Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Саянского района пожаловались губернатору на ситуацию в местной больнице
Для" для Восилею Ясносолнышко"
+ 0 0
21 октября 2010 г. 23:09
изьяны свои исправлять вовремя надо, пока изьяны все население Саянского района в гроб не загнало. Не нужно замалчивать проблему. А выжигать каленым железом и гнать поганой метлой Сашку-душегубца
Простите, а кто такая ДАМА?
А с красикова и кровь грехи не смоет, слишком много их у него. А ты, такая сердобольная, полечись у него. Потам послушаем ка ты запоешь. Только ник не меняй.
для Восилею Ясносолнышко
+ 0 0
21 октября 2010 г. 22:51
Ай не перевелись ишо на земле Русской скоморохи да шуты разные! Всегда они преуспевают насмеяться над изъянами нашими. А коли оторваться яицам их рассинюшным, так не стали бы они так оскаливаться!
над чем глумимся?что же так казни ждете,крови хотите,может как-то по -другому,чем же мы все лучше?А дальше что?Красиков А А что один такой,покопайтесь в себе,так уж мы безгрешны,знаю что понесло его, кто бы подсказал ,помог ан нет,раздавить его,а дальше? Если это решило бы проблему
ОПТИМИСТКА
+ 0 0
21 октября 2010 г. 22:40
Как бы вы тут НЕКОТОРЫЕ не распинались в поддержку Красикова и местной власти, а "кишка-то тонка" признать, ЧТО СОВСЕМ НЕМНОГО ВАМ ВСЕМ ОСТАЛОСЬ!!!!И вообще так на всякий случай-НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, а я тихонько подожду в сторонке.....ага можете начинать ВОЗМУЩАТЬСЯ.....а мне плевать ведь я ОПТИМИСТКА(и всем советую!).Победа будет за нами!
что то вы уже на древнем языке заговорили.
Беги-ка ты мать, да по соседям! Набери горилки, да поядренее! Да, будет люд-людской гулять, да песни петь! Иуду с понедельнику на казнь погоним! Веселись ты русь могучая, да меру знай до пятницы! А во субботу похмеляться будем!
для Василий
+ 0 0
21 октября 2010 г. 22:11
Уважуха тебе чувак за здравую новость! Надеюсь дело сделается!
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
От известного всем царя Александра стали уже и "Дружки" его отказываться. И сам ИмператорЪ пожелал "сдать" его опричникам, но попросил Думу Великую обождать с ответом, до понедельника - 25 октября 2010 года от Рождества Христова. Ежели до срока сего решения Его Величества принято не будет, Дума Великая самостоятельно примет решение об опросе жителей уезда Саянского с целью выявления мнения простых крепостных крестьян. Данное же решение равно по весу свержению Его Величества, который на такую суровую меру пойти не сможет.
Кроме этого, сказания о земле Саянской, дошли до Первопрестольной (есть ишо женщины в Русских селениях). Сам (!!!) сообщил, что снизойдет до простых смертных, и Кара Небесная покарает всех, кто виновен в страданиях простолюдина.
Гиены торжествуют... Красиков остался, что ли?
прогноз синоптиков оправдался,к нам пришла жара.Саваны,прерии-гиены торжествуют.......
Дама с биноклем
+ 0 0
21 октября 2010 г. 16:50
Для Авдотьи - дам много, а бинокль -только у меня... Я пока издали наблюдаю и все записываю...
Авдотья Феофановна нет у меня бинокля
Авдотья Феофановна
+ 0 0
21 октября 2010 г. 12:53
2 дама - а вы сегодня с биноклем?
Уважаемый Александр Николаевич,Вы загнали себя в угол,одумайтесь,не делайте себе еще хуже,как легко упасть,но как трудно будет вновь подняться,понимаю гордыня Вас одолела,ведете себя как нашкодивший ребенок остановиться не в силах,а друзья в ковычках подталкивают ,подзуживают-они не хотят вам добра неверьте подлизам придадут,верьте тем кто говорит в глаза жестоко да но только это Вас спасет А Вы люди добрые не трогайте детей не бейте ниже пояса
для ирискина
+ 0 0
21 октября 2010 г. 11:02
от ирискина "шестеркой" попахивает, с таким в разведку не пойдешь!!! А глава единственный кто защищает красикова. И форум этот без толку не пройдет. Губернатор у нас классный мужик, распи...во даром не пройдет. И врачей вынуждали уходить, что бы занимать их ставки и зарплату, а о больных красиков и думать не собирался, но он никак не ожидал, что народ молчать не станет. Красиков, набирайся мужества и ищи работу, и дай бог, что бы мужики тебе морду не били за своих женщин
А глава -то ,вообще, чего думает? Это же в его репутацию Красиков камни кидает. Заварить такую кашу в районе- уже бы давно его в отставку отправил! С таким руководителем у него никогда надежного тыла не будет. Да, не стратег,мягко говоря!!!
Для Ирискина
+ 0 0
20 октября 2010 г. 15:34
Просто у людей нервы на пределе...
Для Ирискина
+ 0 0
20 октября 2010 г. 15:33
Да уж, ириска с орешками, сам-то понял, что пишешь? Народ, действительно ждет, чем закончится проверка. Всего неделя осталась. Дай Бог, чтобы никто из больных за это время не пострадал. Ну, а если народ результатами не удовлетворится... Ядерная бомба - это так, пшик.
А ты, ирискин, зря оскорбляешь всех. Не стОит!
я ни на кого не работаю, форум полностью читать надо!!!Это у вас тут крысиная возня)))) Ссыкуны)))))
ненавижуириски
+ 0 0
19 октября 2010 г. 23:30
а какого черта ты тут вообще объявился? ирискин, ты на красикова работаешь?Пошел ты ...очень далеко, советчик хренов. А форум замер потому что народ ждет, чем крысиная возня в райсовете кончится. Но уж никак не потому что какого то занюханного ирискина послушали.
для ирискин
+ 0 0
19 октября 2010 г. 23:15
Лошара ты! Смойся с форума!
Послушали мои советы!!!!
Интересно, а куда все подевались? И заступники и противники. Разом все исчезли.
Думаю, что уже ничего у него уже не получится.
Ну вот. Страсти улеглись. Покричали и забыли. Все останется так как есть. Красиков дальше дуремарить будет.С него как с гуся вода.
Обязательно приедем! А у вас Больница нормальная? :-)))))
приезжайте к нам))))
фрося, а о деньгал ли тут речь вообще? Речь идет о нашем медобслуживании. Не путай