Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

носки...поржал
ОТДАМ БРАТА В ХОРОШИЕ РУКИ
Приучен к горшку, кастрирован, прививки сделаны, откликается на слово серый (иди комп свободен).
причина продажи: он меня достал, всё время жрать хочет-это его единственный минус.
ухахахаха под сталом от пикчи :DDDDDD
хорошего дня господа :)
ухахахаха под сталом от пикчи :DDDDDD
хорошего дня господа :)
лудше конечно когда эти мудни самоликвидируются посредством взаимодействия со столбами и стенами или же контактируя с деревьями и камазами
Енот_Потаскун :[quote="OJIEHb"]тот что на двенашке не понравилось что едут в левом ряду решил наказать и создал аварийно опасную обстановку за что получил в хлебало. конечно так нельзя но я думаю справедливо точнее пацаньчик на двенашке в следующий раз будет думать стоит ли гнуть пальцы


Согласен и поддерживаю, конечно круто зарядил в рыло, но по другому эти харьки не понимают, только бить, только сила, разговоры я уверен не помогут. быдлячество нужно наказывать, у нас бы такие учителя завелись[/quote]
эти прищедавы потом бегут заявы в ментовку пишут...так что ударить мудаку в рыло палка о двух концах....
OJIEHb:тот что на двенашке не понравилось что едут в левом ряду решил наказать и создал аварийно опасную обстановку за что получил в хлебало. конечно так нельзя но я думаю справедливо точнее пацаньчик на двенашке в следующий раз будет думать стоит ли гнуть пальцы

Согласен и поддерживаю, конечно круто зарядил в рыло, но по другому эти харьки не понимают, только бить, только сила, разговоры я уверен не помогут. быдлячество нужно наказывать, у нас бы такие учителя завелись
тот что на двенашке не понравилось что едут в левом ряду решил наказать и создал аварийно опасную обстановку за что получил в хлебало. конечно так нельзя но я думаю справедливо точнее пацаньчик на двенашке в следующий раз будет думать стоит ли гнуть пальцы
vit:два дебила

один все таки больше дебил чем другой
отличный итог. кибарга надо только так. пинать в морду и все дела
Натка:правильно сделал, че

зачёт :) у нас бы дак сракеров наказывали на тазиках :) оп и с ноги :) молодца мужик :)
правильно сделал, че
Ролик о том как добро наказало зло :) ролик полторы минуты, весит - 5мб
Прошу всех посмотреть данный ролик (ссылка на ютуб)
http://youtu.be/xhjQQTABMOU
кто просмотрел, жду комментариев :)
Павлег:[quote="OJIEHb"]тогда они будут династиями на бадалык переселяцца

на деревню бадалык?[/quote]
чуток левее и немного не доезжая :)
OJIEHb:тогда они будут династиями на бадалык переселяцца

на деревню бадалык?
тогда они будут династиями на бадалык переселяцца
ты еще скажи - запретить откаты брать!
мне вот интересно а что будет если чиновникам сделать зарплату 30 тысяч ему и 20 тысяч жене и чтобы дети были и так на пол года. наверно с голоду умрут
а ведь еще детей надо поднимать
ТТ:всё. про кузнецова можно писать на ньюслабе..

а что было то? сегодня по радио сказали что он за 13 год обеднел на 40 лямов. бедняга как они там живут? жена 60 лямов всего заработала и он немножко милионов. небось совсем холодильник пустой
всё. про кузнецова можно писать на ньюслабе..
пенделя ей уже дали
Енот_Потаскун :Единственный способ победить на выборах (инфа 146%)

пня ей наладить и пусть бежит в трех ботинках поет
Енот_Потаскун :Единственный способ победить на выборах (инфа 146%)

пня ей наладить и пусть бежит в трех ботинках поет
шо, опять скрипит потертое седло?)
Единственный способ победить на выборах (инфа 146%)
OJIEHb:чудовище. и западу оно нравицца

самое ужасное, говорят Россияне тоже голосовали за это чудо =( куда мы катимся =(