Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 16:29
ты чего, предлагаешь мне моих цихлазом на волю выпустить что ли? вместе с ампуляриями и мешкожаберным сомом пусть валят на все 4 стороны? ну ты, сторож, даешь!
сторож зоопарка-жителю
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 16:08
1.Грязные инсинуации про шубу из козы категорически идут лесом-гринпис форева! -(дразнить же будут -коза в шубе из козы=железный аргумент!!!)
2.В гулаге, к примеру, тож не все подряд дохли-(хотя бы авторы воспоминаний)-а что такое клетка\аквариум-как не "пожизненное строгого режима"?
это я,житель центральных районов написал - не подписал!))))
1500 коммент, однако!
точка нечаянно порой нажимается! никакому юстасу я не телеграфирую!!!
сторож, я тебя как специалиста из зоопарка безусловно уважаю, но ведь только креведко дохло, а все остальное жило и процветало, и продолжает это делать. а вот почему у тебя козу марусю попкорном обкормили, а? чьей-то жене шубу из козы что ли приспичило?
сторож зоопарка-жителю
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 15:26
А точка появилась- (.житель центральных районов) это знак "работы под контролем"?
сторож зоопарка-жителю
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 15:22
Они может у тебя от невыносимых условий как раз и линяли, ну и дохли ессно?)))
.житель центральных районов
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 14:28
а рыбки у нас есть. цихлазомы, я золотых не люблю.
вечером, когда кого-нибудь убить хочется, на них посмотришь минут так дцать - и все, проходит.
были еще креветки - но строго все дохли после первой линьки.
.житель центральных районов
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 14:20
Даме:
где есть сахарные? у меня ж, кроме жены и тещи (жить ей сто лет с тем набором полотенец на прошлое 803!), есть еще дочка и собака. Кстати, Дама, если я ничего не путаю, у Вас был ротвейлер, не? и как они с попугаем-то, да еще чудовищем? Леночка, айпад тебе зачем? в одноклассники ходить?
фтыкайте, жесть. внезапная смерть без боли. а некоторые ссуца при каждом слове землетряс и думают что успеют убежать
http://www.youtube.com/watch?v=Qi9WIQnJxB4&feature=related
сторож зоопарка
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 14:02
Официантке Лене:
Айпад тряси с ржача-ты одна его хвалишь-ему деватся некуда, иначе он- рифможмот!:)))
"А еще в зоомагах появились сахарные опоссумы"...
А варенье из них вкусное?
Официантка Лена
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 13:17
Хочу айпад!!!!)) больше мне ничего не дарите!!!!))))
сторож зоопарка
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 12:39
Не, гений был Пушкин, хоть и негр-как там он про старое корыто...!
А в те времена отжимали подарки на годовщину свадьбы?
сторож зоопарка
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 12:32
Ага, а отдуватся за рыбкины заказы (ой, рыбка опять не работает)?
Дама с биноклем
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 11:59
Житель, вот в Вас я не сомневалась, Вы хоть чуть-чуть романтик - попугай - это здорово, жаль, что у меня уже есть такое чудовище, но попугаев много не бывает! А еще в зоомагах появились сахарные опоссумы, очень милые зверушки, стоят 7 т.р. Можно так же подарить золотую рыбку в маленьком круглом аквариуме и сказать, что дальше она будет исполнять желания :=)
.житель центральных районов
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 10:50
попугаем!!!!! который утром заорет с финика: каааак я тебя люблю, дорогая! и это - банально???? блиннннн..... ненавижу 8.03. надеюсь, моя этот сайт не читает,,,
Дама с биноклем
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 10:33
Чего только вы не придумаете, лишь бы не выходить за привычный круг и особо не тратиться! Перечисляя возможные варианты подарков, я имела в виду не столько свои желания, сколько желания обобщенного женского образа. А мне особо ничего не надо, у меня прибор, то есть бинокль есть. Если только обновить... А вы как всегда показали свое истинное лицо : дорогая , что ты хочешь? Да ну, фигня полная, а это - мещанство, а на Мане мы прошлый раз с друзьями групповой романтический вечер устраивали, там жутко негигиенично... Может, все-таки сковородку или финик? Нет, орхидея - дороговато, да и зачем она тебе, нельзя затмевать твою красоту и пр. и пр. Старые песни о главном.А закончится все банальной гвоздичкой...
