Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка
+ 0 0
13 марта 2012 г. 22:28
Хлебнув коньячного клопа,
(Удешевлённую заразу)-
Не промахнись по унитазу,
Кагда приспичит делать "па"!
Ну, набросились на одного, аки волчья стая. А ить травоядные!
Простым приёмом вашу свору,
Я обращаю к разговору.
Но я бы предпочёл кнутом,
Чтоб покрутились вы потом!
...
Куда ведёт меня тропа,
Зачем сюда я затесался?
Да здесь оленья шантрапа,
Недаром нос с утра чесался.
И я не стану делать па,
Перед тупою шантрапою.
С ней хорошо давить клопа,
И особливо, с перепою!
зоотехник
+ 0 0
13 марта 2012 г. 19:10
OJIEHb:
и всетаки зашел. ато я тут ни ногой ни ногой :)

И ведь не боится, что удивительно - ни стОрожевой бержданки, ни девушкиного весла, ни фаниного маузера, ни рогов оленьих (да и у меня бараньи ножницы на таких вот субъектов найдутся...)
Смелый:)
сторож зоопарка
+ 0 0
13 марта 2012 г. 17:25
Не, ён на пузе-перекатом (колобок)!
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 16:45
он на рукахзашел.акробат еще тот.из цирка дю солей.
и всетаки зашел. ато я тут ни ногой ни ногой :)
Павлег 13 марта 2012 г. 16:07 Что,глохнет помаленьку ветка то?
Не предрекай - Олешек сдохнет,
Здесь уточнить необходимо:
Нет, ваша ветка не заглохнет,
Ведь дурь - она непобедима!
Что,глохнет помаленьку ветка то?
победил попугай, он ведь кеша. логично :)))
житель центральных районов
+ 0 0
11 марта 2012 г. 15:59
Да питон рулит! А попугай жену друга послал, там такая ржака вышла неописуемая!
Как это не поздравили даже виртуально??? Разве???? Вынужден извиняться за всю сильную половину этой темы! Мы, как всегда, негодяи, а Вы наши женщины (или вы, наши женщины?) - самые умные-красивые замечательные-внимательные-тонкие-ироничные-и т.д. От себяеще добавлю: главное - что с чувчтвом юмора, потому что некоторые считают, что дамам это неведомо.
Дама с биноклем
+ 0 0
11 марта 2012 г. 15:30
Вывод: 8 марта отрицательно действует на умственные способности мужской части форума, такой "содержательной" информации давно не было. Мало того, что с праздником не поздравили, даже виртуально, так еще и не поделились впечатлениями о произведенном впечатлении на ваших дам. Кто победил - попугай, питон или сахарный опоссум? Когда пройдет праздничная контузия - ждем информации.
житель центральных районов
+ 0 0
11 марта 2012 г. 15:00
лазером нельзя,самолет рухнет! керосином всю тундру засрет!
почувствуй себя лазером, поссы в сугроб
житель центральных районов
+ 0 0
11 марта 2012 г. 11:36
надо сделать ссакопровод из-за одного моего знакомого забора. там уже всю землю проссали до америки всякие "прохожие".
впереди оленя надо мешок ягеля подвесить
сторож зоопарка
+ 0 0
11 марта 2012 г. 09:12
Организм -он хитрый насчет дефицита, соли при "пысьбе" не выделяет-фильтрует, однако, (типа ослик с подвешенной впереди морковкой в данном случае не канает).
А книжку на досуге почитай-хорошая, ну, разве что про волков (аналогии с людьми-то и дело).
открыл сцылу начал читать...через 3 минуты посмотрел на бегунок справа и подумал что очень слишком много буков....ниасилил и закрыл браузер :)
надо поставить оленей чтобы они шли задом вперед и жрали желтый снег. ну сперва несколько метров надо посолить а потом они начнут пысать и хавать самосоленый снег вот так потихоньку полегоньку самоходом доберутся до пункта назначения
сторож зоопарка-зоотехнику
+ 0 0
10 марта 2012 г. 12:37
Вот тут находчивый товарисч в одиночку вполне справился:
http://lib.ru/RAZNOE/volfes.txt
зоотехник - сторожу и жителю
+ 0 0
9 марта 2012 г. 21:56
житель центральных районов:
"...ежели взять, да и просс.ть дорожку от якутии до эвенкии. сами придут! ну ты, сторож, моЗГ!

Так это ж сколько, извините, ну...этих...дорожкоделателей надо (иж поить-кормить ведь), чтобы они - от Якутии до Эвенкии - как бы то на то и не вышло... А вы говорите - экономно будет!
оччччень страшная :)))
житель центральных районов
+ 0 0
6 марта 2012 г. 14:31
и замов у министров уволить. а все остальные секретарши сами разбегутся. страааашная экономия настанет!
точно. экономия. а министров уволить потому что и без них економия экономичная
сторож зоопарка
+ 0 0
6 марта 2012 г. 11:43
А- то!:)))
житель центральных районов
+ 0 0
6 марта 2012 г. 09:51
так, значит, ты намекаешь, что можно сэкономить 50 млн бюджетных денежков, ежели взять, да и просс.ть дорожку от якутии до эвенкии. сами придут! ну ты, сторож, моЗГ!
сторож зоопарка
+ 0 0
5 марта 2012 г. 18:45
Мне объяснили, почему олени в тундре не разбегаются от чума оленевода (забор не из чего строить)-им снег=пресная вода не в радость, в воде соли должны быть, а где взять?
Правильно-в желтом снегу вокруг чума!
зоотехник
+ 0 0
5 марта 2012 г. 18:18
Совершенно точно знаю, что пить им рогатым зимой в замерзшей тундре незачем - они снег едят. Так что напиваться, вернее всего, предстоит самим Оленеводам:)
Только что мне сообщили, что цена завоза Оленей в Эвенкию из солнечной Якутии для вышеназванного праздника - всего-то млн50... И если они вдруг появятся - празднику - быть!
житель центральных районов
+ 0 0
5 марта 2012 г. 15:02
зоотехник, главное - узнай, чем их поют! напоить оленя - святая обязанность всякого оленевода, потому что ягель он (олень) сам себе накопытит, а вот напиться...в замерзшей-то тундре - хрена лысого!
Фанни, духи стабильно всегда спасали все. но этот гад радужный такой, сцуко, красивый... насчет попугая смущает тот факт, что ему, скотине, надо по всей квартире периодически летать. а он ж срет (пардон, но это так!).
сзади :)))) фотку привези вывали тут. все пофтыкаем
зоотехник
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:19
OJIEHb:
даже не подскажу про нарты потому что они сзади , их нифига не видать. а может оленеводы поят оленей оленячей водкой? и икрой потчуют :)

Меня вчера приятель звал в Байкит на этот самый праздник - вот только оленей из Якутии, пишет, завезут, и как только, так сразу. Так что если посчастливится - расскажу, как там и что у них, у эвенкийских Оленей:)чем их там кормят и чем сзади тычут