Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приют для бездомных животных в Красноярске не появится
я полностью с вами согласна.
Так а давайте объявим законным и гуманным отлов и отстрел чиновников, берущих взятки, водителей, проехавших на красный свет,тех, кто продает алкоголь и сигареты детям, а еще лучше тех, кто это производит, китайцев, которые травят нас пестицидными огурцами, хозяев дымящих и отравляющих нас заводов, наркодельцов, еще кого-нибудь, кто опасен обществу, всем нам и нашим детям! чего же вы только против собак обозлились??? они же самые безобидные из всех окружающих нас опасностей!!! потому что заступиться не могут за себя. Придурки, других слов нет.
+1 за отлов и последущее убийство бездомных собак, если нет угрозы попасть в людей то отстрел на месте. Все моралисты и либерасты видимо с проблемой бездомных животных нос к носу не сталкивались, когда начинаешь остро ощущать отсутсвие в руках чего-нибудь стреляющего или на худой конец палки подлиннее и поувесистей. Обсуждать вместе и сравнивать детей и собак недостойно. А ставить мнимые интересы животных, выше проблем людей не от большого ума.
Невезучему такому
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 22:20
"ПОЧЕМУ эти животные должны меня кусать и ссать на мои колеса" Давно у вас колеса, Невезучий? Вот недавно утверждали, что нет у вас авто, в топике, где всем мешали автомобилисты и автомобили. Нехорошо врать, особенно в вашем почтенном возрасте, и вообще, нужно уже начинать о душе думать.
мы за кого преживаем?
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 20:52
Половина населения кырска - быдло конченое! Посмотрите на своих соседей - половина нарки, прошмандовки у которых постоянно раздвинуты ноги - первый встречный вставляй, алкоголики - обосанные и обосранные валяются по лестничным клеткам. На дорогах половина ездят как бараны! И что тут за них переживать - кого они родят, воспитают? Такое же быдло. Лучше уж собаке отдать кость, чем эгоистичным дегенератам построить садик.
Короче я строю приют, помогайте идеями где взять деньги итд, а на первое время у меня целая бизнес идея. на взаимовыгоде мне и брошенным собакам. 8 923 363 62 13
привет милой барышне " сивой"!.... так вот: нынче ночью я перетопил всех котят от моей кошки Кити..
Если власти жмотятся на приют и строят детские сады,то где они?????????
Абсолютно согласна с Эн!!!
Истина всегда где то рядом... Я вот тоже считаю, что людей больше надо бояться, но и ситуация с бездомными животными критическая - убийство собак на пару месяцев "очистит" город,но к весне популяция вновь востановится. Получается что отстрел надо круглогодично вести - на глазах у всех, и у детей тоже. Вот и получается, что решение этой проблемы - это еще и хороший показатель нашего общества - жестокого, равнодушного, эгоистичного. Боимся что собаки детей покусают - и тут же у них на глазах забивать будем шариков,бобиков. Для тех кто больше всех горланит "за отстрел" - показать бы вам как ЭТО все происходит, что бы кровь в жилах застыла...
Это кажется вам, что "пих,пах" и увезли трупик - на деле живодеры экономят на патронах, щенков и мелких собак просто дубасят арматурой, и полуживых в скотомогильник сбрасывают. Вот вам и страна победившая фашизм!
А проблема то легко решается - налогом на домашнее животное. Есть деньги по 50 тыс. за йоркеров и шпицев выкладывать, найдутся и налог заплатить. В Европе это так действует, на налоги существуют приюты и лечебницы.
Полностью согласен с !!!. Сейчас тратят деньги на всякие садики, а потом быдло вырастает, и не надо говорить, что воспитаете его лучше всех, все так думают. Тем более в современном обществе. А потом вырастет наркоман и топором по голове стукнет, преценденты были уже. Так что лучше уж на животных отдать деньги.
Светлана для Ильи
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 21:47
Ты живёшь здесь на целых 2 года ранее и????
Светлана для не везучего.
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 21:12
Надо же. Живу в Красноярске с того же года, даже с коренными москвичами пару лет пришлось пообщаться. ЕСТЬ МОСКВИЧИ! есть фиг знает кто, ЕСТЬ КРАСНОЯРЦЫ-СИБИРЯКИ и есть фиг знает кто. В моем окружении нет барыг и рекламщиков. Может мы живем в разных измерениях?
Не везучий я такой.
+ 0 1
2 декабря 2010 г. 20:22
SATANIKCA:-
В Крысянске люди стали хуже москвичей.Я живу здесь с 1972 года. Нет тех Красноярцев,нет больше. одни барыги и рекламщики.
при чем тут свободные уши?! Люди делятся мнениями что в этом плохого?!
Не везучий я такой.
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 19:35
На рекламе маме рты заткнули,тут свободные уши нашли?
Светлана для !!!
+ 0 1
2 декабря 2010 г. 19:29
Ну, тут у Вас эмоции. Неудачно Вы за бродяжек заступились. Соберитесь, отделите мух от котлет. Иначе, Ваш пост воспримается, как фанатизм в любви к животным.
я лучше отдам все свои копейки какие имею на собак чем на тех из кого вырастают придурки!!!
меня кусали собаки на улице,как маленькую так и не маленькую!!!
