Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Фанни Каплан
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:11
Житель, последствия вашего поступка могут быть совершенно противоположными, все зависит от отношения вашей дамы к гадам и болтливости. Тут же чего не хватает, то и предпочитаем. Я, например, не люблю гадов, им все равно, пришла я домой или нет, он сам от себя тащится. А попугай орет, радуется или возмущается уже на этапе открывания входной двери. Опять же питон - хороший слушатель, можно часами рассказывать ему всякую важную чушь и он ни слова не возразит. Так что спросите себя, кто ваша жена - птичка певчая или... И не огорчайтесь, если не угадали, дежурные духи могут спасти ситуацию.:=)
даже не подскажу про нарты потому что они сзади , их нифига не видать. а может оленеводы поят оленей оленячей водкой? и икрой потчуют :)
житель центральных районов
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:16
а что делают оленеводы в День оленевода? дарят оленям особенный ягель? не тыкают их этим, как его, хореем? или нарты разрисовывают? расскажите нам подробнее про этот чудо-праздник!
житель центральных районов
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:15
экслюзивно для Фанни, и вовсе не про выборы:
а у меня шальная мысль - заменить-таки попугая на радужного питона. проблема в том, как за оставшееся время заставить его держать в клюве или что там у него, пасть, что ли, яблоко???? уж больно красив, гад, да и молчалив. в оличие от. Фанни, Вы как считаете, Она оценит? или все выпрет меня нахрен с этим зоопарком? (стандартные духи запасены, если что!)))
зашибок
зоотехник - сторожу
+ 0 0
4 марта 2012 г. 17:33
сторож зоопарка:
Дык ведь день оленевода, а не оленя, это он нас поздравлять должен-вот назначат день оленя-тогда другое дело.

Так какой же Оленевод без Оленя? Помните у классика: "Говорим Оленевод, подразумеваем - Олень...?"
Я когда написал...тоже об этом подумал)
сторож зоопарка
+ 0 0
4 марта 2012 г. 13:29
Кур алесю? На шведской стенке, типа? Камасутра отдыхает...
Куралесю)
сторож зоопарка
+ 0 0
4 марта 2012 г. 11:55
Каруселишь?
С выборами,господа....спите небось)...а я уже арбайтен делаю(((
маи братья и сестры северного проихождения, примите мои конгратулейшены :)
сторож зоопарка
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:40
Дык ведь день оленевода, а не оленя, это он нас поздравлять должен-вот назначат день оленя-тогда другое дело.
зоотехник
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:25
Вот на Таймыре День Оленевода грядет!- см.тему:) А вы почему Оленя не поздравляете? До 8 марта еще сколько дней, а Олени - вот они, уже с праздничными ленточками на рогах стоят и копытами бьют.
Фанни Каплан
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:59
Кобура со стразами.... Заманчиво... Ее ведь можно как косметичку использовать! А если по прямому назначению - будет привлекать излишнее внимание. В общем, я согласна забыть про революционный аскетизм в этот знаменательный день, который нам подарила товарищ Роза Люксембург. А броневичка с кристаллами Сваровски у вас нет? С тюнингом и аэрографией? Поторопитесь с сахарными, может возникнуть напряженка в предверии праздника.
житель центральных районов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:30
а, еще собака остается неоподаренная, но это просто!
житель центральных районов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:29
Тю! Тема, считай, закрыта! Финик заперт в гараже, с попугаем работают специалисты, вот еще за сахарным опоссумом надо сгонять, но это ближе к дате. Да, и даже теще сковородка запасена (увы, не семь кило, Олень, где ты ее взял,зараза, у меня теперь комплексы!). Фанни, а Вам кобура ос стразами понравилась бы?
Фанни Каплан
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:16
Эй, фантазеры, расслабились, забыли, что 803 на носу? Само собой не рассосется, финики не вырастут , а попугая еще говорить надо научить! Думайте, оленефилы и матрацеманы!
тары свой как грязи, если на двух матрасах то предусмотрена еще одна скидка...автоматическая скидка с балкона в лужу
ну если тебе надоели матрасы шути про диваны :)
точно. вон уже инфоматы появились, а ты, Олень, всё на своём стареньком матрасе...
Дядя Ваня
+ 0 0
2 марта 2012 г. 11:57
Не наели шутки про матрацы убогие?
житель центральных районов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 11:25
а под ссули свою тару переть? а если на двух матрасах? на правом и на левом?
тем кто пришел на матрасе бонусы в размере 5 литров ссулей и один бычок :)
все будет :) для слепых на один глаз особенно ередложение: скидка на рубероид 5%
безногим клиентам бесплатный вай-фай.(((((
житель центральных районов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 11:08
приходящим на матрасах будет бонус?
в гипермаркетах "мир киселя на свободном" :)
разливной кисель "бархатный кашемир" . в марте скидки!...
я в луже пьяный сижу
тлеет ссаный матрас в далике
пей кисель шерстяной косолапый