Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Саянского района пожаловались губернатору на ситуацию в местной больнице
НАСТОЯЩАЯ ОПТИМИСТКА
+ 0 0
24 октября 2010 г. 09:59
Я сижу читаю всю эту "ХОХМОДРАМУ-ПЕРЕПИСКУ", которая уже длится несколько недель и УМИРАЮ СО СМЕХУ,берут даже твоё имя и сочиняют ерунду, как будто это ты пишешь.Вот такие люди ЖИВУТ В АГИНСКЕ(видно заняться больше нечем), хотя нет СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ-дураки и скоморохи тоже нужны в нашей жизни(а то без них СКУЧНО!!!).А ИЗ АГИНСКА надо бежать,ПОКА НЕ ПОЗДНО...
бедные добравольно ушедшие.не травонитесь своим же ядом перегрызете себе же глотки т.к.каждый из вас хочет быть быть в ресле гл врача. место одно а вас трое
пусть мы волки они стайные. сваих же грязью не поливают с кем работали и с кем работать собираються..но если один шакал там завелся вся стая страдает.ДОЛОЙ ШАКАЛОВ НАРОД ЗА КРАСИКОВА ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПО КРАЙНЕЙ МЕРИ ДЕРЖИТЬСЯ КАК ВОЖАК СТАИ ,А НЕ КАК ВЫ ШАКАЛЫ
жаль что со среднего класса в глав врачи не берут а то пошла бы
я в жарках надорвалася хочу любым путем назад.
видно еще у некоторых мозги не выветрились.что бегают и возмущаються сплетницы первой гильдии ЭТО ТОЧНО!так с ними как раз все ясно им в жарки хочется пора им там полежать отдахнуть устали они кости мыть перключаясь от одного к другому в саянском районе.отдахните и посматрите какие домики строют людям по праграме ветхое жилье.
Вот и зашивилилась волчья стая, наконец то вспомнили про средний класс, что без них не обойтись. Послали по дворам гонцов собирать подписи путем хлыста ,угроз и лжи.( какой хороший сашка и как "много" сделал для больницы. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕЬ,ЧТО ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ.
ирискины ФСБ 333 иТ Д
+ 0 0
24 октября 2010 г. 09:08
Я Много лет отработал в хиругии вот увидел компютер и сижу развлекаюсь .а за меня всю грязную работу делают престорелые друзья мамы.
оптимистка
+ 0 0
24 октября 2010 г. 09:01
я сама виновата что ушла с больницы.захотелось свежего воздуха простите люди добрые.
да мы не чего против красикова не имеем мы тут так рзвлекаемся
ПРАВЕЛЬНО КРАСИКОВУ ДА! ДА!да!НЕ МНОГО ПОРЯДКА НАВЕЛ В БОЛЬНИЦЕ В БОЛНИЦУ ЗАЙТИ СТАЛО ПРИЯТНО .БЕДА У НЕГО ОДНА НЕ ИМЕЕТ ВЫБОРА (КАК КОНКУРСА)старшего мед персанала.А ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ САМИ МЕНЬШИ ПИЛИ ,ТУХЛЫХ КАРАСЕЙ ЕЛИ,И ОТ КАЗЛЯТИНЫ ПОПРАВЛЯЛИСЬ,А ТО СИДЯТ ТУТ САМИ СЕБЕ ЧИРИКАЮТ ОДНИМ СЛОВОМ РАЗВЛЕКАЮТЬСЯ.НЕ НУЖНЫ БОЛЬНИЦЕ ВРАЧИ С БОЛЬНЫМИ ГОЛОВАМИ,ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЧАСТНЫЙ ПРИЕМ К НАВРОДСКОЙ.
Пусть лучше Красиков будет главным врачем.Пусть он деспод но он отдыхает по сравнению с врачами которые тут выражаються.
козлы и хамы так называемые добравольно ушедшие.а прямую глаза в глаза сайтись с врачами с больницы слабо. а за глаза грязью поливать прикрываться народом вас он любит точно так же .пото му что нашему народу сколько добра не делай все мало и это стадо готово хоть куда идти,види развличения.А заболей бегут к этим же врачам .они не куда не денуться.
как его совесть не мучает?
мне одно интересно уберут глав врача,или нет?
какрас видет! как все было так и останется.одно могу сказать точно.
ФСБ все видит! Всех поймает!
Расчехляй!
так что других деньги счетаешь у них семей нет только у тебя. так ты сперва там порядок наведи я то знаю кто ты и напишу всю поднаготную
Ох ты блин, умняшко какой нашелся! Тебя в такое положение и ты бы так! У всех семьи, дети! Ты-то дофига о других людях думаешь? Человеку плохо будет мимо пройдешь и имени не спросишь!!! Все люди-людские на свой корман работают и на свое благополучие, а не как иначе! Зато ты у нас от всех отличаешся.....!!!! Молчи чучело!
это точно!
Кресло главного врача одно и некоторые доктора решили что для них .Скромно не чего сказать. Когда в этом же коллективе работали не малые деньги получали к пациэнтам относились как сабаки .Типерь этот же коллектив поливают грязью по своему опыту под разными именами .Уволились пошли и флаг в руки не чего на этом играть и пользоваться ситуацией что нет врачей.найдутся придут все будет нормально.И вы вернетесь кто от куда где вы нужны.Вот икру и метаете пока ваше место не заняли.Про народ вспомнили.
плохо что тут смайлы не вставляются, поржал от души. Косулятину не люблю хотя отец охотник. Караси арбайские все глистатые, так что ешьте их сами . А что до спанья с бабами так мне никто запретить не может, у меня их тут на этаже много- бери любую. А в район я после учебы не хочу ехать, мне родители тут работу найдут. Так что бушуй дальше саянский район.
Я так понимаю, что в конце форума остались одни слабоумные? Так, как по существу не слова, а одна грязь друг на друга.
P.S. Прочитал, я ВСЁ, от начала и до конца. Со многим согласен, многое не принимаю. Сам в больнице был не раз, только в стационараз лежал 4 раза и понял одно, там с головой, мозгами и руками из нужного места только медсестры. Спосибо им за это. А если хотите мое мнение, чтобы ВСЁ изменилось, нужно уволить ВСЕХ врачей и начать с чистого листа, т.к. пока не уничтожить всех бактерий, болезнь не вылечишь!!! Но наверное, это не реально.
Яну Викторовну мы уважаем и знаем что у нее есть дочь.мы написали чтоб бревно искал "арбай" пусть о сваих грехах в больнице подумает
у неё маленькая дочка? вы забыли?
пусть Яна Викторовна кушает и будет здорова.в своем глазу бревна не видно. там же работал с тех же рук ел иногда спал кое с кем потом своих же коллег грязью поливаешь.
Еще и козлятинку потрескиваешь с ельцами? Нах тебе тогда зарплата! Пациенты прокормят!
222 арбаю как бы
+ 0 0
23 октября 2010 г. 20:33
лет так 7-8назад ты и сам карасями не брезговал . рыбий жир в тебе так и остался и апетит развил