Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура не выявила нарушений содержания заключенных в ИК-31 Красноярского края
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ ! ! ! Я сам был на ик 31 с 2004 по 2009 ( это ужас , с этапной комнаты сделали прессс камеру , били рулонами обоев чтобы синяков не остовалось а в ЕПКТ вообше жесть , там комиссий не когда не бывает . ШАЕШНИКОВА ДАВНО НАДО УБЕРАТЬ !! !
Там сильно плохо с первоходцами обращаются? Как избежать рукоприкладств со стороны полиции?
люси:[quote="Влад"]малолетки на зоне бунт поднимают? Опять тущенки мало в картошку ложат?? А вы дауны не попадайте туда и все дела. Этих ублюдков и так по УДО отпускают на 40% от срока. Уркаганы поганые. Хирачить вас и хирачить, раз папа бараном был.

[/quote]
Обидно то,что кому на самом деле там место они с миллионами в загранице балдеют!
Папа Карло:[quote="аноним"]Да что за бред вы тут все пишите. ни кого там не бьют. вот недавно была на свиданке на 31, и мой парень не последний человек там, он говорил что раньше били, а сейчас даже пальцем не трогают.

Не последний человек :)))) цвет общества, не иначе[/quote]
Мужикам там тяжело!!!!!,а козлам живется даже очень не плохо,да еще и пальцы гнут.Не ужели на свиданки они скажут как там они сидят ...конечно же скажут что все хорошо...что бы нас матерей не расстраивать.Была на свиданке видела....бес придел полный !!!Закон не для нас, простых людей !!!
аноним:Да что за бред вы тут все пишите. ни кого там не бьют. вот недавно была на свиданке на 31, и мой парень не последний человек там, он говорил что раньше били, а сейчас даже пальцем не трогают.

Не последний человек :)))) цвет общества, не иначе
Спиртовоз F-1:раз уж откопали давно забытую тему - ловите. нет невиновных людей в нашем мире - есть вовремя не пойманные и неловко наказанные, причём первых немного больше, но картину это не портит. НАКАЗАН? так получай по полной - заполучи туберкулёз, перелом костей таза, сотрясение остатков головного мозга, смени ориентацию и прочие радости. НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕМ, а не элементарным ограничением свободы физического перемещения. и то! в отпуск отпускать повадились! да с ума сойти! мерзкого зэчару - в отпуск! да офигеть! ему недра кайлом осваивать - нет, ему сон-час и интернет в хату,меню к обеду из ресторана и свидание с подружайками. ох, не я зонами рулю... вшей бы жрали и дохли, как мухи.

Ужас ,что вы пишите,а не задумались....,что и вы там можете оказаться,элементарно (выходите из магазина ,а завами женщина в годах которая не очень стойко стоит на ногах,а вы захлапываете двери и эта дверь сносит ее с ног,она падает ударяется о пол головой и насмерть...и все вы в тюрьме.......)и таких примеров море,и за что над людьми издеваться,вы очень жестокий так нельзя !!!!!Дай бог Вам туда не попасть!!!!!
Да что за бред вы тут все пишите. ни кого там не бьют. вот недавно была на свиданке на 31, и мой парень не последний человек там, он говорил что раньше били, а сейчас даже пальцем не трогают.
Влад:малолетки на зоне бунт поднимают? Опять тущенки мало в картошку ложат?? А вы дауны не попадайте туда и все дела. Этих ублюдков и так по УДО отпускают на 40% от срока. Уркаганы поганые. Хирачить вас и хирачить, раз папа бараном был.

Андрей (3отряд ик 31)
+ 1 3
25 января 2014 г. 20:50
надо чтоб с воли пацанов поддерживали : близкие , люди , шпана , братва , юристы , родственники . чтоб мусора и вязаные ходили по свободе и боялись за свою жизнь , тогда и тем кто отбывает легче дышать будет и мусора(собаки )будут себя вести подобающее . /ps: людскому ход !!!!!!
Андрей (3отряд ик 31)
+ 0 3
25 января 2014 г. 20:43
на31 беспредел . мусора руки козлам развязали . чтоб те режим наворачивали . били . бьют забивают . так и будет пока с воли поддержки нет .
