Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

предвыборные лозунги :DDDD
OJIEHb:пока этих собак не перестанет кормить запад и пендостан они будут грызтись там. причем наемники грызут мирных и ополченцев. интересно сейчас там олигархи на стороне правительства во власть лезут а когда например теперяшнюю власть свергнут что олигархи будут делать? начнут подлизывать другому хозяину?

сначала поднюхивать а потом уж подлизывать....
пока этих собак не перестанет кормить запад и пендостан они будут грызтись там. причем наемники грызут мирных и ополченцев. интересно сейчас там олигархи на стороне правительства во власть лезут а когда например теперяшнюю власть свергнут что олигархи будут делать? начнут подлизывать другому хозяину?
собаки могут жрать все, вон у нас городских бродячих собак особо никто и не кормит, однако живут и плодятся...
житель центральных районов
+ 0 0
20 мая 2014 г. 13:41
в хохляндии воют все знакомые собачники. им не везут корма!!!! им срать на политику вообще, у них собаки!!!
А еще мне вот это нравится:
"Ситуацию на Востоке Украины удалось переломить, что видно даже по официальным заявлениям России. Об этом сказала заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар.
"Нам удалось переломить ситуацию. Это мы видим и по заявлениям России, которой явно не нужна никакая Донецкая республика, и тем более в составе Российской Федерации", - сказала представитель СНБО."
То есть официальный киев уже рапортует о своей победе.
Когда это у них уже все закончится...
Про Украину слышаь уже не могу. Жалко обычных людей, невозможно. Вон в новостях пишут сегодня Славянск опять обстреливают...
голодранцы аля УКРОпитеки :DDDD
OJIEHb:[quote="Енот_Потаскун "]ребята какой же ужас то, давайте может скинемся ей? :DDDDDDDDDDDDDD


ага, бегу и спотыкаюсь :)))))[/quote]
ой какие злые то а :DDDDD жить же не где бабёнке :) зато выступала на майдане и всеми фибрами своими за новую власть :DDDD
ещё каза, в киеве народ требует вернуть доллар и евро по курсу который был при Януковиче :DDDDDD ахахаха (цены по евростандартам у них, а зарплаты то ниже даже чем у нас, ну про пенсии вообще молчу, хотели же быть ЕВРОПОЙ, будьте :DDDDDD)
кот мутант
бегу и падаю)
Енот_Потаскун :ребята какой же ужас то, давайте может скинемся ей? :DDDDDDDDDDDDDD

ага, бегу и спотыкаюсь :)))))
Натка:уже обратно повешала) Осталось дождаться очередной встрече утырков на дороге

умочка :) ждём роликов на ютюбе :)
уже обратно повешала) Осталось дождаться очередной встрече утырков на дороге
Натка:а я вчера на правобережье на Вавилова видела ситуацию почти как по ссылке, про наказание за подрезание. Прямо напротив поворота на "Атомсферу дома", только там мужик когда затормозил своего обидчика, то он еще задним ходом ему по морде (авто) дал нехило так. Ну а потом уж они выскочили и кулачным боем занялись... Так пожалела, что накануне как раз регистратор сняла, а то бы прикольный видос получился)

ватафак :) как ты могла снять регистратор то =(((((( такое действо упустили =(
ребята какой же ужас то, давайте может скинемся ей? :DDDDDDDDDDDDDD
лучше коленки кусать. локти вапще неудобно
прям локти покусала)
косячить начал, отдала посмотреть
а зачем вообще регистратор сняла?
а я вчера на правобережье на Вавилова видела ситуацию почти как по ссылке, про наказание за подрезание. Прямо напротив поворота на "Атомсферу дома", только там мужик когда затормозил своего обидчика, то он еще задним ходом ему по морде (авто) дал нехило так. Ну а потом уж они выскочили и кулачным боем занялись... Так пожалела, что накануне как раз регистратор сняла, а то бы прикольный видос получился)
а я вчера на правобережье на Вавилова видела ситуацию почти как по ссылке, про наказание за подрезание. Прямо напротив поворота на "Атомсферу дома", только там мужик когда затормозил своего обидчика, то он еще задним ходом ему по морде (авто) дал нехило так. Ну а потом уж они выскочили и кулачным боем занялись... Так пожалела, что накануне как раз регистратор сняла, а то бы прикольный видос получился)
разговор зашел в тупик)))
я ваще в их сторону не дышу
А что, олень к геям неровно дышит? Вот ведь пративный..... :)
OJIEHb:да нет. фотка пойдет так себе я про меньшинства всяческие

ну понятно, тебе геи покоя не дают?)