Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приют для бездомных животных в Красноярске не появится
Чижик-Чатари
+ 0 0
15 мая 2014 г. 17:29
Клик:Одного прикосновения к Изониазиду достаточно,что бы получить отравление. Подумайте об этом,когда отравленную колбасу будете разбрасывать по району,ее ведь могут подобрать и дети, и ваши дети в том числе. Хотя я сомневаюсь что у столь умолишенных людей могут быть дети....

300 опять бредит, Изониазид ни несет никакой опасности человеку, тем более колбасу на улице может поднять только совсем больной на голову (от поражения мозга собачьими паразитами) ребенок 300фила.
Мила:Можно приют совместить с вет.лечебницей и зоо-магазином. Вот вам и деньги на содержание. Акции всякие проводить также можно. И в Красноярском крае есть люди, которые тратят кучу денег для собственного престижа. А благотворительность, к счастью, в наше время - престижно.

нельзя этого делать.в бюджете всяко разно на эти цели деньги заложены и они прямиком пойдут кумовьям воровайкам в карман и ещё отчитаются что приют построили.И так все на жителей повесили.
если для бездомных людей нет, для животных захотели, а в Куршавель на что поедем новый год праздновать
Ната:
Не везучий я
наверное по этому и не везучий что позиция такая
я не занимаюсь животными, но на работе 2 собак приютили, мимо бездомного животного не я не дочь не пройдем - покормим обязательно.
то что я написала - это моя жизненная позиция. и в такой приют по мере возможности я бы что то давала деньги либо корм хотя бы раз в месяц

Да в курсе этих всех делов.
Не везучий я
наверное по этому и не везучий что позиция такая
я не занимаюсь животными, но на работе 2 собак приютили, мимо бездомного животного не я не дочь не пройдем - покормим обязательно.
то что я написала - это моя жизненная позиция. и в такой приют по мере возможности я бы что то давала деньги либо корм хотя бы раз в месяц
vit:
Нельзя защитников посылать подальше. Они же не просто собак, они вас защищают. От вас же самих. От вашей злобы. Не все получается. конечно, но надо стараться

Да не ведись так.Эти ани.наты юли все в одном стакане.вспомни как митинговали у мерии,денег канючили.дали им денег,а где приют?
Ну почему сразу белое и черное
ведь город может выделить на окраине города здание -базу совсем небольшую например их дофига в свердловском районе, пусть люди из клыка и хвостиков организовывают приют, есть люди которые и денежки пожертвуют и корм, ну а город может тоже определенную сумму выделять, кроме того организовать на территории хорошую платную клинику и часть доходов пойдет на оплату ветеринарам которые будут работать с бездомными, тут же зоомагазин от которого прибыль будет, вкладываться в приют, парикмахерскую для живности тоже с частью прибыли в приют,гостиница, а бездомных животных на эти деньги собирать,лечить, пристраивать, особенно потеряшек и брошенок, собак больших можно кастрировать ,передерживать после операции и отпускать, они действительно крыс уничтожают, жить на улице они привыкли, но можно и нужно так то помочь им не плодиться подлечить подкормить, никто не говорит всех собрать и содержать. Все можно посчитать. Никто не полезет в казну города дайте людям которые и так давно этим занимаются здание и немного денег на начало - все остальное найдется
Нельзя защитников посылать подальше. Они же не просто собак, они вас защищают. От вас же самих. От вашей злобы. Не все получается. конечно, но надо стараться
Тарас:Ну вот вам и любители животных - был создан пункт передержки, но что-то никто в нём не был заинтересован, а т.к. на карман себе положить ничего нельзя было, то животные все по боку пошли! Вот только по одной этой информации можно было послать всех этих защитников куда подальше и провести массовую зачистку города!

На месте БКЗ ближе к воде была лесосплавная Контора и Могила Николая Резанова и рынок где гостиница Октябрьская.
Да невезучий я.
+ 0 0
20 мая 2012 г. 22:03
Сергей:
[quote="горожанин"]Снесите к черту БКЗ - он никому не нужен, приют важнее и в сотни раз дешевле.

давно пора снести это страшное заведение
[/quote]
Ага.прям на берегу Енисея приюта не хватает.Там эти плавучие дома терпимости засрали весь берег и собачник там устроить.
горожанин:Снесите к черту БКЗ - он никому не нужен, приют важнее и в сотни раз дешевле.

давно пора снести это страшное заведение
Люди! раздаем прекрасных маленьких щенков,
два доберманчика, один пятнистый как долматинец, другие рыжие. Будут высокие красивые, видные собачки. Возьмите в добрые руки, иначе придеться усыпить, а так жалко такие красивые щенки и родители очень добрые и умные. тел 89198336550
Одного прикосновения к Изониазиду достаточно,что бы получить отравление. Подумайте об этом,когда отравленную колбасу будете разбрасывать по району,ее ведь могут подобрать и дети, и ваши дети в том числе. Хотя я сомневаюсь что у столь умолишенных людей могут быть дети....
  • Оставить комментарий
  • Войти