Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ну сегодня то по любому затариваться пора :)
с наступающим вас таварисчи
рано.....терпи до завтра)
Доброго утра, дорогие товарищи! С Наступающим!
давайте парассуждаем пра дедаф марозаф. вот взять нашего: он дедушка у нево есть внучка жена паходу рано ласты склеила живет в деревне великий устюг так сказать вращаецца в социуме с людями есть хазяйство преусадебное- тройку коней держит, а кто такой сантаклавос? живет гдето с какимита аленями и прочими звирюшками и сказачными пирсанажами в лапландии у нево нет ни жены ни внуков никаво! чо за извращенец?
ну он извращенец потому что подарки детЯм в носки суёт......хорошо хоть не в трусы....
Сосед Павлег
+ 2 0
30 декабря 2015 г. 08:17
это тем подарки, кто хорошо кушал и пил кококолу вёдрами, тому подарки, а кто плохо кушал, тому или угля кусок, или посохом по голове. хорош персонаж, типичный янки, гендерный шалунишка.
через год 17 год :)))
не....через 10 лет..26год.....
а в 2026 гаду Кибердайн систем саздаст тирминатора 1000 серии Т-1000 и всем нам прийдет писец
Всем привет!.....почему то в голове-Нооовый год к нам мчится...скоооро все случится......
к чему бы это...)
скора будем фстречать солдолдфазера
Олень совсем заговорился,
И при народе расхрабрился
И мазофакера забыл -
А модер на контроле был?
Сосед OJIEHb
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 16:42
чо это за зверь?
тачнее фростграндпа :))) дед мароз йолыпалы
Сосед OJIEHb
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 16:49
родственник Йоллопукки? кыш-бабай тоже из них.
Найдите 1 отличие:
¯\_(ツ)_/¯ yuriks
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 15:14
Чего искать-то? Опустошил уже-пензионер,хвастаешься. А кому-то еще фыр-тайга на пол тыщи верст
Догадлив ты не по летам -
Смотрю, порхаешь тут и там.
Ну, что ж, счастливого пути,
Лети, наш голубок, лети!
...Не вздумай крылышки сложить -
Сумей до пензии дожить!
А кто желает увековечить себя лично в любой соцсети,
тем подойдёт вот это:
Selfie Fhoto Editor Дерзайте, но меня не вырезайте!
¯\_(ツ)_/¯ yuriks
+ 1 0
29 декабря 2015 г. 14:35
Дед Мороз андроид подарил, балуешься теперь?
Не, новую батарейку подарил.
¯\_(ツ)_/¯ yuriks
+ 2 0
29 декабря 2015 г. 15:09
Рекомендация на приложение-селфи странная однако. Я и эдак, я и так, получается вот как
Господа Олени, с Новым 2016 годом! Всех Вам благ!
Разрешите в подарок рекомендовать тем, кто пользуется android и не может вставить фото. Скачайте программу сжатия фото ReduseFotoSize и вперёд. Успехов!
Ну, андроид, блин! Еловым шишкам, а он автоматом - деловым.
адин чорт тигар иво кагданить зохавает
все потихоньку запасаются
Доброе утро, С Наступающим!
все холодильники набили7
нет. не начинал
Показать еще
ат бабра бабра не ищут
Всем наибобрейшего утра!).....сижу на рабочем месте кушаю мандаринку.....сразу новым годом запахло...
Да чего уж, там скрывать -
Надо их КАЛИБР-овать.
Прямо, вместе с НАТО-ю,
С шайкою проклятою!

Мы идём изведанной тропой
Посреди таёжных буераков.
В Новый Год нам не грозит запой,
- Нам бы лишь побольше к пиву раков!
отсиживаешься в буераках, а ну, рифмани хоть чё-нить актуального, типа:
эрдоган -параша,
анталья будет наша!
Показать еще
А где все? Ну, ладно, Печкина в угол поставили и игрушки отобрали, а кто хорошо себя ведёт? :)
месяц квартал и год закрывают
а где все? неужели в бане?....
чел, я машыну фчера за пиццот рублей комплексно памыл ехал ва двор тиха штоп не замазацца все такие зырят и фигеют приехал на работу чистый блин вечером все раскиснет :(
нафига ты ее помыл то.....холода то не обещают...
хотя обещают...3 января до -30......жаль что до 3 января машина превратится....ну ты понял
Хуже.Стопиццот программ чтобы непременно было,хотя отродясь кроме разогреть ничем не пользовался.У него этих всяких электрожелезяк -куча. Блин,как же я устала.В квартире мебельный склад,в голове кавардак,Новый год пока не приближался,только шампусика купили и все. Старею,однако.)
АккуратнЕе,а то половинка драццо начнет.Половинки оне нервные в предновогодние дни,по себе знаю.Сегодня вот новоселу выбирали микроволновку,хотелось прибить...слегка.
Добрый день. Выходные предпраздничные сами по себе суета, наведение порядков в шкафах и пр, а еще сама неделя предпраздничная впереди. Такое чувство иногда в это время бывает, что земной шар начинает вращаться быстрей:)
Ну и ес-но кто-там мохнатый трется о земную ось))
Ых. Пора идти по делам. Возможно из-за предновогодней суеты не будет возможности зайти. Поэтому.
Уважаемые форумчане, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю здоровья, счастья, благополучия!
Показать еще
Ладно, соскучитесь, зовите :)
Ку-ку!!!