Не везучий я Андрей (3отряд ик 31)
+ 0 0
2 июля 2015 г. 22:18
А у вас что заточки кончились?
Спиртовозу
+ 0 1
20 января 2014 г. 04:02
Если вертухаи нарушают закон, то наказывать их по закону. ЗАКОН есть ЗАКОН. Если вертухай нарушил закон на зону вертухая. Че спорите? Все просто. Есть закон соблюдайте его.
Спиртовозу
+ 0 2
20 января 2014 г. 03:58
Ты ж воджитель? Знаешь что есть не умышленные преступления? Вот будешь ехать с пассажтром в первом ряду 5 км в час и он отстягнет в это время ремень безопастности. Нарример потому что ему скоро выходить. И в это время со встречки на большой скорости в тебя влетит.
Непристегнутый пассажир головой удариться о лобовое стекло и умрет.
Часть вины за смерь пассажира по закону суд возложит на тебя. Такак смерть от удара лбом это 100% не пристегнутый ремень, а это твоя вина по закону. При пристегнутом ремне ломаются ребра, повреждаются ребрами легкие.
Поедешь на зону и НАКАЗАН? так получай по полной - заполучи туберкулёз, перелом костей таза, сотрясение остатков головного мозга, смени ориентацию и прочие радости. НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕМ, а не элементарным ограничением свободы физического перемещения. и то! в отпуск отпускать повадились! да с ума сойти! мерзкого зэчару - в отпуск! да офигеть! ему недра кайлом осваивать - нет, ему сон-час и интернет в хату,меню к обеду из ресторана и свидание с подружайками. ох, не я зонами рулю... вшей бы жрали и дохли, как мухи.
Ок???
где справедливость?:[quote="Аноним"][quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
и на личности переходить не надо!я знаю что не все менты пи***ры,есть нормальные,но их очень мало.А мы сидим как раз из мента который сам подписал от своей руки протоколы и не раз такое было.просто в четвертый раз мы ничего доказать не могли.и никакие экспертизы не помогли.и дети без отца растут.и он не преступник никого не убил.Зачто его на зоне бить?и много там таких сидит.я не говорю что все но много![/quote]
Справедливый п.......с !
мама:[quote="где справедливость?"][quote="Аноним"][quote="где справедливость?"][quote="Аноним"][quote="Аноним"][quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
Есть еще один момент ! В 2013 году исполняя свой служебный долг погибло 163 сотрудника органов внутренних дел ! Которые таких ущербных как ты защищали, у которых остались дети, семьи, матери ! Так что закрой своё хлебало недоделаный ![/quote]
а че задергался?испугался бумеранга ?а всегда возвращается это не я придумала.хорошее к хорошему,ну а плохое к плохому .это зависит от человека!и знаешь от таких ущербных как ты мои дети тоже без отца растут .[/quote]
Да это не мне дергаться, а тебе надо ! Когда утвоих детей спросят, а где ваш папа !? Не думаю, что они с гордостью ответят, что он на зоне срок матает ! За то что например наркотики таким же детям продавал, воровал, грабил, или убивал ! А бумеранга я не боюсь, поскольку ублюдки которые там сидят, таких как я гораздо больше боятся, уж я это точно знаю ![/quote]
боятся пока сидят,потомучто руки связаны.А на воле не боятся.на зоне на зеках отыгрываются слабые люди которых дома унижают и они ходят на работу отыграться .Счастливые люди добрее.Кстати дети ментов тоже сидят в тюрьме.Как же вам стыдно наверное за них![/quote]
такие как ты и подкидывают нашим детям наркоту.а потом пытаетесь воспитать их на зоне.ваши погоны в слезах и в крови.что ж вы злые то такие.хуже зверей.побойтесь хотя бы бога.ночью крепко спите?[/quote]
Очень крепко ! Потому что никогда, никому ничего не подкидывал, не бил и не пытал ! И мне плевать, поверите вы мне или нет !!!!!!