но знаете это ничто по сравнению с тем когда с меня сняли цепочку в подъезде и ударили по лицу так что потом кровью плевалась!!!!!причем это были парни лет 18-20!!!
перестрелять нашу администрацию а не собак!!!!
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 19:04
злые никчемные бездушные и бесчеловечные людишки сидящие в правительстве щас собачек мучают,отбирают то что этим сраным людишкам не принадлежит у собак,которые не могут им ничего сделать!!!!!
сколько грязи то развели, аж противно становится что такие люди злые, а ведь я родилась в красноярске и живу постоянно!!!
Как так можно детей с собаками сравнивать?!
Простите конечно, но если то на то пошло я такой же налогоплательщик и не хочу чтоб мои налоги шли на содержание зеков ИК№6 и ИК№ 22 которые находятся рядом с моим домом! Вот лучше пусть на собак идут!!!
Люди вы говорите знаете расскажу как я у своего дома лицом к лицу столкнулась с маньяком сбежавшим с 6 и повезло что осталась жива! Это люди на содержание таких должны идти мои налоги?
Не везучий я такой.
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 14:59
Потому и написал что Крысянск не что иное как дыра вонючая и большая часть населения коренные,по другому сказать нельзя если жизнь ребенка с собакой сравнивают.
Всё-таки маленько переведу в другое русло. Я не люблю детей, почему когда я иду летом по улице или сижу в летнике и кушаю шашлык, то должен наблюдать как они орут и гадят под носом. Или еще где-нибудь под ухом развопятся. А наблюдаю я всё это потому, что кому то что-то одно нравится, кому то что-то другое. Нельзя сделать так, чтобы все довольны были.
Не везучий я такой.
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 14:04
Никогда ,ни при каких условиях,в этой вонючей дыре не будет порядка,потому как большинство сами вонючие,каждый тянет на себя одеяло.
_____________________________________________________________ Вот у меня нет кошек и собак,я равнодушен к животным,ПОЧЕМУ я должен брать на содержание животных? ПОЧЕМУ эти животные должны меня кусать и ссать на мои колеса,гадить где попадя.Мне плевать на то чъи это животные,Петрова или Сидорова,или Пимашкова. Скажите любители животных и не очень любители,почему в городе полно собак и они кусают детей? Только не нужно разговор переводить в другое русло. Просто ответить на вопрос нужно:- Почему меня,налогоплательщика,и моих близких кусают собаки?
А зачем сравнивать ребенка и собаку. Количество садиков не зависит от количества собак, а зависит от людей, кот. садики не выгодно строить - с них прибыли видимо мало.
ценить жизнь, природу, даже в виде бродячих собак с однйо стороны хорошо. Но маниакальная любовь к собакам совмещённая с ненавистью с человечеству - это болезнь!!! Сейчас в мире очень широко развиты психологические заболевания, в том числе "собаколюбие". Уже простое сравнение ребёнка и собаки вызывает непонимание у здоровой части населения, и тем более вызывает шок, когда такое сравнение выигрывает собака. Просто уму не поддаётся как можно кричать - "сами понаражали и мучайтесь теперь, а собачек в обиду не дадим"??? в чёи логика? или в чём воспитание ласки нежности и прочего пропагандируемого собаколюбами если вы так к невинным детям относитесь??? Получается вашу любовь останавливается только на собаках! И вы НЕ В ПРАВЕ кому то затыкать рот словами о развитии жестокости, когда сами очень очень жестоко реагиуете на людей. ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ????
игорю и "мда"
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 11:07
что ж вы такие узколобые, товарищи! зачем на защитников вешаете проблемы с дет.садом? повелись на сообщение сми?
что касается безпризорников, то увольте, кто это допустил???? защитники животных скажете?
А вы возьмите всех беспризорников кого сможете, если сравнение не нравится питомника с детским садом.
Уважаемые земляки любители собак люди тоже требуют любви и заботы. Вот некоторые возмущаются сравнением питомника с детским садом, я, тоже возмущён как можно иметь мнение, что собачий питомник важнее нескольких детских садов. Переживаете за собачек, ну так и расчитывайте на себя и свои средства. Возьмите к себе домой всех собак с улицы кого можете. С остальными собачками на улице мы будем поступать из интересов человека, страдающего от нападений бездомных собак.
Нужно ввести налог на содержание породистых собак, не дворняжек бабушкиных, а тех, что приобретаются официально, с родословной и за большие деньги, и не только крупных, а ЛЮБОГО размера. Такой налог существует, но пока не у нас, и идет в том числе на отлов, стерилизацию и содержание бездомных животных, а также на обустройство мест где выгуливают домашних. Если человек имеет 30 тыр на щенка какого-нибудь выпучеглазтерьера, и бабло на шмуточки ему из "салона для животных", пусть отстегивает и на тех, кому не судьба педигрипал жрать. А ни одна нормальная мамаша с деточками не скажет своим деточкам, что вот эту собачку завтра дяденька пристрелит, чтоб ты в садик пошел. Тут надо действительно регулировать кол-во пальм, фонтанов и роялей, а уж потом убивать. ИМХО. У меня дворняга, огромная, толстая, жизнерадостная, подобрала щенком на улице. Больше не беру собак, т.к. она очень ревнивая, да и негде у нас с собаками гулять. Ну кто спорить будет???
  • Оставить комментарий
  • Войти