной. В бардачке у меня был огнетушитель и пару мешков с гайками и болтами. Всё это несколько усугубило внешний вид пострадавшей. Но, безопасность прежде всего!
ты че, там же бабка какая-то!
подстава))))))))))))))))))))))))))
Енот_Потаскун
+ 2 1
1 ноября 2013 г. 13:45
Как смели эти гадкие воры так надругаться над машиной! Всё это время я любил её только по особым дням, и чувствовал некую взаимность. А тут я оказался перед фактом измены со стороны машины. Я хочу верить, что это было изнасилование.
Раньше я был уверен в чистоте своей машины, а теперь придётся предохраняться. Это самый гнусный поступок, совершенный людьми, который я когда либо видел! Я не знаю, что делать. У меня опускаются руки. Это такая пропасть в моей жизни. Незаполнимая дыра.