Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Саянского района пожаловались губернатору на ситуацию в местной больнице
все ты знаешь. уже сама от себя открещиваешся. она не плохой врач, она просто никакой врач. я кней с соплями пришел а с насморком ушел
да не знаю я Филатову ,А что и она плохой врач?Ой на Вас не угодишь,Что Вы гадаете кто я,да какая разница,просто имею право на свое мнение
Вот это точно что лицемерка
а филатова и коросей ест и все нахваливать будет.лицемерка она.а больных только словом лечит,потому что знаний ек,да красикову в рот заглядывает. у нее своего мнения никогда не было и нет
Я лет 6-7 назад лечился у нее с бронхитом. Пока лечился всех ельцов ей свез, ничем не брезговала, вечно голодная.
Я тоже так думаю
А не Филатова ли у нас под ником "Дама"? Че-то очень похоже!
Арбаю(псевданиму)
+ 0 0
23 октября 2010 г. 09:02
опять только злоба,я не мужчина, надеюсь махмуд не женщина или Вам все равно на кого бочку катить,я Вас ни чем не обидела,решайте вопросы(ЕСЛИ МОЖЕТЕ) по больнице,а что оскор*** всех кто не согласен с Вашим мнением
А ты себя с какого черта в нормальные люди записал? Поторопился. Сам пошел с сайта, демагог несчастный. Или "дама" это твой второй ник? Ты двуполый что ли?
МахмудАлиРизад
+ 0 0
23 октября 2010 г. 00:27
Махмуду
22.10.2010 21:51:34
на место гл. врача поставят кого-то из замов нынешнего, иничего не поменяется кардинально. Если бы МЗ отправил антикризисного управляющего годана 2, а тот со своей командой бы приехал, вот тогда появилась бы надежда на положительную динамику. Но увы, пока проблемас жильём врачей не решится будем иметь "старую" команду
если не можешь читать что нормальные люди пишут , потеряйся с сайта вообще тогда!!!!
Дама, а ты трезвая вообще? Ахинею накалякала. Тебя ж читать невозможно. Переведи.
А вот и нет. Если красиков покинет больницу это не минус один а плюс все уволившиеся. Они наверное еще могут вернуться.
можно конечно все и всех залить грязью,я за Красикова А Н не заступаюсь,а Вы меня и в постель к нему уже положили,поэтому я представляю что Вами движет,не жажда справедливости,ни честность и порядочность врачей и не за медсестер ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ,злоба Вас съедает,зависть душит,я знаю как можно раздавить человека,мне он не сват ,не брат, не друг и даже не хороший знакомый,а просто человек,не прошедший испытание властью
Молчать не могу
+ 0 0
22 октября 2010 г. 21:35
Прием врача окулиста в лучшем случае суммарно за неделю 1,5 часа, очень сложно попасть на прием именно к рачу прием ведет медсестра,к хирургу легче в космос слетать 13.10.10. или 14.10.10. прием хирург вел 30 мин в пьяном угаре ( прием начался с опозданием 1,5 часа), затем покинул кабинет, в очереди было не менее 15 человек. Люди представьте у вашего РЕБЕНКА или с вами случится острый приступ аппендицита, кто у операционного стола (единственный хирург в районной больнице а сможет ли он стоять у операционного стола)и в состоянии ли он вести прием, заведовать отделение и оперировать. Возращаемся к той ситуации которая в настоящий момент царит в больнице, кто довел до такого кадрового голода ЦРБ, понятно всем -жуткий беспридел руководителя его и только его. Если имеешь свое мнение или видение ситуации, то Красиков сотрет тебя в порошок (врачей), не говоря о младшем медицинском персонале (исключение Дама).
МахмудАлиРизад
+ 0 0
22 октября 2010 г. 21:11
Вот интересно, снимут гл.врача, а кого на его место? И второе, если Красиков А.Н., после снятия с должности покинет ЦРБ, ещё -1 врач, кто лечить то будет или хотябы жалобы выслушивать?
Интересно... Как он сможет вернуть врачей. Хватит ли у него совести перед ними извиниться, если перед своими коллегами по районному Совету не хватило смелости признаться в своей неправоте. Даже перед своими друзьями. ДАМА не стоит защищать таких людей, тем более мужчин.
