Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура не выявила нарушений содержания заключенных в ИК-31 Красноярского края
ему недра кайлом осваивать - нет, ему сон-час и интернет в хату,меню к обеду из ресторана и свидание с подружайками. ох, не я )))
а вы что будете делать? в приговоре нет такого решения.Хотите жесткости? пишите в приговоре что бы з/к подвергалось пыткам.Пишите что растрелять нужно.чтож вы этой паршивой книженкой перед западом машите,а на самом деле людей губите.Кто эти отпуска и мудо придумал? вы же и придумали что бы подвести под уровень запада.А теперь отдайте все что вы западу наобещали и сами с ломом на недра.А мы на нарах как нибудь отлежим свое.
Ирина Не везучий я
+ 0 0
19 июля 2016 г. 19:17
А то никто не знает, как менты вешают преступления, лишь бы раскрываемость была...
Спиртовоз F-1
+ 3 2
4 мая 2013 г. 21:13
раз уж откопали давно забытую тему - ловите. нет невиновных людей в нашем мире - есть вовремя не пойманные и неловко наказанные, причём первых немного больше, но картину это не портит. НАКАЗАН? так получай по полной - заполучи туберкулёз, перелом костей таза, сотрясение остатков головного мозга, смени ориентацию и прочие радости. НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕМ, а не элементарным ограничением свободы физического перемещения. и то! в отпуск отпускать повадились! да с ума сойти! мерзкого зэчару - в отпуск! да офигеть! ему недра кайлом осваивать - нет, ему сон-час и интернет в хату,меню к обеду из ресторана и свидание с подружайками. ох, не я зонами рулю... вшей бы жрали и дохли, как мухи.
Елена:[quote="Влад"]аквариумов вам там понаставили, черепахи ползают... На рудники вас медные. А если рецидив, то на урановые и не скулите черти.

Влад, знаете поговорку -не суди да не судим будешь. Я мать осужденного не за что человека. Мой сын не понравился ментам в Питере - прикид крутой, а им это не по нутру гаденышам. Решили пресануть - подкинули наркоту, тупо так. Мальчишка это не допустил, мента отходил, но не рассчитал - тот в больницу попал.А сын попал на 1,5 года за превышение. Теперь и менты под следствием за превышение и за наркотики, а сын тоже из-за этих гаденышей должен отсидеть. Вот вам гуманный Российский закон. Я бы сама этого гаденыша-мента своими руками задавила бы. Нервов потрепали пока следствие шло и доказательства собирали. Поэтому не суди никого - сам можешь оказаться там. Даже если ты мент или просто гражданин. Это я тебе как мать не за что пострадавшего говорю и как юрист.[/quote]
как юрист вы должны были бы знать, что уж милиционеров-то точно бить нельзя
там, кстати, все такие, невинно севшие
Влад:аквариумов вам там понаставили, черепахи ползают... На рудники вас медные. А если рецидив, то на урановые и не скулите черти.

Влад, знаете поговорку -не суди да не судим будешь. Я мать осужденного не за что человека. Мой сын не понравился ментам в Питере - прикид крутой, а им это не по нутру гаденышам. Решили пресануть - подкинули наркоту, тупо так. Мальчишка это не допустил, мента отходил, но не рассчитал - тот в больницу попал.А сын попал на 1,5 года за превышение. Теперь и менты под следствием за превышение и за наркотики, а сын тоже из-за этих гаденышей должен отсидеть. Вот вам гуманный Российский закон. Я бы сама этого гаденыша-мента своими руками задавила бы. Нервов потрепали пока следствие шло и доказательства собирали. Поэтому не суди никого - сам можешь оказаться там. Даже если ты мент или просто гражданин. Это я тебе как мать не за что пострадавшего говорю и как юрист.
хождения в колонии наркоты и избиение это не нарушение. это колониальная норма
31 это дыра полигон для испытаний сотрудники 90 процентов там без мозгов как говорится мне голова нужна чтоб кашу есть и шапку носить я не за чьюто сторону знал там и хороших сотрудников но в основном из простых инспекторов и в колоний хороший начальник Самвел Михайлович но окружают его МУСОРА ЭТО ТОЧНО а то что бьют эт новость чтоли ?????? для кого ???? у них внутренний порядок такой и как эти животные проходят прием на работу ????? а шаешников молодец но за таким стадом не проследить если не они то кто работать будет )))))))
волк:влад походу сам мусоришко мелкий!там просто долбят мужиков,которые не хотят плавать в общей пораше и отстаивают своё я,а там его не должно быть

Свое Я надо было на свободе отстаивать ! А не преступления совершать !
Того с тросточкой освободили по удо при мне еще а тот кто сделал его колекой пойдет скоро на повышение Хамза его зовут полный отморозок он досихпор там ***т зеков просто не за что за форму одежды хотя это колония поселения а там запрещено носить вольную одежду! Вот там полная корупцыя процветает! Инфо на 21 ноября 2012 года!
опа:
бред какой то ни кто там ни кого не бьет! особенно сотрудники боятся кого то трогать! между собой осужденные дерутся!