где справедливость?:[quote="Аноним"][quote="где справедливость?"][quote="Аноним"][quote="Аноним"][quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
Есть еще один момент ! В 2013 году исполняя свой служебный долг погибло 163 сотрудника органов внутренних дел ! Которые таких ущербных как ты защищали, у которых остались дети, семьи, матери ! Так что закрой своё хлебало недоделаный ![/quote]
а че задергался?испугался бумеранга ?а всегда возвращается это не я придумала.хорошее к хорошему,ну а плохое к плохому .это зависит от человека!и знаешь от таких ущербных как ты мои дети тоже без отца растут .[/quote]
Да это не мне дергаться, а тебе надо ! Когда утвоих детей спросят, а где ваш папа !? Не думаю, что они с гордостью ответят, что он на зоне срок матает ! За то что например наркотики таким же детям продавал, воровал, грабил, или убивал ! А бумеранга я не боюсь, поскольку ублюдки которые там сидят, таких как я гораздо больше боятся, уж я это точно знаю ![/quote]
боятся пока сидят,потомучто руки связаны.А на воле не боятся.на зоне на зеках отыгрываются слабые люди которых дома унижают и они ходят на работу отыграться .Счастливые люди добрее.Кстати дети ментов тоже сидят в тюрьме.Как же вам стыдно наверное за них![/quote]
такие как ты и подкидывают нашим детям наркоту.а потом пытаетесь воспитать их на зоне.ваши погоны в слезах и в крови.что ж вы злые то такие.хуже зверей.побойтесь хотя бы бога.ночью крепко спите?
Изоляция от общества - работает...! Понял лет через десять, после ЭТИХ 'лишенческих' ПРИКЛЮЧЕНИЙ... А физические расправы недолжны иметь места... Я за повальный 'ТРУД' - ОПЛАЧЕВАЕМЫЙ 'ТРУД'...
Санек:[quote="Аноним"][quote="где справедливость?"][quote="Аноним"][quote="Аноним"][quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
Есть еще один момент ! В 2013 году исполняя свой служебный долг погибло 163 сотрудника органов внутренних дел ! Которые таких ущербных как ты защищали, у которых остались дети, семьи, матери ! Так что закрой своё хлебало недоделаный ![/quote]
а че задергался?испугался бумеранга ?а всегда возвращается это не я придумала.хорошее к хорошему,ну а плохое к плохому .это зависит от человека!и знаешь от таких ущербных как ты мои дети тоже без отца растут .[/quote]
Да это не мне дергаться, а тебе надо ! Когда утвоих детей спросят, а где ваш папа !? Не думаю, что они с гордостью ответят, что он на зоне срок матает ! За то что например наркотики таким же детям продавал, воровал, грабил, или убивал ! А бумеранга я не боюсь, поскольку ублюдки которые там сидят, таких как я гораздо больше боятся, уж я это точно знаю ![/quote]
А не переживаешь, что твои дети туда же за это загреметь могут? И потом ты никому не объяснишь от чего же так получилось, а на форуме этом же, но только под другим именем писать будешь обратнее! И говорить будешь, как же так, он наркотики то продал, т.к. у него (ребенка) зависимость была, его лечит надо было, а его в тюрьму, за что? А за то, что государство наше не заботится об этом, больного человека не сажать нужно, а лечить, и тот, кто его садил в виде папы твоих же детей, в первую очередь отвечать и должен, так как он представитель власти нашей!!![/quote]
Слышь мальчик ну давай, если ты такой смелый, говори, где и когда !? Попробуй мне, что нибудь сказать подобное в лицо, если очко не жим-жим ! Санек, ты просто пидорок !
