Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Похоже озера Хакасии скоро перестунут быть местом паломничества на летних выходных:
http://abakan-news.ru/news/main/36788/
Кстати, похоже озера Хакасии скоро перестанут быть местом паломничества на летние выходные...
http://abakan-news.ru/news/main/36788/
ну не месьл конечно сэкономить... а место)
это ты уже не цитируешь получается, а отвечаешь. Ну наверное чтоб месьл сэкономить, а то цитаты длинющие бывают, многоэтажные. А тут кратко но голову ломай кто кому на что ответил и с чего все началось...
просто если цитируешь кого-то, твой коммент становится после цитируемого. а по времени последний. фигня короче
чота с невслабом не то. каменты могут двоить и в списке тем последние коментаторы не те что на самом деле
ну я и без разрушителей могу сказать, что и пробки они могут создать грандиозные, когда безбашенный хрустик влетит под авто в самом оживленном месте...
ну я и без разрушителей могу сказать, что и пробки они могут создать грандиозные, когда безбашенный хрустик влетит под авто в самом оживленном месте...
Сегодня - всемирный день мотоциклиста! «На работу на мотоцикле!» — таков девиз сегодняшнего праздника)
В качестве основной цели акции ее организаторы называют необходимость заявить о правах мотоциклистов, не ущемляя прав других участников дорожного движения. В их пользу говорит, например, то, что мотоциклы уменьшают риск возникновения пробок на дорогах, не требуют много места для парковки и потребляют мало топлива, а это положительно сказывается на состоянии окружающей среды.
В разрушителях легенд миф насчет того, что мотоциклы меньше загрязняют воздух - проверяли. Результаты ошеломляющи. Они загрязняют воздух больше чем автомобили
странно. зачем при удалении засерать надписью что сообщение удалено
не боись...доработают...
футбол вроде 18го.
Да у нас-то в Сибири уж и не до футбола, просто тепло настало
Футбол щас всем не до инета
А чо ох та, президент вукрайне спускает на тормозах, а оленям нельзя что ли расслабица
Сдают олени на глазах -
Ох, спустят всё на тормозах!
А чтоб олени не спустили,
Желаю им, штоб не грустили!
это россия,сынок)
ржач Натка
+ 0 1
12 июня 2014 г. 17:28
Такое видеть - это жесть.
А нехрен в эту яму лезть!
- Когда б амфибия была,
Она осталась бы цела!
хороший рабочий день сегодня, можно музычку слушать не напрягаясь звонками от партнеров...
http://www.youtube.com/watch?v=FVcfCHmoCvM
под дождик самое то)
а у модера работа в выходной от забора до обеда? смотрю не чистится ниче...
ого, а че это тут творится, мои комменты размножились)
у комментов период размножения....
Щас еще две таких надписи появятся. :)
А че тут столько надписей "Сообщение удалено"? Это зачем? Показатель работы модера?
А че тут столько надписей "Сообщение удалено"? Это зачем? Показатель работы модера?
А че тут столько надписей "Сообщение удалено"? Это зачем? Показатель работы модера?
ну что ж...надежда умирает последней....будем надеяться на чудо...ибо по другому никак...
ну что ж...надежда умирает последней....будем надеяться на чудо...ибо по другому никак...
а ещё с началом чм по футболу, оле!
сёдня походу все на работе. почти..
с праздником,господа !...я как обычно на работе...а тем кто не на работе желаю хорошо отдохнуть попраздновать...итд...итп)
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
с праздником, дорогие россияне.
ну типа удачных праздников