Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка-зоотехнику
+ 0 0
22 марта 2012 г. 18:52
Если нет таблички типа "ведётся в\набл" и при этом применяются скрытые камеры-до 3лет-пжлте бриться (ст.138).
зоотехник
+ 0 0
22 марта 2012 г. 18:17
директор ресторана:Лена, тебя разводят на халявную съёмку в порнушке, проверь баню на скрытые камеры!

Ну баню-не баню, а вот в новопостроенном ледовом "дворце"видеонаблюдение в туалетах ведется точно...
п.с. В солнечную Эвенкию вылететь не удалось, жду отчета от приглашавшей стороны - мне тоже интересно, получилось ли у них. Но житель прав - радует уже то, что хоть наш-то Олешек на шашлык не пошел:)
И кабинет директора тоже!
директор ресторана
+ 0 0
21 марта 2012 г. 22:03
Лена, тебя разводят на халявную съёмку в порнушке, проверь баню на скрытые камеры!
Официантка Лена
+ 0 0
21 марта 2012 г. 19:04
Хочу!! Не волнуйся, я без директора приду!!!!!))))
Да это может он к Леониду обращается ...к Брежневу например)
житель центральных районов
+ 0 0
21 марта 2012 г. 15:33
это еще что тут за пряник нарисовался? мы тут, если что, уважаемый, больше про оленей. а Ленчик - она любви-то, конечно, хочет, кто ж ее не хочет? в смысле любви, не Ленчика, хотя... но только ты знаешь, с кем она придет к тебе сниматься в твоем кино? оно тебе надо?
сторожу: мы пойдем не как пастор, а как катарина ноймар. с винтовками. а еще можно под детей замаскироваться и затесаться в экспедицию Шпаро, он вроде снова собралсядетишек на лыжах на сев полюс волочь, фантазер.
Сергей Прянишников
+ 0 0
21 марта 2012 г. 13:32
Ленчик! Хочешь сниматься в кино? А заодно любви большой и чистой?
сторож зоопарка-жителю
+ 0 0
21 марта 2012 г. 12:03
Ну нам-то, если чё, так не слинять-придётся на лыжах через сев\полюс (как пастор по инструкции штирлица), а как вариант -мож олень подвезёт?
http://twitpic.com/8yfg9o
житель центральных районов
+ 0 0
21 марта 2012 г. 11:38
сторож, ты этот так нам предлагаешь подняться на ксюшину защиту? типа на олене попрактиковались, можно и в б. плавание?
сторож зоопарка
+ 0 0
19 марта 2012 г. 22:34
Похоже наконец таки хана дому2- собчуша в самолёте улепётывает в нью-йорк в эмиграцию от уголовного дела-(уже 2часа в полёте) если только чпокман на замену не поставят!
житель центральных районов
+ 0 0
19 марта 2012 г. 15:06
славтегосподи, наш хоть уцелел!
походу праздник удался :))
житель центральных районов
+ 0 0
19 марта 2012 г. 10:15
эти, дни оленевода в эвенкии или где там их планировали, состоялись ли? где отчет????? с фотками????
Официантка Лена
+ 0 0
18 марта 2012 г. 21:27
Ленка зашла, прочла про шалаву и ушла!!!!
Да невезучий я
+ 0 0
17 марта 2012 г. 21:39
Это уже больше года трете эту тему?
ненавижу дом 2 писец там одни олени :)))))
да ваще, народ, куда пропали? вот жена на сайт дом 2 залезла думаю что на ньюслаб надо забежать
А куда Ленка пропала? Опять на кухне водку разбодяживает? Шалава!
ну это уже самые брутальные бруталы пользуются бутылкаме :)))
можно атрибуты БДСМ поюзать :)))))))
сторож зоопарка
+ 0 0
14 марта 2012 г. 20:15
В арсенале полиции нынче побрутальнее-бутылка от шампанского.
зоотехник
+ 0 0
14 марта 2012 г. 18:51
ржач:
...
Но я бы предпочёл кнутом...


Да Вы, батенька, фантазер:) А наручники шелковые предпочитаете? Или побрутальнее - из арсенала полиции?
Ну и чо?
чота с компом
иди четай кньигу :)))
Приветствуется кибарго-поэззия) ....а НАСТОЯЩЮЮ поэзию я у Пушкина почитаю....
Не хер делать тут .....здесь стиховысеры не любят....дядя открывай свою ветку посмотрим сколько у тебя будет единомышленников...
ну коли нравицца то пусть тусит тут. главно чтобы своими многостишьями все не засрал :)))
2сторож зоопарка
Ты на фантазии горазд,
Особо в части унитаза.
Когда выходишь на контраст,
То не дави на кости таза!
Дядя Ваня респект!
дядя ваня
+ 0 0
14 марта 2012 г. 08:24
Бредите все еще? Кроме ржала и пары баб нормальных людей и нет.