Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

да нет. фотка пойдет так себе я про меньшинства всяческие
или тебе фотка с котятами не понравилась?)
OJIEHb:харэ уже

ты об чем?
вам-то шуточки.. :)
Вит. Ну чего разобижался.Это совсем древняя шутка про совмещение праздников.))
АГА:Вит. Еще раз повторить простую мысель: во всем должна быть мера и у гомо и у гетеро и у хрен знае кого,короче у тех,кто выше обезьянов по разуму.))

Угу. Десантники против гомиков и АГА, отпросясясь с работы, в стороне стоит. Вот это мера! Вот это гуманизм!
Натка:я вот не пойму главного. Про сущестование геев знают все. Никто их не трогает. Зачем нужен еще и парад?

про существование тараканов тоже все знают. И давят их
я вот не пойму главного. Про сущестование геев знают все. Никто их не трогает. Зачем нужен еще и парад?
Вит. Еще раз повторить простую мысель: во всем должна быть мера и у гомо и у гетеро и у хрен знае кого,короче у тех,кто выше обезьянов по разуму.))
АГА:Вит. Я провокаторов не люблю. К геям я отношусь спокойно. В обычной повседневной жизни среди них встречаются очень интересные люди.Личная жизнь у человека должна быть, и никто не вправе в нее лезть,но зачем ее тащить на улицу? Что тогда гетеросексуалам нужно будет подтверждать свою ориентацию коллективными оргиями на улице,так чтоли? Из этой же серии дурдом ,в виде кормления детей грудью перед телекамерами. Из естественных инстинктов на хрена делать шапито? Впрочем я ведь только свою точку рения выражаю. Она простая: во всем мера должна быть.

в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не завмечаем
Натка:давайте лучше поговорим о настоящих мужчинах)

батя уже не знает куда залесть от своих киндеров?
давайте лучше поговорим о настоящих мужчинах)
Вит. Я провокаторов не люблю. К геям я отношусь спокойно. В обычной повседневной жизни среди них встречаются очень интересные люди.Личная жизнь у человека должна быть, и никто не вправе в нее лезть,но зачем ее тащить на улицу? Что тогда гетеросексуалам нужно будет подтверждать свою ориентацию коллективными оргиями на улице,так чтоли? Из этой же серии дурдом ,в виде кормления детей грудью перед телекамерами. Из естественных инстинктов на хрена делать шапито? Впрочем я ведь только свою точку рения выражаю. Она простая: во всем мера должна быть.
чета оленячья ветка становится веткой для обсуждения геев...? я считаю что их даже обсуждать западло......
да ладно, лично япротив геев ничего не имею. Пока они не начинают ущемлять гетеров. В любых проявлениях. В том числе и в их эстетических чувствах. Ну не приятно большинству смотреть на парад геев, зачем тогда навязываться против воли? Что за провокации? Занимайтесь своими делами и не лезьте ни к кому, вам же парад гетеров никто не навязывает.
я грю, герои эти бородатые - единственные и неповторимые провокаторы.
буээ, грю.
вот как я не люблю баб, которые провоцируют драки... просто тьфу, а не бабы
.. по суровым по десантским законам..
Натка:А десантура что, в другое дни кроме 2 августа где-то в клетке запертая сидит или забывают что они-десантура? Они что 31 мая организоваться не могут? или они, как оборотни в полночь, активизируются только 2 августа?

Не 2 августа это ж они от чистого сердца от души, так можно сказать, с азартом и выдумкой, а в остальное время простые десантские будни
А десантура что, в другое дни кроме 2 августа где-то в клетке запертая сидит или забывают что они-десантура? Они что 31 мая организоваться не могут? или они, как оборотни в полночь, активизируются только 2 августа?
АГА:Оооо.... Я бы с работы отпросилась,чтобы 2-го августа это диво-дивное посмотреть .))

ну вот от вас не ожидал.... ладно эти недоумки, но вы
ТТ:вот дурачки какие. 2 августа лучше б шли.

2 августа они зассат. хотя им же лучше. может чего в шыкаладный глас десантура напихала бы им для кайфа
Оооо.... Я бы с работы отпросилась,чтобы 2-го августа это диво-дивное посмотреть .))
вот дурачки какие. 2 августа лучше б шли.
Ищут приключений на пятую точку наши кончиты. Блин,ну сняли бы большой спортивный зал и маршировали бы там до упаду,бороденками мерялись.))
просто пипец. в киеве запретили 9мая праздновать а у нас гамаки строем пойдут
http://rusnovosti.ru/news/318435/
ну, не вся заграница такая хорошая, там и палку перегибают
http://russian.rt.com/article/31910#ixzz31klzcKkj
собака должна быть в наморднике. просто в другой стране можно хозяев псины после такого засудить это у нас долше мозги прое:еш и нервов. я уж за бездомных блоховозов молчу