Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

А мне показалось что в Питере перевес мужского населения)
ТТ. Я думала,что только у меня такое впечатление от Питера,правда училась я там давно,когда он был еще Санкт-Ленинградом.) Люди и правда замечательные. Насколько мне было не комфортно в Москве,настолько нормально в Питере. Коллега недавно вернулась из Питера,говорит,что питерцы так же внимательны и приветливы.У нее дочь пригласили из Красноярска в Питер на работу,приняли ее хорошо,без столичной спеси,внучку в школе тоже нормально приняли.Спасибо,напомнили о прекрасном периоде моей жизни.
ТТ:ну вот, а говоришь зачем одиночество.

одиночество-сука......
ну вот, а говоришь зачем одиночество.
а в москве классное чувство "одиночества в толпе", меня там всегда это чувство прям завораживает) В красноярске такого тоже не бывает. Мне кажется тут наоборот все черезчур общительные и любопытные)
лень на рожи смотреть, бывает.. я когда в питере жила, у меня не было друзей, но ощущения одиночества тоже не было. целый день ходишь по городу, то по делам прёшься, то просто гуляешь, и кругом такие милые какие-то рожи, как будто все друг с другом знакомы. в метро, на рынке, в парке. стоит только спросить дорогу, куча народу подтягивается, все объясняют. давно это было, может щас всё по-другому, хотя не думаю. жалко красноярск не такой.
АГА:Тихонович. Это депрессия,от недостатка солнышка,от неусвояемости витаминов.

От безделия все эти депрессии.Когда делом занят и время летит и сон нормальный.Все беды от безделия и лени.
это ты уже к переходу в параллельный мир готовишься что-ли? типа я устал, я ухожу?
Тихонович. Это депрессия,от недостатка солнышка,от неусвояемости витаминов.
Натка:ага, поняла)
то есть одиночество ищут мужики, когда у них уже не функцинирует ниче, а женщины тогда зачем одиночество ищут? Или это только невезучий так про женщин думает?

не поверишь но и в 70 лет фунционирует,просто наступает такое время что этим заниматься просто лень.Лень завтракать,обедать.лень на рожи смотреть.Состояние какое то подвешенное.
Павлег:[quote="ТТ"]что за грусть-печаль?.. сёдня ж праздник, а вы про диету какую-то. погодка вон, зимы ждала-ждала природа, вот и дождалась )) коньки-лыжи-плюшки ну или салазки на худой конец достаавай! тулупы надеевай! и штаны потеплее, штоп функционировало.

весь центр полицаи заполонили...припарковаться не где.....охраняют коммунистов видать...[/quote]
от коммунистов охраняются? представляю что в 17м будет. уровень террористической опасности красный.
Точно,сегодня же праздник.Ну тогда : "Вихри враждебные веют над нами....." Подтягивайте геноссен.
Хандроз мой обиделсо на быструю смену погоды. А так-то ничо,так-то,только "болять мои крылья".))
ТТ:что за грусть-печаль?.. сёдня ж праздник, а вы про диету какую-то. погодка вон, зимы ждала-ждала природа, вот и дождалась )) коньки-лыжи-плюшки ну или салазки на худой конец достаавай! тулупы надеевай! и штаны потеплее, штоп функционировало.

весь центр полицаи заполонили...припарковаться не где.....охраняют коммунистов видать...
что за грусть-печаль?.. сёдня ж праздник, а вы про диету какую-то. погодка вон, зимы ждала-ждала природа, вот и дождалась )) коньки-лыжи-плюшки ну или салазки на худой конец достаавай! тулупы надеевай! и штаны потеплее, штоп функционировало.
ага, поняла)
то есть одиночество ищут мужики, когда у них уже не функцинирует ниче, а женщины тогда зачем одиночество ищут? Или это только невезучий так про женщин думает?
Совмещай,пока получается.Придет и к тебе время диеты(тьфу на нее три раза),тока и останется,что дух совершенствовать.Тако что гуляй ...пока не началось.)))
а я вот как-то совмещать пытаюсь) чтоб сразу все: и дух и тело не обижать)
все-равно не поняла. В смысле когда на философию потянет как буддийского монаха? совершенство духа через диету для тела?
Для перезагрузки системы ценностей внутре себя.))
одиночество искать? а зачем?
Натка:[quote="Не везучий я"]..Цыпушки,картофан,капуста,рыбка и в гробу мы видели эти кризисы.

вот если я себя представлю в окружении одних цыпушек и картофана, я понимаю - это уже кризис... или пенсия)[/quote]
Гуляй.Не время еще.Будешь щемиться,одиночество искать.
Поручик Ржевский...молчать!!!)
ТТ:для взятия семени....?

Наоборот,для отлива
для взятия семени....?
Натка:[quote="Енг"]
Станок что надо.

деревообрабатывающий,печатный, металлорежущий, камнерезный, ткацкий, оружейный, буровой, бритвенный, балетный ...?[/quote]
Не.тот который с бальным рифмуется
...дневальный, тащи станок...
Енг:
Станок что надо.

деревообрабатывающий,печатный, металлорежущий, камнерезный, ткацкий, оружейный, буровой, бритвенный, балетный ...?