.житель центральных районов
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 10:14
так. делаем выводы (промежуточные пока, так как до 803 еще есть время!). в рассуждениях Дамы с ... все же доминируют тряпки (пардон!): постельное и не очень белье, дезабилье, спорткостюмы и пр. парфюм? ну, это, по-моему, отпадает на раз. во всяком случае, для тех, кто давно и прочно со своей "дамой" вместе. во всяком случае, моя уже лет сто придерживается одной марки. ей нравится, мне - тоже, никакого привыкания нет при этом. так что не сюрприз. сковородки и пр. - это теще, дай ей бог всего чего ей надо еще. переться на ману... да еще с парогенератором.... не, не готов! кофе в койку, шарики надуть? да легко! но вот дарить-то что??? однозначно, финик! ну заклинило меня на нем. правда, еще танцуется вариант с говорящим здоровенным попугаем... но это пока в разработке.
одни сковородки на уме... если кроме сковородок ничего в голову не приходит, но в доме сковородок уже достаточно, купите своей даме маааленькие лёёёёгенькие серёжки с маааленьким камушком. хотя и хорошая сковородка в нужный момент - отличный подарок.
лучше самую маленькую блинницу она граммов 150 весит пусть хоть забъется :)
...тогда не надо)
я как то купил чугуниевую сковородку она весит килограммов 7 ее женщины от печки то резко оторвать не могут а уж получить ею это нужны годы тренировок ну там: три подхода по 5 раз :))) скажу честно если прилетит то бошку проломит за нефиг делать
...А не хочешь сковородку....получишь ею))))
а если там до этого был групповой романтИк? ну в той самой избушке
Добрый Самаритянин
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 22:33
сторож зоопарка:
Короче: принимай в подарок сковородку и нефиг роптать, принцесса, понимашь, с прибором...

"умыл"
сторож зоопарка
+ 1 0
28 февраля 2012 г. 20:19
...снять загородный домик на берегу Маны и устроить романтический ...
-----------------------------------------------------------------------------------
Сперва весь этот домик придётся, как минимум, обработать кипятком после предыдущих "романтических снимателей"(+с собой тащить парогенераторную приблуду центнер весом, ибо хлорка воняет и прогоняет романтику напрочь).
Короче: принимай в подарок сковородку и нефиг роптать, принцесса, понимашь, с прибором...
Дама с биноклем
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 19:58
Ну тогда не спрашивайте...
сторож зоопарка
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 18:05
"...Остапа понесло..."(с)
Дама с биноклем
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:56
У каждой женщины есть программа минимум и программа максимум - втайне мы надеемся получить весь мир, но, если любим, будем рады и орхидее в горшке, и горшку. Ну или сделаем вид. Только не пытайтесь дарить парфюм, если не знаете наверняка, так же нежелательны предметы для хозяйства - всякие там сковородки-комбайны-миксеры-утюги, рискуете остаться и без блинчиков, и без десерта. Хорошо подарить красивое дорогое белье, только нужно помнить правило - никогда не дарите интимные подарки человеку, с которым не состоите в интимных отношениях. Мы такие разные, и желания у нас разные - театралки будут счастливы от совместного похода в театр, хорошо снять загородный домик на берегу Маны и устроить романтический завтрак, плавно перетекающий в неменее романтический ужин. Вы не поверите, но связка огромная воздушных шариков с гелием вызовет массу положительных эмоций, если это не единственный подарок от вас - мы все немного девчонки в глубине души. Спортивная одежда - это тоже вариант - кроссовки там всякие, купальники, одежда для дома эротическая и просто красивая, оденьте ее дома так , как вам бы хотелось (про разденьте -это потом). Кофеманкам - кофеварки и собственноручноприготовленный кофе в постель. Кстати, не все дамы эфемерные - кого-то обрадует вполне реальный обалденный комплект шелкового постельного белья (опять же подарок с обоюдной выгодой). Что-то много написала, а желания еще не начинались, вы меня застали врасплох. Сейчас начну рассуждать как "фантазийная" дама и вернемся к исходному...
.житель центральных районов
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 16:44
так вот и я про то же!!! главное - сформулировать-то не может внятно! "что-нибудь очень хорошее!" - как это понимать??? финик в горшке - однозначно!