Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

невезучий, пе быкуй, будь проще как раньше. такой та нам нравиля гораздо больше чем типа : маргалы выкалю рага абламаю сколька зарезал да 2 ходки и все такое
слово ляшки пишется через букву ж :))) думаете олень самый тупой зверь :) хотя не зверь а копытный наверно :)
Да невезучий я.
+ 0 0
22 июня 2012 г. 16:29
OJIEHb:
а зачем это тебе? я знаю только чей рынок содружество :)

А затем что бы угадать когда резня в Красноярске начнется.Вам подкинули этот завод и мусолите уже 146 лет,а завод это государственная программа и хоть ляшки себе обоссыте он будет построен.А то что на рынках могут оказаться слады с оружием никому и дела нет.На радиорынке я своими глазами калаша видел,и видел так что меня не видели.А завод он и есть завод.Машины больший вред приносят,однако никаких референдумов никто проводить не собирается.Завод для больщинства красноярцев как мяч для моего Хрюнделя,грызет и играет.
а зачем это тебе? я знаю только чей рынок содружество :)
житель центральных районов
+ 0 0
22 июня 2012 г. 16:16
вот прямо именно СЕЙЧАС? и про чексу орать не пойдешь что ли?
ТТ: я точно на дачу не поеду, у меня ее нету потому что. точнее, потому и нету, что на нее ездить надо.
Да невезучий я.
+ 0 0
22 июня 2012 г. 16:04
Меня больше интересует чей рыеок сейчас колхозный и чей радиорынок сейчас.
Да невезучий я.
+ 0 0
22 июня 2012 г. 16:03
[quote="сторож зоопарка-ТТ"]
Не бойсь, вечером невезучий пойдет мочить ЧЕК-СУ, ён заранее против них накалился, а тут мы подвернулись под раздачу, жаль если у него весь порох на нас ушёл...
[/quot
она эта чэк су мне и в ф..й не уперлась,какк и стадо рогатых здесь.
мляяяя скоро домой валить ужынать :) фкусняшки
сторож зоопарка-ТТ
+ 0 0
22 июня 2012 г. 15:26
Невезучий с БТМ в контрах, (эх, её б упертость - да в правильном векторе...)!
а он разве против завода? а я думала он это...с бтм заодно...))
сторож зоопарка-ТТ
+ 0 0
22 июня 2012 г. 15:14
Не бойсь, вечером невезучий пойдет мочить ЧЕК-СУ, ён заранее против них накалился, а тут мы подвернулись под раздачу, жаль если у него весь порох на нас ушёл...
не надо его злить. у него какое-то раздвоение происходит, как у голлума из властелина колец. и голос наверное меняется... а то вечером сокамерники набегуть, вы-то все на дачи уедете, а я сиди тут помирай от страха...
У дедушки режим...сейчас кефир....потом сон час...вечером прогулка потом появится
житель центральных районов
+ 0 0
22 июня 2012 г. 14:35
а в тюрьме щас обед. хавают. хавку. потом тихий час будет. потом выход в сеть.
а у меня умнейший одноклассник в 80-е сел "за спекуляцию" (торговала жена, он на себя все взял, типа мать сыну спасал). сейчас все у мужика в шоколаде, кроме биографии. живет в "столице нашей родины" с видом на христа-спасителя. статью ту давно отменили, но тем не менее, биография обосранная, а мог бы оч далеко пойти, серьезно, умнейшая голова. жалко до сих пор, хотя сам он ни о чем, говорит, ни разу не пожалел. и связями как раз на зоне обрастал. ))) много, видать, там всяких чалилось.
эй, невезучий дедушко, ты где,живой ли? а то вон жара опять - фольгу на бошку не мотай, это только наш олень сдюжит.
3 ходку пошел походу :)
Овечек нет....они глупые
а овечек любишь?
Че затихли,урки)
сторож зоопарка
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:28
OJIEHb:
может и попал под луч. а мне все равно я череп фольгой от конфет обклеял и теперь негативное излучение отражается туда откуда пришло :)

Так вот почему у кремлёвских крыша едет! Срочно приделай к фольге заземление! (типа как цепь по асфальту искрит у машины-бензовоза)
сторож зоопарка
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:24
Буква -ф-типа опечатка? (завалить?)
может и попал под луч. а мне все равно я череп фольгой от конфет обклеял и теперь негативное излучение отражается туда откуда пришло :)
подневольно не складно :)
Фанни Ефимовна ну вам то не знать. самого ильича завафлить пыталась :)
сторож зоопарка-
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:16
Возмутила не "суровость" - а истерика со стороны невезучего, (ходят слухи, что облучают таки хитрыми частотами население с целью проверки эффективности управления толпой-мож невезучий под луч попал?)
сторож зоопарка
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:10
Дружно шагают ошалелые от восторга, доверчивые, окученные гос\пропагандой юные "пионэры"- зэки шагают не дружно, а подневольно...
Фанни Каплан
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:09
Зря вы так - я давно поняла, что невезучий из сидельцев, по слогу чувствуется и по жизненной позиции. Кстати, не самый запущенный вариант - человеку под 70, а он и компьютером владеет, и ошибок не так уж много делает. А что скептичен и суров - так это среда формирует. И это часть нашего общества, нравится нам или нет - но зарекаться не стоит. Знала весьма достойных людей, побывавших по ту сторону колючки и не сломавшихся. Всякое бывает, особенно в юности - вы ведь все безбашенные на фоне гормонального взрыва, просто кому-то повезло больше, кому-то меньше. Не судите, их уже судили, дайте шанс не почувствовать себя людьми второго сорта, с клеймом на всю жизнь, кто-то из них может вернуться во всех смыслах.
а я речевку придумал...
рас два три читыри
три читыри рас два
кто шагает дружно в ряд
зэков пятый наш отряд
канешна давно не было тебя. вон невезучий уже успел два ходки сделать :)
Да уж, невезучий внес свои коррективы)