Вот лично меня Шаешников вывозил с тех зон что бы я Муравья ,зам по рор не захлестнул за то что молодых на колени ставил,за то что бил молодых.А 31 всю жизнь такая там еще в 90-х по 40 дней голодовку держали.За ментами на воле поглядывать нужно что бы они в зонах не наглели.
терпигорцам
+ 7 4
2 ноября 2012 г. 14:00
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с)
Избил? Украл? Убил? Ограбил? Изнасиловал? и т.д. - отбывай и терпи, как пришлось терпеть твоему потерпевшему.
Закон нарушил? - теперь его нарушили в отношении тебя.
А что ж теперь, "талоны на усиленное питание"? (с)
Жизнь, она бумерангом все возвращает.Сполна возвращает, с лихвой. Случается, даже и чересчур. Случаются, наверняка, и ошибки, и приговоры, случаются кривые. Но это исключения. Основная масса сидельцев - поделом находятся в МЛС. А жалобы на слишком суровые приговоры - обычная история."Жалисливая".
Александра:их судить
Александра там нет случайных людей !
Был я там, довольно долго застал как зона с каждым днем все краснела и краснела, а мусара все больше беспределили. При мне всех жалобщиков сразу вывезли. В ШИЗО приемка всегда была жеская, а если зам по БиОР скажет примут вобще по полной программе у Кулагина руки по локоть в крови.
спиртовоз F-1
+ 4 2
3 августа 2012 г. 09:17
ну а как на тюрьме и зоне без прессуры? не все сидельцы адекватны, воспитывать открыто законы, протянутые московскими петушками в думе, не позволяют в полной мере, нормальных смотрящих на край осталось считанные единицы, смертную казнь при нынешнем режиме мы не дождемся, вот и приходится отдельным, специально уполномоченным ребятам творить добро и восстанавливать справедливость, сотрудничая с администрацией в этом нелёгком и щекотливом вопросе. ну, бывают перегибы, так это от волнения и возмущения творившимся в душе их оппонентов, ничего не поделаешь, смерность в зонах примерно равно смертности на курортах, если не ниже.
жопу свою прикрывают гадины.что они на ЕПКТ творят твари,но всё равно нас не сломать.АУЕ.Жизнь Ворам.
я в апреле ушел по концу срока... при мне били в отделе безопасности причем нормально так. а когда комисия в зоне так из бараков никто не выходит... а кто что скажет а как потом жить... показуха это все....
Александра
+ 2 3
30 января 2012 г. 22:49
их судить
Александра
+ 10 2
30 января 2012 г. 22:48
Ой Влад заткни свою пасть!!!есть люди которые туда попадают делом случая.и не тебе их сидить!!!!
ребята я в 2008 году там был при мне 2 наглушняк пресовщики из этапки сделали и вы говорите не бьют я своим глазам и ощющениям больше верю чем тем кто эти дела замять пытается
влад походу сам мусоришко мелкий!там просто долбят мужиков,которые не хотят плавать в общей пораше и отстаивают своё я,а там его не должно быть
аквариумов вам там понаставили, черепахи ползают... На рудники вас медные. А если рецидив, то на урановые и не скулите черти.
малолетки на зоне бунт поднимают? Опять тущенки мало в картошку ложат?? А вы дауны не попадайте туда и все дела. Этих ублюдков и так по УДО отпускают на 40% от срока. Уркаганы поганые. Хирачить вас и хирачить, раз папа бараном был.
бы и на поселке и в зоне . как сабаку били до сих пор почки лечу
Да к сажелению это правда что избивают,был у нас один случий на укп 31 в этом году приехали как обычно со стройки на солнечном и у нас двое одели другую робу на проверку нас,вышел сотрудник бухой увидел их в другой робе и сказал зайти в дежурку их там уматали как надо в итоги один с тросточкой по бараку еле передвигается второго увезли на другой поселок.А мусор этот ходит работает и не за че не гонит.Потому что им проше сделать нарушение чем вазбудить дело.
да там всегда беспридел... и убийства не редкость.
бред какой то ни кто там ни кого не бьет! особенно сотрудники боятся кого то трогать! между собой осужденные дерутся!
Они нас после этого по всей России развезли и все замяли.
Хочу сказать что это все правда,я сам в это время сидел там в ОСУС,там не просто ***ли,там включали музыку громко и забивали,а комисия только по зоне прошлась,а к нам даже не заходила.Опрашивала тех кто досмерти запуган был,они на руку им и говорили
Бля при мне за пол года на 31й 3 трупа вывозили в 2008г. и при том что они даже в лагерь не успевали выходить их еще в "этапке" лупили.
Так что все это чушь! как били так и будут ***ть !
Я уверена в том что их избивают так в милиции такое тоже бывает и при этом мало что докажешь как и говориться все подкупное.Ачто вы скажете на то что в Шарыпово в колонии парня убили?люди как вы думаете
  • Оставить комментарий
  • Войти