Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ну что ж...всем хорошей трудовой недели.......
ну что ж...всем хорошей трудовой недели.......
ну что ж...всем хорошей трудовой недели.......
а моя кошка рыбу не жрет...даже китекеты-вискасы и прочие феликсы со вкусом рыбы на дух не переваривает....но выручает сцобака...та все лопает.....
с пятницей ,господа ...хороших всем выходных...
Сегодня - всемирный день рыболовства
Сегодня - всемирный день рыболовства!
Однако же Натка
+ 0 0
2 июля 2014 г. 09:32
А сегодня день уфолога
Показать еще
И оленю привет)
а что хохлосрач на совсем закрыли?
злючка ДБ
+ 2 0
26 июня 2014 г. 11:54
и слава богу, а то из-за высеров Виталика уже весь монитор заплевала
в каком смысле?
ДБ Павлег
+ 0 0
25 июня 2014 г. 10:45
не могу найти тему про крым
должна быть..нужно искать...тут так просто темы не закрывают...
всем привет...где потерялись ау?.....вчера созванивался с Оленем...шлет вам пламенный прЮвет (так и сказал)...греет пузо на озерах хакассии...чего и вам желает...
А вот сегодня как раз - праздник Ивана Купалы по старому стилю!
например славянская община родноверов отмечает его именно сегодня.
пойду отмечать...)
погодка - самое то для этого)
в Российской подводной лодке памятка :DDDD
Сегодня - день Аграфены Купальницы) Этот праздник у славянских народов ассоциировался с началом купального сезона.
Как на Ивана Травника, в день Аграфены Купальницы отчаянные мужики и бабы в глухую полночь снимали с себя рубахи и до утренней зари рыли коренья или искали в заветных местах клады...
а как же иван купала...вроде после него только купальный сезон открывали?
Купайла — с древнейших времен известен у славян как праздник Солнца, зрелости лета и зеленого покоса. Люди опоясывались перевязями из цветов, на голову надевали венки из трав. Водили хороводы, пели песни. Старики с помощью трения сухих палочек добывали «живой огонь», разводили костры, в середину которых ставили шест с укрепленным на нем горящим колесом — символом солнца. Купальские праздники совершались во времена язычества в честь Бога Солнца, супругой которого была светоносная Заряда, красная девица.
Ну зато на Кавказе наверное опять все по 100 баллов, как обычно)
асобинна па рускаму изыку.....
а говорят егэ сложные. отличники так себе пишут. а ещё говорят толку от этих егэ, всё равно бюджетных мест раз два и обчёлся, для блатных только.
На разные модные юристы экономисты действительно мало бюджетных мест, а на технические специальности навалом , там наоборот платно берут не больше 10%. Действительно не простое ЕГЭ в этом году, по математике до сих пор не озвучивают статистику ни по городу ни по стране, видимо результат совсем не тот что ожидали ...
не надо клеветать!)...если умный на бюджет!!!.....
ура ура ура! мой ребенок сдал все егэ!
OJIEHb ДБ
+ 0 0
22 июня 2014 г. 10:01
а вы сомневались? егэ такиеже экзамены что и мы сдавали. у нас не было ни телефонов ни других гаджетов то есть мы были в таких же условиях за исключением того что в камеру наблюдают. но за нами препода наблюдали и например меня в институте за шпору выгнал физик и я все лето бегал за ним чтобы сдать. так что я не понимаю чего все боятся? условия теже что и 30 лет назад тогда ничего не было а тепрь есть все и это все просто запретили чтобы было как тогда
молодец ребёнок!
шо3.143дец
просто мешок 3,14децов......
3 мешка и две трехлитровые банки
иди уже в отпуск свой....
работа никак не атпускает :)))
а зачем ты ее куришь?
OJIEHb Натка
+ 0 0
22 июня 2014 г. 09:58
это меня обдышали хулеганы в подъезде :))))
зачем удалят?...патамушта гладиолусы....не?)
вау.... вот теперь надо удалять....
некоторые надписи бывают потомушта
некоторые надписи бывают потомушта
некоторые надписи бывают потомушта
некоторые надписи бывают потомушта
некоторые надписи бывают потомушта
нафига вообще надпись что камент удален?
когда последний камент комуто ответ сделайте кнопку правее ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ чтобы не искать
До чего ж неудобный стал форум щас... вроде написано что человек ответил, а приходится все страницы форума заново внимательно просматривать чтоб найти где, кому и на что ответили. И не всегда найдешь ведь еще с первого раза. Ваще бе( С цитатами было гораздо удобнее.
ржач Натка
+ 0 1
18 июня 2014 г. 11:19
Натка, привет! Проверяем:
Ай, ай! Из буфера обмена в комментарии не берёт.
там модер новую ветку открыл...с жалобой надо туда обратиться)...если не поможет тогда в гаагу или страсбург)
отметилась и в жалобной книге)
А интересно, эти мелкие заводики проверяют на выбросы? вот щас режим черного неба объявили и выбросы велели уменьшить. Эти заводики уменьшат выбросы или мелкие частные лавочки никто не проверяет? хотя и крупные то наверное не очень прислушиваются к этим велениям...
вот потому на мазайке и ваняет. сегодня и правда вышел из квартиры и почуял вонь какуюто думал в подъезде чего спалили а вышел на ули нет. на улице такая вонью так что на ноч форточки лучше закрывать ато не свежим воздухом а всяким гавном надышацца можно. думаю что этим маленьким но вонючим трубам наплевать на свои выбросы на крупных предприятиях хоть как то фильтруют свою срань а тут прямо из топки и в небо. если бы их реально проверяли со штрафами и всякими санкциями то наверно они бы чтото изменили а так труба как коптила 5 лет назад так и коптит. у нас вот когда аудит тогда все ниже травы тише воды ждут когдаж свалят а когда просто какоенить начальство проверять так там и сауной с элитным бухлом не побрезгуют за счет компании
маленькие заводики как стояли дымили так и стоят и никто изза этого не будет поднимать бучу. потому что никому это не выгодно. все вонючие шаражки что находятся севернее и восточнее гайдашовки-ястынки-пограничников как коптили так и будут коптить. на карьер около песчанки как ездили так и ездят хотя там как раз и проходит роза ветров и даже иногда говнищем воняет около первого озера слева
а че ж тогда народ в красноярске взбеленился против строительства завода рядом с городом? тоже ведь не внутри города хотели его ставить... Расстояние от Туима до Шира например всего около 20 км.
народ требует водки и зрелищ. под эту дудку 2 тура выборов провели. ктото имеет с того что протестует а ктото поимеет очень много с готового завода. завод никто не отменит и он будет. вон краз вообще в городе, крастец ну и что там еще и ничего. никто ведь не арет что надо краз перенести или закрыть а почему? а потому что нет смысла он как стоял так и будет стоять
а мне пох на завод. завод ведь не около озера