Аноним:[quote="где справедливость?"][quote="Аноним"][quote="Аноним"][quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
Есть еще один момент ! В 2013 году исполняя свой служебный долг погибло 163 сотрудника органов внутренних дел ! Которые таких ущербных как ты защищали, у которых остались дети, семьи, матери ! Так что закрой своё хлебало недоделаный ![/quote]
а че задергался?испугался бумеранга ?а всегда возвращается это не я придумала.хорошее к хорошему,ну а плохое к плохому .это зависит от человека!и знаешь от таких ущербных как ты мои дети тоже без отца растут .[/quote]
Да это не мне дергаться, а тебе надо ! Когда утвоих детей спросят, а где ваш папа !? Не думаю, что они с гордостью ответят, что он на зоне срок матает ! За то что например наркотики таким же детям продавал, воровал, грабил, или убивал ! А бумеранга я не боюсь, поскольку ублюдки которые там сидят, таких как я гораздо больше боятся, уж я это точно знаю ![/quote]
А не переживаешь, что твои дети туда же за это загреметь могут? И потом ты никому не объяснишь от чего же так получилось, а на форуме этом же, но только под другим именем писать будешь обратнее! И говорить будешь, как же так, он наркотики то продал, т.к. у него (ребенка) зависимость была, его лечит надо было, а его в тюрьму, за что? А за то, что государство наше не заботится об этом, больного человека не сажать нужно, а лечить, и тот, кто его садил в виде папы твоих же детей, в первую очередь отвечать и должен, так как он представитель власти нашей!!!
где справедливость?:[quote="Аноним"][quote="Аноним"][quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
Есть еще один момент ! В 2013 году исполняя свой служебный долг погибло 163 сотрудника органов внутренних дел ! Которые таких ущербных как ты защищали, у которых остались дети, семьи, матери ! Так что закрой своё хлебало недоделаный ![/quote]
а че задергался?испугался бумеранга ?а всегда возвращается это не я придумала.хорошее к хорошему,ну а плохое к плохому .это зависит от человека!и знаешь от таких ущербных как ты мои дети тоже без отца растут .[/quote]
Да, жди, жди бумеранга! Про сотрудников внутренних дел заикнулся, погибло их видите ли много! Да чтоб такие собаки жили вообще говорить стремно! на самом деле когда они в лагерь заходят там они чуть ли не супер мены, а за воротами даже форму им стремно носить, а почему? Люди это не самоутвержденные, там легче, хотя бы в том плане что лишний раз сдачу не получают, зато за забором в первую очередь на своих близких кидаются! Вот простой пример, я до этого отбывал и видел всю их силу и что они ТАМ могут, сдесь как ни встречу никого, так они ниже травы двигаются, пока смелой воды не хапнут, а даже когда хапнут, то на них только жены и жалуются, потому, что кроме как более слабого эти пи... тронуть своими руками не могут, сдачи боятся! я его пи...ом называю, а он стоит мне в глаза смотрит и улыбается, а вечером его жена гражданская звонит и говорит, что ОН(а) сума сошел и по лицу ей ударил! Ну и кто ВЫ???
31:31 это дыра полигон для испытаний сотрудники 90 процентов там без мозгов как говорится мне голова нужна чтоб кашу есть и шапку носить я не за чьюто сторону знал там и хороших сотрудников но в основном из простых инспекторов и в колоний хороший начальник Самвел Михайлович но окружают его МУСОРА ЭТО ТОЧНО а то что бьют эт новость чтоли ?????? для кого ???? у них внутренний порядок такой и как эти животные проходят прием на работу ????? а шаешников молодец но за таким стадом не проследить если не они то кто работать будет )))))))

где справедливость?
+ 1 1
25 ноября 2013 г. 00:34
Аноним:[quote="где справедливость?"][quote="Аноним"][quote="Аноним"][quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
Есть еще один момент ! В 2013 году исполняя свой служебный долг погибло 163 сотрудника органов внутренних дел ! Которые таких ущербных как ты защищали, у которых остались дети, семьи, матери ! Так что закрой своё хлебало недоделаный ![/quote]
а че задергался?испугался бумеранга ?а всегда возвращается это не я придумала.хорошее к хорошему,ну а плохое к плохому .это зависит от человека!и знаешь от таких ущербных как ты мои дети тоже без отца растут .[/quote]
Да это не мне дергаться, а тебе надо ! Когда утвоих детей спросят, а где ваш папа !? Не думаю, что они с гордостью ответят, что он на зоне срок матает ! За то что например наркотики таким же детям продавал, воровал, грабил, или убивал ! А бумеранга я не боюсь, поскольку ублюдки которые там сидят, таких как я гораздо больше боятся, уж я это точно знаю ![/quote]
боятся пока сидят,потомучто руки связаны.А на воле не боятся.на зоне на зеках отыгрываются слабые люди которых дома унижают и они ходят на работу отыграться .Счастливые люди добрее.Кстати дети ментов тоже сидят в тюрьме.Как же вам стыдно наверное за них!
