Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

куйня все это. во в нигерии фдболистов взрывают десятками
ндаааа, лето прям скажем аццкое. пекло за окном...даже в трусах сильно жарко
всех с праздником!...и с началом лета).....
я даже догадываюсь где.. пьющий папа ещё никому на пользу не шёл.
ТТ:не знаю. может подкинула "на выходные", а оказалось навсегда.. )) внуку это точно не навредит, а может и в плюс. а там и дочурка глядишь поумнеет, как батя, почему нет.. а мож ещё одного подкинет

значит где то допустили брак в воспитании дочурки...а непутевого сынишки у них надеюсь нет?)
не знаю. может подкинула "на выходные", а оказалось навсегда.. )) внуку это точно не навредит, а может и в плюс. а там и дочурка глядишь поумнеет, как батя, почему нет.. а мож ещё одного подкинет
ТТ:а у нас раньше сосед бухал как сволочь, придёт ночью и долбится, а жена его не пускает. утром смотришь - спит на ступеньках. а потом как-то взял себя в руки, вроде всё нормально щас, за ручку ходят как молодые, внука им дочурка подкинула, воспитывают.. прямо красота ))

внука на всегда подкинула или на выходные?
а у нас раньше сосед бухал как сволочь, придёт ночью и долбится, а жена его не пускает. утром смотришь - спит на ступеньках. а потом как-то взял себя в руки, вроде всё нормально щас, за ручку ходят как молодые, внука им дочурка подкинула, воспитывают.. прямо красота ))
а у меня сосед бухает каждый!!! день....но при этом он работает преподом в школе...угадайте что преподает?)....а другой сосед милейшей души человек генерал-майор в отставке.....вот такие соседи у меня...с генералом доводилось праздновать (бухать)...с соседом бухариком брезгую)
а у нас хорошие соседи. мы все здороваемся друг с другом, но бухать вместе как-то не приходилось..
Праздник хороший,жаль вот только соседа знаю только одного.А у него каждый день-эуропейский праздник , алкашня собирается на междусобойчики.)))
Сегодня - Европейский день соседей!!!
Организаторы праздника убеждены, что отмечать День соседей очень просто — нужно вовремя оповестить всех соседей, собраться в каком-либо удобном для всех месте (в доме, на улице, в саду), дружно рассесться за одним большим столом - выпить и закусить. Важно, чтобы каждый участник праздника принес на общий стол угощение собственного приготовления и взял с собой хорошее настроение...
Натка:Все замерзли...

ни фига...я с утра чайкУ горяченького долбанул....тепло....
Все замерзли...
бедные котеи! теперь им разорвацца штоле.. ))
а вы им ванну предложите..
какое-то ну доброе, даже странно.
Вон оно какое...доброе ваше железногорское жкх.А я включила подогрев пола,пора выходить работу работать,а котеев только лопатой с него теперь соскр***. А оставить нельзя,отогреются,полезут цветы жрать на подоконнике.)
злючка:[quote="Потапыч"][quote="злючка"]А мы нашему котяре купили рыбку, которая хвостом дергает и плавает - он у нас большой любитель с водой поиграть. Налили вчера теплой воды в таз, запустили эту рыбку, а он ее немного погонял, а потом залез в таз и завалился в теплую воду, так и лежал, грелся пока силой не вытащили )

Котэ прям как чел. А где он курит?

Карасей в бассейне заведите, тогда кота от бассейна за хвост не оттащите :)[/quote]

Да его и сейчас от воды не оттащить, от душа вообще с ума сходит, носится за ним по ванной, только и караулит как кто мыться идет, даже уже знает, если полотенце кто взял - он уже в ванной[/quote]
отопление вернули. интересно надолго нет..
ТТ:а у нас тепло.....))

печку натопили?)
Потапыч:[quote="злючка"]А мы нашему котяре купили рыбку, которая хвостом дергает и плавает - он у нас большой любитель с водой поиграть. Налили вчера теплой воды в таз, запустили эту рыбку, а он ее немного погонял, а потом залез в таз и завалился в теплую воду, так и лежал, грелся пока силой не вытащили )


Карасей в бассейне заведите, тогда кота от бассейна за хвост не оттащите :)[/quote]
Да его и сейчас от воды не оттащить, от душа вообще с ума сходит, носится за ним по ванной, только и караулит как кто мыться идет, даже уже знает, если полотенце кто взял - он уже в ванной
а у нас, а у нас... если печку на даче затопить, то тоже будет тепло )
Потапыч
+ 1 0
29 мая 2014 г. 13:40
злючка:А мы нашему котяре купили рыбку, которая хвостом дергает и плавает - он у нас большой любитель с водой поиграть. Налили вчера теплой воды в таз, запустили эту рыбку, а он ее немного погонял, а потом залез в таз и завалился в теплую воду, так и лежал, грелся пока силой не вытащили )

Карасей в бассейне заведите, тогда кота от бассейна за хвост не оттащите :)
а у нас тепло.....))
А мы нашему котяре купили рыбку, которая хвостом дергает и плавает - он у нас большой любитель с водой поиграть. Налили вчера теплой воды в таз, запустили эту рыбку, а он ее немного погонял, а потом залез в таз и завалился в теплую воду, так и лежал, грелся пока силой не вытащили )
Ой,чей-то холодрыга ,а мне работу работать до позднего вечера. Выходить не хочется,а дома даже котэ оба под одеялом сидят,нежныя они у меня ,кошачьи пенсионеры,уже второй день,как не хвощутся,значит змерзли.)))
не даром же питер зовут культурная столица...а мааасква быдло-гопническая столица....
тогда был советский союз. другие понимания и ценности в головах у людей. при царе горохе такого не было
Не знаю как сейчас,а тогда(когда тебя,Олень, исчо только проектировали) питерцы,оне же ленинградцы ,вообще на "дыбки не вставали",они просто радушно принимали всех остальных граждан большого Советского Союза.