Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 0 0
22 июня 2012 г. 10:51
ого, сколько тут всего понапроисходило-то.
"создать тему"-жми туда)"....
ага,жми туда ...и жми отсюда)
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
22 июня 2012 г. 10:35
1)Здесь спекулянты и прочие пи@расы не в почёте, потому ТТ на тебя ошибочно и наехала, тебе ж предлагали объяснить за что сидел, а вместо конкретого ответа-выплеснул на всех помои.
2)Надеюсь, за свой "эмоциональный срыв" -извинишься.
3)Создай новую отдельную ветку типа-"Эй, кто сидел-ходи сюда"-и публикуйте там свои междусобойные мемуары,если уж так припёрло.(в конце страницы заголовков форума есть-"создать тему"-жми туда)
OJIEHb:как заговорил. оказывается словарный запас у вас немного отличается от того что был все годы до вчера

Это называется ....говно полезло
сторож зоопарка
+ 0 0
22 июня 2012 г. 09:55
Это так устроена память: человек помнит то, что его когда-то удивило, или периоды своей жизни, когда ему приходилось отмахиваться от разной агрессивной "бяки"-рутина не запоминается-т.е типа: "...бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, где вместе рубились они..."(с).
Из сарой песни:"...загляните в себя, словно в комнату смеха-вот где потеха!..."
как заговорил. оказывается словарный запас у вас немного отличается от того что был все годы до вчера
Человеком не рождаются....человеком становятся!!!
ТТ:
он маргарин толкал по спекулятивной цене.

Спекулянты это вы все на 99,9%.Шобло цветное.В конце 60-х таких умных в пожег яму бросали в Краслаге.
Что бы такое пережить.прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ родиться нужно,а не тварью на двух ногах.
Ну не внучек ,конечно....но
OJIEHb:
невезучий ты стар ты стар ты суперстар :) уже под полтинник

Под 70,внучек.
он маргарин толкал по спекулятивной цене.
может он анеки про ленина травил в 83? а в 92 в минусе пиво урал убив охранника ?
В другой ветке общайтесь на эту тему
Политзаключенный,мля
сколька я зарезал...сколько перерезал.... маргалы выкалю... рага паатшыбаю...сасиска ридиска...петух гамбургский. странно столько лет прошло а невезучий только что про свои геройские походы написал. подозрительно. ты хоть расскажи чего натворил-то чтобы мы адекватно о тебе думали
У меня тоже была бурная молодость, это было самое начало 90-х годов.....до фига народу из нашей веселой компании ушли топтать зону....кто то не вернулся кто то вернулся другим человеком....я к чему все это веду.....попасть ТУДА не мудрено и делать из этого геройство не стоит.....а вот пережить лихие девяностые не попасть туда и при этом остаться адекватным человеком....вот это достойно уважения
тт, да насри ты на них. может они про свои посиделки в онлайне потрындят.
кстате а в 83 около забора озеро/болото уже было?
невезучий ты стар ты стар ты суперстар :) уже под полтинник
вы тут ещё встречу выпускников организуйте, дневальных там, как их.. атасников и прочее. вы бы шли к садовскому, гражданин невезучий, там и клипы свои блевотные выкладывайте, азербаджан тв.
я конечно тут не сторож, это моё субъективное мнение, но раньше тут прикольно было, жалко..((
горилла:
[quote="Не везучий я"][quote="Павлег"]
Ну ты то герой...наверное шансон в машине слушаешь?

Я это прошел овечка,еще в 83 в Арийске на 7-ке и в 92году в Минусинске на 32. [/quote]
привет брат!, я бывал в Арийске примерно в это время... не парься... эти тролли тогда ещё на конце каплей висели... среди них нет достойных... 5 отряд, завхоз.
[/quote]
Я с Геной Соколёнком в одной секции.Трёха напротив жил.
Невезучий ты просто дебил...они там без оружия и прочие....ты понимаешь за что вы там все оказались, за мешок картошки ?...не думаю ...когда тот урка,который убивал или насиловал беззашитного человека попал в пресс к ментам он не герой...он получает то что он заслужил!!! И таких моральных уродов мне не жалко
Невезучий...открывай свою быдло ветку и хвастай своими геройствами там....ещё неизвестно как ты там жил....и кем ты там был....овечка!!!
Павлег - овечка?.. Овечкин, ты??!!!
Не везучий я:[quote="Павлег"]
Ну ты то герой...наверное шансон в машине слушаешь?

Я это прошел овечка,еще в 83 в Арийске на 7-ке и в 92году в Минусинске на 32. [/quote]
привет брат!, я бывал в Арийске примерно в это время... не парься... эти тролли тогда ещё на конце каплей висели... среди них нет достойных... 5 отряд, завхоз.
Y. W.:
А что вдруг про голубизну начал? Латентный?

Да просто смотрю с каким удовольствием вы в кафушках стаканы и ложки облизываете.
А что вдруг про голубизну начал? Латентный?
Y. W.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Павлег"]
Ну ты то герой...наверное шансон в машине слушаешь?

Я это прошел овечка,еще в 83 в Арийске на 7-ке и в 92году в Минусинске на 32.
[/quote]
Типа герой Советского Союза штоле?
Это повод для гордости? Ты просто баран! Невезучий - это невезучий, а тупой - это совсем другая категория!
[/quote]
Конечно баран.Баран в том что голубизны от вас не нахватался,не ссучился а остался самим собой.
Не везучий я:
[quote="Павлег"]
Ну ты то герой...наверное шансон в машине слушаешь?

Я это прошел овечка,еще в 83 в Арийске на 7-ке и в 92году в Минусинске на 32.
[/quote]
Типа герой Советского Союза штоле?
Это повод для гордости? Ты просто баран! Невезучий - это невезучий, а тупой - это совсем другая категория!
Павлег:
Ну ты то герой...наверное шансон в машине слушаешь?

Я это прошел овечка,еще в 83 в Арийске на 7-ке и в 92году в Минусинске на 32.
Ну ты то герой...наверное шансон в машине слушаешь?