Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Хм. Тут на Майле под новостью "В этом году урожай зерновых в Красноярском крае вырос на четверть" Натка отписалась.
Так там с личными фотками , не Вы ль ?
ну да, ковыль это из растительного мира что-то, а еще озвучка ковыляющего животного...
Натка:это какой-то хромой ковыль-ковыль обратно получается...

ковыль это трава такая?
это какой-то хромой ковыль-ковыль обратно получается...
АГА:И куда мы тыгдым-тыгдым... и когда обратно дымтаг-дымтаг?)

обратно мыдгыт-мыдгыт
почему то картинка не прицепилась
лишь бы не такую перчатку использовал)
И куда мы тыгдым-тыгдым... и когда обратно дымтаг-дымтаг?)
ладно я в отпуск. всем покедава
жарить бочку? не не катит. я у нее дно балгаркой отпилил. теперь надо дно перевернуть и на верх приварить :) блеааа, моей хитроте нет предела :)))) как в анегдоте:
Солдат перевернул кружку вверх дном и подходит к прапорщику:
- Смотрите, какой стакан странный: железный, а верх запаян.
- Ух ты, да тут еще и дна нет!
на худой конец модно верхонку отжарить. худую верхонку.
Ну так если варить стремно,тогда жарь.
неее верхонки неудобно в них только гамно месить да стены мазать :))) вот есть хбшные перчатки с такими резиновыпи мумырышками вот оне удобные. правда варить жылезяки стремно искры сквось дырки проваливаюцца руки абжыгают
перчатки с пупырышкаме. и с апельсиновым ароматом.. и пакетик с совочком. нанонабор "когда нечаянно нагрянет".
Верхонки-прошлый век, ржач тут где-то недавно рекламировал какой-то инновационный антимозолин...
А вот если верхонки ему выдать,то интересно на сколько...,ай, да ладно,пацталом,так пацталом.))
под стол-то?.. руки ещё сотрёт, если долговременно. мозоли получатся. а вот интересно.. ай, хотя ладно.. ))
Главное, чтоб он разряжал не преждевременно;)
Олень,так ты теперь копытный разряжатель? П.С. Житель опять скребет на наш коллективный хребет. И вообще,зачем подсказывать послеполнолунному рифмы...забесплатно?:))
а правый напомнил песню глызина - толи воля толи не воля :)))
вверху два банера видите? справа банер про елену ваенгу...читаю я иго значит и про себя думаю- забыли букву Л :))))) Елена Валенга
Енот_Потаскун
+ 2 0
1 ноября 2013 г. 09:46
шансонье русскОЙ :)
Енот_Потаскун
+ 2 0
1 ноября 2013 г. 09:44
делаааааа :)
разряжаю :))))) пацталом
Вересина Северная:[quote="житель центральных районов"]неееее..... сибирская сосна - это сосна сибирская. а то, что у нас тут зовут кедром - на самом деле сосна кедровая.
а вересина меня вот по какому вопросу интересует. у Вас на какой слог ударение? а то тут некий ржач ходит, стихи пишет всякие (он это так называет), и если окажется, что Вы - верЕсина, он непременно Вас зарифмует с орясиной. хотя если Вы вересИна - рифму Вам тут уже без ржача присобачили.
оно Вам надо?

Ударение ВересИна, но прошу без глупостей, а то я тётка взрослая, много чего тоже умею. А по поводу древесины - никогда ею в постели не была.[/quote]
Опять про секс?
Вересина Северная
+ 0 0
31 октября 2013 г. 22:14
житель центральных районов:неееее..... сибирская сосна - это сосна сибирская. а то, что у нас тут зовут кедром - на самом деле сосна кедровая.
а вересина меня вот по какому вопросу интересует. у Вас на какой слог ударение? а то тут некий ржач ходит, стихи пишет всякие (он это так называет), и если окажется, что Вы - верЕсина, он непременно Вас зарифмует с орясиной. хотя если Вы вересИна - рифму Вам тут уже без ржача присобачили.
оно Вам надо?

Ударение ВересИна, но прошу без глупостей, а то я тётка взрослая, много чего тоже умею. А по поводу древесины - никогда ею в постели не была.
Эт я типа "прописку" новоприбывшей к нам древесине учинил-а чё, положено же, не?
P.S.
пресловутой натке мы тут куда круче накатили, ты, древесина , не обижайся-мы ж так то добрые и пушистые...
житель центральных районов
+ 1 0
31 октября 2013 г. 21:22
а кончилось полнолуние-то!
житель центральных районов:неееее..... сибирская сосна - это сосна сибирская. а то, что у нас тут зовут кедром - на самом деле сосна кедровая.
а вересина меня вот по какому вопросу интересует. у Вас на какой слог ударение? а то тут некий ржач ходит, стихи пишет всякие (он это так называет), и если окажется, что Вы - верЕсина, он непременно Вас зарифмует с орясиной. хотя если Вы вересИна - рифму Вам тут уже без ржача присобачили.
оно Вам надо?

Не буди лиха
житель центральных районов
+ 2 1
31 октября 2013 г. 21:06
неееее..... сибирская сосна - это сосна сибирская. а то, что у нас тут зовут кедром - на самом деле сосна кедровая.
а вересина меня вот по какому вопросу интересует. у Вас на какой слог ударение? а то тут некий ржач ходит, стихи пишет всякие (он это так называет), и если окажется, что Вы - верЕсина, он непременно Вас зарифмует с орясиной. хотя если Вы вересИна - рифму Вам тут уже без ржача присобачили.
оно Вам надо?