Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 2 0
23 мая 2014 г. 15:59
убей алкоголя - спаси оленя?
по моему его победил алкоголь)
вечный забавный ум...
..или унылый потомучка?
Олень ты сегодня пытливый ум?..или забавный почемучка?)
ОЛЕНЬ,ты пиан?)
ага, так хорошо в игрушки играть)
житель центральных районов
+ 0 0
23 мая 2014 г. 11:23
Ты ж вроде дачу копаешь, не?
ну конечно можно сидеть в ноуте а можно и ноут на телек подрубить. я это к тому чтобы экран не замызгать и кнопки не попортить на ноуте подрубаю клаву с крысой. да хрень короче зато на большом экране и лежа на койке :)
Да, олень, вы действительно какую-то хрень придумали :)
тухлодырпарад накануне дня защиты детей.....видать власти просто стесняются выйти сами
прювейт. какую хрень я предумал. думаю попробую ка я подрублю планшет по хдми к телеку и воткну беспроводную юсбишную клаву с крысой.... работает а шоп планшет не сел питалово воткнул. осталось в толкан плазму повесить и можно срать не только в каментах :)))))))
Так вот кто все сожрал! Пингвина на кол! Остальных можно простить :)
хаски сьел хакаску!....новость в стиле ньюслаб)
Фанни Каплан
+ 1 0
22 мая 2014 г. 13:55
А я купила электрическую Бош -34 на колесиках с травосборником, надоело возиться с ручными, леску менять, траву собирать, да и руки потом трясутся, как после недельного запоя ))). В эти выходные проведу испытания, поделюсь впечатлениями. Там регулируется высота скоса от 2-х до 7 см., легкая и маневренная.В общем, практика покажет.
А одуванчики косить - это ваще фигня. У меня еще одна косилка есть . Электрическая и маломощная. Вполне. Если напряжение в сети соответсвует, то вполне можно все скосить. К сожажалению, у нас не соответсвует. Поэтому мощную крапиву я ей скосить не смог
фигасе..... тему косилок раскрыли полностью)
АГА:Вит. А как фамилие производителя суперкосилки? Мне ведь надо что-то бензиновое покупать взамен украденной. Это я пока рукаме ковыряю зловредные одуванчики,а ведь газон подрастает,не с серпом жеж выходить ?)

Вы знаете, что-то китайское. По моему название типа чемпион. Да, точно. именно так.
ТТ:косит от работы ваша косилка.. вся в хозяина ))

ну да есть такой грех. :) Но косилка реально супер. Ей можно лес стричь. Причем разборная! Я ее разбираю и вожу. Штыри я все выдернул вроде бы... Такая большая горка образовалась из штырей. Сейчас бы надо кое где крапиву извести. Во многих местах она сама сдохла. Начала расти трава и задавила ее. Но вот в малине полный швах....
Вит. А как фамилие производителя суперкосилки? Мне ведь надо что-то бензиновое покупать взамен украденной. Это я пока рукаме ковыряю зловредные одуванчики,а ведь газон подрастает,не с серпом жеж выходить ?)
косит от работы ваша косилка.. вся в хозяина ))
Гей-парада в Москве не будет – мэрия
Москва. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Власти Москвы отклонили заявку сексменьшинств на проведение 31 мая в столице гей-парада. "Заявка рассмотрена. Мероприятие не согласовано", - сказал "Интерфаксу" в среду первый замглавы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Василий Олейник. Причина отказа, по его словам, в том, что дети и подростки могут стать "невольными свидетелями того, что происходит". Кроме того, добавил чиновник, действия участников акции могут оскорбить "религиозные, нравственные чувства и человеческое достоинство". Ранее основатель движения московского гей-прайда Николай Алексеев сообщал, что в мэрию Москвы подается уведомление о проведении ежегодного шествия - гей-парада 31 мая. 15 мая власти Москвы отказали представителям сексуальных меньшинств в проведении шествия по пешеходной части Тверского бульвара 27 мая. Представители меньшинств собирались устроить марш имени Кончиты Вурст. Музыкальный конкурс "Евровидение-2014", проходивший в Дании с 6 по 10 мая, завершился победой "бородатой женщины" - трансвестита Томаса Нойвирта из Австрии, который выступал под псевдонимом Кончита Вурст.
/////////////////////////////////
предлагаю меньшинствам провести парад 2-го августа :DDDDDD
Надо бы косилку в ремонт снести. Че-то перестала она у меня нормально заводиться. Косилка хорошая. Рубит все, кроме железных штырей. А их у меня на участке было немеряно.. Я про заипался их выдирать из земли. Но, косилка все выдержала. Только нож погнулся.
именно. борьба с ленью в первую очередь. со скукой бороться на даче.. ну не знаю....
Натка:стройная фигура достигается комплексом упражнений на различные группы мыщц, а на даче работа однотипная и повторяющаяся, так что это скорее для борьбы со скукой, а не для здоровья

Это возможно. Но, не на прополке сорняков. Вот забор городить, таская жерди из леса - это вполне комплексно. Правда я не городил. Нанял молдаван и они мне все сделали :) Хотел поначалу сам сделать и понял, что не смогу. Ибо в конец обленился
стройная фигура достигается комплексом упражнений на различные группы мыщц, а на даче работа однотипная и повторяющаяся, так что это скорее для борьбы со скукой, а не для здоровья
ТТ:зачем пол лета. одним майским жарким викендом - и вуаля
а здороваться - признак воспитанности, ничего в этом плохого не вижу ))

Ну, если пол-лета, то это не настоящий дачник. Это так себе..Сочувствующий. Как-то стоял на платформе, мужик идет и говорит - так отдохнул, что еле до электрички дошел. Вот! Вот это настоящий дачник! :)
зачем пол лета. одним майским жарким викендом - и вуаля
а здороваться - признак воспитанности, ничего в этом плохого не вижу ))
ТТ:..стройной загорелой фигуры

Неееее.. Если стоять раком пол-лета над грядками, то это не даст фигуры. Сейчас в нашем заколотке дачное движение углохло. Родители попомирали, детям это нахрен не надо. А раньше приезжаешь и со всех участков на тебя жопы смотрят. Это сорняки полют :) Фактически здоровался с жопами :)))