Александр Николаевич верните врачей попросите у них прощение,Вам самим в первую очередь станет легче,и народ успокоится,а то Вы воюете,а люди плачут от боли,Да услышьте Вы!!!!
А Дама-это я
А лисонька Хохлова как любит халявские деньги, она детский прием не бросила потому что там халявские деньги платят. А окулистом хоть два часа да работать надо. Вот она его и кинула. Нет у нее жалости к людям. Она ради денег переступит через все.
Да,я не предложила выход,а у Вас я гляжу кругом один выход ,а больницу хоть к кому лучше не попадать,Вы тоже жестокие и не врачи,а ненависть так и плещет,разберутся,надо надеяться на лучшее Кроме болячек еще есть душа
Да,я не предложила выход,а у Вас я гляжу кругом один выход ,а больницу хоть к кому лучше не попадать,Вы тоже жестокие и не врачи,а ненависть так и плещет,разберутся,надо надеяться на лучшее Кроме болячек еще есть душа
А ,что Вам не понятно Ирина? Причина ? А причина одна убрать гл.врача и его команду... А цель форума -общение людей ,хоть и под псевдонимом ,то что у каждого наболело на душе, они могут отписаться на форуме,не боясь обсуждений и косых взглядов....
Другой Пациент
+ 0 0
22 октября 2010 г. 16:58
Да и Филатова тоже поборами не брезгует и на приеме никогда не бывает.
Еще Пациент
+ 0 0
22 октября 2010 г. 16:28
За то что я Матыцыну Н.Н. "сорвала план по прививкам" , ну не захотела я прививку ставить потому что простудившись была, он пригрозил мне -"Ты еще придешь ко мне, я тебе напишу, такого напишу......" и кулаком грозил. А еще за каждый прием то сметанки ему, то творожка, то медку, голодненький наверно, не платят ему зарплату, прогневил наверное Красикова то. Вот как после этого относится к нему. Совсем страх потерял.
Согласна с Рысью. Только вот смеяться тут абсолютно нечему. А слезы не только у нее на глаза наворачиваются. Как быть с теми, кто часами сидит в больничных очередях и, в конечном итоге, едет в городские больницы? А, впрочем, пустой разговор... Все сделали свои выводы, а выхода из сложившейся ситуации никто не предложил. Мы всех обсудили, переворошили грязное белье. За одних заступились, других втоптали в грязь, а в причинах так и не разобрались. А какова цель этого форума?????
Да.... дожили! Человеческое терпение у народа Саянского района лопнуло ,надоело им молчать ! Читаю страницы и удержаться от смеха и слёз не могу ! Разделились на два клана ....одни "оборотни-врачи",а другие "врачи-наблюдатели "....А чем вы друг от друга то отличаетесь!????Все вы одинаковы и одно нужно вам: власть,деньги . Вы- наблюдатели, ждёте пока оборотням народ горло перегрызёт и потом на всеобщее обозрение выставит !?Да не долго вам осталось ждать ... Не уважаю я вас не одних и не других ,да и нет у меня к вам сострадания и сочувствия ,продали вы,свои души "дьяволу". Жаль мне мед.сестёр ,санитарок ,которые оказались невольными свидетелями ваших грязных разборок и жаль мне ,Л.В.Томченко которая оказалась среди вас единственным человеком ,не потерявший свой моральный облик ...
Ну уж теперь-то точно заметно, что у людей крыша на нервной почве поехала. Ребята, не нужно делить шкуру неубитого медведя. И, действительно: "Ай, да не перевелись еще скоморохи на земле Саянской!". Согласна, грешен человек. Но зачем же его сразу на дыбу-то. У каждого свои бикарасы в голове. А, может, я добрая чересчур. Хотя до сих пор того и не примечала.
и что ты думаешь мы тут прилюдное копание в себе из за тебя устраивать будем? ага щас разбежались! Вот ты тут скулишь только. А конкретные предложения у тебя есть?
Не обращай внимания. Просто сердобольная да на голову слабая. Либо подстилка сашкина