где справедливость?
+ 2 2
25 ноября 2013 г. 00:27
Мои дети знают где их папа и знают за что срок мотает.и не стыдятся.У многих ментов дети заворовались и скололись.и спились.Хороший наверное пример детям подаете.ну ладно бы у нас такие дети,но как у вас то?Вы же пример для своих детей .
где справедливость?:[quote="Аноним"][quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
и на личности переходить не надо!я знаю что не все менты пи***ры,есть нормальные,но их очень мало.А мы сидим как раз из мента который сам подписал от своей руки протоколы и не раз такое было.просто в четвертый раз мы ничего доказать не могли.и никакие экспертизы не помогли.и дети без отца растут.и он не преступник никого не убил.Зачто его на зоне бить?и много там таких сидит.я не говорю что все но много![/quote]
Преступником можно считать , только того кто убил? А , если он торгует наркотиками он законопослушный гражданин?
где справедливость?:[quote="Аноним"][quote="Аноним"][quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
Есть еще один момент ! В 2013 году исполняя свой служебный долг погибло 163 сотрудника органов внутренних дел ! Которые таких ущербных как ты защищали, у которых остались дети, семьи, матери ! Так что закрой своё хлебало недоделаный ![/quote]
а че задергался?испугался бумеранга ?а всегда возвращается это не я придумала.хорошее к хорошему,ну а плохое к плохому .это зависит от человека!и знаешь от таких ущербных как ты мои дети тоже без отца растут .[/quote]
Да это не мне дергаться, а тебе надо ! Когда утвоих детей спросят, а где ваш папа !? Не думаю, что они с гордостью ответят, что он на зоне срок матает ! За то что например наркотики таким же детям продавал, воровал, грабил, или убивал ! А бумеранга я не боюсь, поскольку ублюдки которые там сидят, таких как я гораздо больше боятся, уж я это точно знаю !
Амнистии наверное только менты и вертухаи боятся.Знаю одного живет в глуши,ему в городе квартиру дали.А он боится зеков встретить.мести боится.
где справедливость?
+ 0 3
22 ноября 2013 г. 20:10
Аноним:[quote="Аноним"][quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
Есть еще один момент ! В 2013 году исполняя свой служебный долг погибло 163 сотрудника органов внутренних дел ! Которые таких ущербных как ты защищали, у которых остались дети, семьи, матери ! Так что закрой своё хлебало недоделаный ![/quote]
а че задергался?испугался бумеранга ?а всегда возвращается это не я придумала.хорошее к хорошему,ну а плохое к плохому .это зависит от человека!и знаешь от таких ущербных как ты мои дети тоже без отца растут .
где справедливость?
+ 1 1
22 ноября 2013 г. 18:14
Аноним:[quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
и на личности переходить не надо!я знаю что не все менты пи***ры,есть нормальные,но их очень мало.А мы сидим как раз из мента который сам подписал от своей руки протоколы и не раз такое было.просто в четвертый раз мы ничего доказать не могли.и никакие экспертизы не помогли.и дети без отца растут.и он не преступник никого не убил.Зачто его на зоне бить?и много там таких сидит.я не говорю что все но много!
Вересина Северная
+ 0 0
22 ноября 2013 г. 13:56
Сейчас зоны называются не ИТК, ИК - исправительные колонии. А как их, сидельцев-преступников , исправлять? Если начальник отряда добрый дядя, то жалобами от сидельцев завален спецотдел, аж не успевают их обрабатывать.
Аноним:[quote="где справедливость?"]а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай ![/quote]
Есть еще один момент ! В 2013 году исполняя свой служебный долг погибло 163 сотрудника органов внутренних дел ! Которые таких ущербных как ты защищали, у которых остались дети, семьи, матери ! Так что закрой своё хлебало недоделаный !
где справедливость?:а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .

А ты чепушила детей не трогай !
  • Оставить комментарий
  • Войти